litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Литературные игры » Чужая игра(мафия)


Чужая игра(мафия)

Сообщений 31 страница 60 из 134

1

http://se.uploads.ru/t/YjtQk.jpg

Бетон. Холодный бетон снизу, серый бетон вокруг, тяжелый и давящий бетон сверху. Люди. Ты открываешь глаза и видишь, что рядом с тобой еще кто-то шевелится. Ты слышишь, что и позади тебя кто-то есть. Кажется, кого-то прямо сейчас тошнит. Кажется, тебя тоже сейчас стошнит. В голове совершенно пусто. Хотя нет - в голове огромный ртутный шарик, который катается там и бьётся о стенки при каждом твоём неосторожном движении. И освещение такое противное. Последний раз ты такое видел в очень старом фильме - в ужастике, вроде, но ты не помнишь ни самого фильма, ни его названия. Ты даже имени своего не помнишь. Наверное, это страшно. Должно быть страшно, но ты не можешь понять, страшно тебе или нет. Ты знаешь, что ты человек, знаешь, что это бетон, знаешь, что это люди.. Но этих людей ты не знаешь. Кто-то трогает тебя за плечо и ты оборачиваешься. И вот тут тебе становится страшно.. Если ты выглядишь так же, как этот мужчина - то лучше сразу умереть. Ну, или по крайней мере, не искать зеркало и не ощупывать своё лицо. Ты знаешь, как можно попытаться идентифицировать свою личность, и начинаешь рыться у себя в карманах. Зажигалка, сигареты, какие-то фантики от конфет. О, а вот и конфетка! Но никаких документов нет. Ты проверяешь свою одежду, но и на ней не находишь ничего, по чему можно было бы определить хотя бы, как тебя зовут. Можно, конечно, предположить, что тебя зовут Кельвин Кляйн, но что-то подсказывает тебе, что не только тебя могут так звать. Вон там, кажется, лежит Гуччи, а вон тот человек вполне может оказаться Версачи... Очень хочется пить. Ты осматриваешься по сторонам и замечаешь, что пить хочется не только тебе. Более того, кое кто уже нашел воду и пьёт её прямо из пятилитрового баллона, больше проливая на себя, чем заливая себе в рот. Убить бы его за такое обращение со столь желаемой жидкостью.

Немного о правилах

1. Игровой день длится двое суток, затем еще сутки "вечер". Днём получаю голоса на линч, вечером сам линч и получение заявок на ночные действия.
2. Все драки и прочие разборки в игре только по договорённости и ради отыгрыша. Я не знаю, как у вас тут с форумными играми и все ли знают правила, но на всякий случай повторю главное: Никто не может двигать чужих персонажей без договорённости с хозяином этого персонажа. Всё остальное допустимо. Местность интерактивная, можете искать лопату и копать подкоп в бетонном полу. Учтите только, что выбраться из помещения невозможно - все попытки опять же ради отыгрыша.
3. Запрещено напрямую открывать свою роль в игровой теме и в ПМных интригах. Но сами интриги не запрещены. Вы можете пытаться строить альянсы, договариваться на мир на один ход, но вы не имеете права обижаться на обман! Здесь разрешено обманывать и это реально интересно! Ваша цель протащить своего персонажа в финал любыми доступными способами! Подговариваем, обманываем, убиваем, снова подговариваем и убиваем. Это разрешено, но делает это каждый по своему усмотрению. И не забывайте, что в этом вся цель игры. Если вы знаете о себе, что способны обидеться на вынос в первый день - мафия не ваш вариант. Это очень коварная игра для людей с крепкими нервами и устойчивой психикой.
4. Голосование идёт в закрытую, но "на утро" список голосовавших будет доступен. То есть, вечерний мастерский пост будет о результатах этого голосования, а в утреннем будет список того, кто и как проголосовал.

Роли

Заговорщики - (мафия, по сути своей) знают друг друга, могут договориться, кого мочить, пишут письмо мастеру игры с заказом на убийство. Не мирный.

Док - лечит каждый ход одного персонажа на своё усмотрение. Не может лечить себя. Имеет один иммунитет от ночного убийства. То есть, первый "выстрел" в него не прокает. В случае, если остаётся в конце игры один на один против мафии - побеждает. Мирный.

Коп - этому прям неймётся! Щило в жопе. Всех подозревает, за всеми следит. Даёт заявку на слежку за одним персонажем каждый ход. Получает описание того, что персонаж ночью делал, но только, если заявка того прошла успешно. То есть, если следит за доктором, но тот ночью никого не вылечил - информацию получает бесполезную и не юзабельную в своих целях. Мирный.

Маньяк - действует сам по себе и особо извращенными способами. Цели особой не имеет. Может убивать, может не убивать. Имеет две ачивки:
1. Мочить! Даёт заказ на убийство.
2. Травить! Выводит из строя любого персонажа на ночь заказа. В общем, отменяет ночную заявку указанной цели, если заявка есть. Ебанутый персонаж, цель которого просто развлекаться и смотреть, что из этого получится. Если остаётся в конце игры один на один с мафиози - ничья. Оба живы или оба сдохли - это уже на отыгрыш отдаётся. Если остаётся один на один с доктором - мочит доктора. Не мирный.

Алкоголик - уютный такой тип, способный напоить любого. Набухивает днём и тем самым лишает права голоса.  Мочит манька, если остаётся с ним один на один, но не убивает мафиози. Мирный.

Гипнотизёр - очень незаметно ворует у людей голоса. То есть, даёт заявку на день и может перенаправить голос любого персонажа на любого другого персонажа. Мирный.
Я завтра пересчитаю людей и посмотрю, сколько и кого у нас будет.

Локации

Основное помещение - По центру стоит огромный морской контейнер с оторванными дверьми. Внутри него стол и несколько стульев. В дальнем углу небольшой мангал, от которого в стену уходит труба. Пара мешков угля и на столе три пятилетровых бутыли с питьевой водой. Стены очень высокие, под потолком виднеются заделанные кирпичом окна. Вдоль стен есть ниши, в которых еще остались пустые железные бочки из под горючего. В некоторых они есть, в некоторых нет. В большинстве ниш сейчас стоят старые железные кровати без матрасов и без белья - голая пружинистая сетка.

Банный сектор
- весьма просторное помещение с бассейном до половины наполненным чёрной и весьма неприятно пахнущей водой, с душевыми кабинками и несколькими унитазами отгороженными фанерными стенками. Дверки есть не везде. Воды в трубах нет.

Кухня - не очень большое помещение, которое, похоже, когда-то было диспетчерской. Сейчас оно переделано под кухню. Есть два больших холодильника, в которых хранится весьма приличный запас еды. Много, но не разнообразно. Фасоль, тушенка и сгущенное молоко. Есть большая бочка с почти свежей водой. Электро плита работает. В морозилке лежит несколько килограмм замороженного мяса неизвестного происхождения.

Тема открыта для входа! Добро пожаловать в игру!

Отредактировано Тигропанда (2016-07-19 23:51:41)

+3

31

- Есть предложение разделить припасы, - откашлявшись, говорит Кабачок, вверяя полутруп Хорци в руки узкоглазой. - Я посчитал. У нас тут порядка пятисот банок тушенки, двести банок сгущеного молока, четыре сотни упаковки хлебцов. С водой хуже. Нас тут примерно десять, если те, кто валяются на полу, еще живы. Из рассчета банка на человека в сутки мы протянем месяца два. Отвечать за жратву предлагаю назначить себя. Возражения?
Кабачок оглядывается в поисках возражений.

0

32

тушёнка, тушенка лучше стандартного армейского сухпайка. гораздо лучше
я облизываюсь от предвкушения. но понимаю, что есть не хочу совершенно
ничего не имею против, нинкер. но как ты будешь контролировать потребление воды?
да и сдаётся мне, что если это деформационная ячейка, то у нас не будет в запасе пары месяцев. скорее пара недель или пара дней.
также я собираюсь разворошить эти завалы и полностью исследовать помещение - может быть гдето там найдутся ещё какиенибудь заначки. но мне нужен человек в помощь, чтобы складировать развороченное аккуратно. иначе мы так и будем бродить здесь, как по зоне боевых действий.
а мне не нравится место, похожее на зону боевый действий, но без боевых действий.

и что насчёт девчушки? мне кажется она сейчас расплачется

Отредактировано Лёвиус Эль'Бонифациус (2016-07-20 13:47:48)

0

33

Мужчина в военной форме понимает меня! Я это вижу. Какое облегчение. Слушай меня, солдат. Я могу помочь. Я могу забрать боль. Скажи ему, он не понимает моего языка.

0

34

- Зови меня Кабачком, комиссар, - напоминает Кабачок. - Воды будем выдавать по два стаканчика в сутки. С этой бочкой хватит на те же два месяца.
С недоумением косится на девчонку, не понимает, какое им всем должно быть дело до ее слез. Кабачок сам готов плакать от перспектив.
- Мне тоже нужен второй человек у провианта, а то я отойду поссать, а какой-нибудь предприимыш вылудит два литра воды разом.

0

35

Хорци, хорци, держись солдат, сто лазганов тебе в дышло. крепись тебе помогут, она чтото знает. она говорит, что сможет забрать боль. может она апотекарий? крепись

0

36

Хорошо, Кабачок. я думаю, что Хорци сможет помочь тебе, когда встанет на ноги. а я планирую припахать этого гуляющего
киваю головой на Экванса.
ему вполне хватит сил.
и ещё надо помочь более слабым. Возможно, все мы тут не без грешка, но сомневаюсь, что девочка чем то успела прогневать императора. или она псайкер? но мы бы уже узнали об этом. одну дневную порцию воды я отдаю ей. запомни это.

0

37

- Апотекарий - отличное слово, - меланхолично замечает Кабачок и лезет в холодильник. Он выдает каждому по банке тушонки и по банке фасоли, по пачке хлебцев. - А сладенькое вечером, - подмигивает он девчонке, устраивается на столе и мигом выжирает содержимое своих банок. Благо все они со встроенными ключами.

0

38

Берёт обе руки Хорци, садится на пол подле него и замирает.

Боль приходит волнами, да, Хорци? Ты взлетаешь на гребень, где она невыносима, и спасения нет, а потом падаешь в тёмный провал беспамятства. Но в этот раз мы упадём вместе и там посмотрим.

Если вынырнуть с той стороны волны, там море тихое и спокойное. Ложись на спину, закрывай глаза, не смотри на солнце. Следующая волна будет нескоро. Мы выплыли, Хорци. Мы выплыли. Можешь отпустить мою руку.

0

39

подходит к девочке
не бойся малышка, свет императора дарует тебе благодать, когда все это закончится. Посмотри, этого человека заовут Кабачок
показывает на Кабачка
у него есть еда и вода. если ты голодна он даст тебе еды, если хочешь пить - даст воды. не бойся, кроха
уходит разгребать завалы мусора

0

40

Всем видом показывает девочке, что все далеко не так безоблачно, как обрисовал это ее ваханутый друг с обострившимся отцовским инстинктом.

0

41

*оффлайн, за жратвой бдю, воровать нельзя, кантовать нельзя*

0

42

Понемногу приходит в себя. Долго и безуспешно пытается вскрыть пакет с наркотой, в конце концов рвет уголок его зубами. Поднимает глаза на женщину:

- Мне бы стоило вас поблагодарить, но вы это совершенно зря. Из этой ловушки могут выйти только представители одного пола. Деформационная ячейка предполагает, что в ходе ускоренного естественного отбора выжить в состоянии только полностью идентичные друг другу организмы. С точки зрения Кабал вы самым существенным образом отличаетесь от нас.

Хорци дослал в вену первое деление дозатора, замжмурился и как-то совсем по-дестки рассмеялся.

- Технически, для Кабал мы два разных биологических вида, обладающих не особенно естественной возможностью перекрестного между собой скрещивания. На выбор, в общем-то, два реалистичных варианта: либо мужчины убивают всех женщин, либо женщины убивают всех мужчин.

Хорци откашлялся. Дослал второе деление, речь его замедлилась.

- Есть еще, конечно, третий вариант. Но я сомневаюсь, что в этот раз хоть кто-нибудь сможет собственноручно совершить над собой орхиэктомию - ради спасения и себя, и этой вон милой девочки.

Третье деление. Хорци закрыл глаза и говорил еле слышно.

- Можете не верить, мне, честно, все равно. Мне в любом случае недолго осталось. Правила я вам озвучил. Решайтесь - или ждите, пока деформационные механизмы ячейки не запустят процесс. Он вам, видит Император, не понравится значительно больше того, что предложил я.

0

43

Девочка давно уже не боится. Как бояться, когда всё настолько странно. Наверно, она умрёт, но что такое смерть? Она не знает. Может, это не больница вовсе, а смерть. Человек со смешным именем Кабачок строит неприятное лицо. Просить его о чём-либо девочка и не собирается. Она смотрит на странного тощего человека, которому все так хотят помочь. От него уж точно пахнет больницей.
- У меня была сестра-близнец, - говорит девочка. - Очень давно. Она умерла. Но иногда я вижу её в зеркале.

0

44

отвлекается от расчистки завалов
довольно странный эксперимент. даже если мы и согласимся себя кастрировать нам нечем это сделать. или же мы сдохнем, как последние нинкеры, от заражения. этот вариант неприемлем.
и идея устраивать здесь гладиаторские бои меня не вдохновляет. в виду того, что я комиссар мне противно слышать о проигрыше. это понижает мораль бойцов. и тогда всех перебивают разрозненными группками. паникер=предатель и подлежит немедленному устранению. но я вижу ты знаешь больше, чем говоришь.
о чем мы ещё должны знать? есть ли возможность противостоять этим механизмам? кто контролирует этот процесс? я так понимаю, что процесс контролируется извне.
эх мне бы сюда штрафной легион - я бы посмотрел, как эти собаки грызут друг другу горло ради иллюзии свободы. но у нас нет штрафного легиона. у нас есть гражданские, которых я обязан защищать.
но я не знаю как это сделать.

после слов девочки удивлённо смотрю на неё
ты видишь её в зеркале? она зовёт тебя с собой?

Отредактировано Лёвиус Эль'Бонифациус (2016-07-20 15:42:33)

0

45

Слушаю непонятную речь мужчины в халате. Закрываю глаза и пытаюсь понять, поймать образы в его сознании. То, что он видит внутри себя, мне не нравится, а то, что он чувствует, настораживает. Надо найти выход. Надо обыскать все.

Внезапный яркий и отчётливый образ. Щенок! Девочка потеряла игрушку? Я снова сбита со следа, что же я собиралась делать? Ах да, мне надо найти игрушку. Игрушку.

0

46

- Откуда ты знаешь? - спрашивает девочка. - Она говорит, что переродилась, и мне тоже нужно, чтобы попасть в царство наших предков. И она уже не очень похожа на меня, если честно. Но когда я принимаю лекарства, она не приходит.

0

47

продолжаю удивлённо таращится на девочку. вот срань инквизии - у нас в компании латентный псайкер. да ещё с голосами. Святой император защити и направь на путь истинный. что мне делать. по всем законам я должен убить её. я обязан, но это место. и эта ситуация. они совершенно не похожи на типичные ситуации о которых говорили нам капелланы и адепты эклизиархии.
ладно, сказал я себе, будем надеяться, что это всего лишь воображение, а не голоса демонов варпа.
присаживаюсь рядом
расскажи мне ещё о том, что ты видишь. она показывает тебе картинки? ты можешь узнать чтолибо на этих картинках или они совершенно не знакомы тебе?
а что ты видишь когда ты закрываешь глаза?

я выгляжу взволнованным. да, я взволнован. что за херня здесь происходит
можешь рассказать мне про свою сестру?

0

48

Хорци заметно оживляется.

- Возможно, если бы мы смогли найти зеркало, то ее сестру смогли бы увидеть все. Я слышал о таком, и в прошлый мой раз мы могли только надеяться на помощь извне. Те, кто держит нас здесь, наверняка не рассчитывают на то, что нам удастся наладить связь с кем-то, кто сюда заключен не был. Если мы свяжемся с ее сестрой, где бы она ни была и кем бы она ни была, это поможет сокрушить Механизм.

Отредактировано Габош (2016-07-20 16:18:16)

0

49

- Иначе все будет так, как уже было со мной и еще несколькими несчастными. Женщины убивают мужчин или мужчины убивают женщин. Думаете, где началась моя медленная смерть? Над желанием выжить восторжествовала этика, и мы дождались момента, пока Механизм начал действовать сам.

Хорци задавленно замолкает

0

50

Сажусь на пол, потягиваюсь всем телом. Как затекла шея! Но внутри меня все спокойно.

В рукаве тесно, всё пережало, руку покалывает. Пытаюсь проверить, что это. Так и есть. Вытаскиваю из рукава щенка - хотелось бы жестом фокусника, но нет, получается неловко, игрушка падает, ударяет меня по коленям и летит прямо под ноги девочке.

Вот только посплю немного - и буду искать выход. Последняя мысль - как же хочется есть. Засыпаю.

Отредактировано NoName (2016-07-20 16:37:23)

0

51

Девочка беспокоится. До этого про сестру её так внимательно расспрашивал только врач, но девочка чувствовала, что он не верит. Если бы он только знал, что нашёптывает ей сестра, видел те образы, которые врезаются в разум и часами не дают покоя. Но если эти люди тоже сумасшедшие, наверно, они поймут.
- Она присылает мне сны. О существах, которые таятся глубоко на дне морей, строят там города и ждут, пока однажды земля не будет опять в их власти. Она говорит, если стать, как они, можно жить почти вечно. То есть выглядеть как рыба или жаба. Я пугаюсь, а она говорит, что я ещё пожалею.

Под ноги падает игрушечный щенок. Девочка хватает его и смотрит в стеклянные глаза. Вспомнить имя всё равно не удаётся. Иногда ей хочется стать как этот щенок - ничего не чувствовать и не понимать. Но откуда он у этой женщины? Может, она одна из похитителей?

0

52

о святой император, всё гораздо хуже, чем я думал. варп нашёл лазейку и контактирует с ней. но может варп поможет нам выбраться из этого места? а может все уже заражены? как много вопросов и так мало ответов.
но если я буду содействовать, значит я прокляну свою душу. а если не буду. но я никогда не убивал детей. я солдат, а не потрошитель.
сраный хуй слаанешь, будь проклято это имя, что мне делать?
но я ничем не выдаю своего беспокойства и все также продолжаю разгребать завалы барахла. бесполезное занятие. но оно помогает абстрагироваться от мыслей.
чтобы я ни решил действовать придётся быстро.
обернувшись я говорю
не переживай, малышка, все будет хорошо
ах гроксово дерьмо, нихуя не так. нихуя не так. надо найти это гребаное зеркало. или порешить всех и себя в том числе. всё равно мы уже не жильцы, если мы выберемся. и если арбитры пронюхают. ох варпова срань.
может есть надежда на зеркало?
я не хочу убивать их.
почему всё так сложно? я даже начинаю мечтательно вспоминать и перечислять в голове все битвы в которых принимал участие, все шрамы, которые получил, лица тех бойцов, которые отважно погибли сражаясь с врагом и страх в глаза дезертиров и паникёров. там было всё просто. схола прогениум вдалбливала в меня другое. этим должны заниматься ордо еретикус и сёстры битвы, а не я.
хотя, еслибы они были здесь никто из нас уже не дышал бы.

Отредактировано Лёвиус Эль'Бонифациус (2016-07-20 17:40:01)

0

53

Мало кто умеет убедительно врать, даже взрослые. В этом девочка уверилась давно, и сейчас сразу почувствовала тревогу шумного мужчины, похожего на доброго великана. Наверно, даже он считает, что это странно, когда с тобой из зеркала говорит сестра. Хорошо, что он не стал расспрашивать о подробностях, как тот врач.
- Я сейчас вернусь, - говорит она и осторожно отходит от остальных, прижимая к себе щенка. Ей хочется осмотреть помещение, похожее на ванную. Кажется, именно оттуда доносится затхлый, но чем-то притягательный запах, который вызывает у девочки ассоциации с родным домом. В её доме был сырой подвал? Как будто нет...

0

54

Ох, ну вы и шумите.

Права наша историчка: дай волю любому количеству людей - и среди них обязательно найдутся препод, староста и омега.

Кабачок написал(а):

Может быть, за бункером конец света, а мы просто вытчнули счастливые билеты?

Там две недели до сессии, и да, если не досдам лабы, это будет конец света.

Вообще, народ, странные вы какие-то. Галдите, как энгри бёрдз. Что нам делить? Тушёнку и воду?
Хорошо, что нашёлся доброволец на это дело - давайте только не будем забывать сторожить сторожей.

NoName написал(а):

Надо найти выход. Надо обыскать все.

Пока вы тут трепались, я обстучал стены, где мог. Тут всё герметично. Пол - бетонный, как сами видите. Единственный способ выбраться - сломать стену. Ну, как у Пинк Флойд, мне батя недавно давал послушать.

Кстати, о музыке. Во время поисков я нашёл вот что. Он лежал в углу и особо не прятался.

*Экванс демонстрирует предмет: Бумбокс*

Магнитофон, родом точнёхонько из восьмидесятых. Двухкассетник, радио; работает на батарейках. Этих хватит на несколько часов; рядом была упаковка запасных, но не уверен, что тратить их на музыку - хорошая идея.

Конечно, первым делом я проверил радио. Вряд ли удивитесь - оно не работает. Не в смысле ловит помехи, а вообще тишина. Кто-то испортил его специально. Есть среди нас техники, способные проверить это дело?

Но зато внутри отыскалась кассета. Что же, по крайней мере, в этом карцере есть звуки поприятнее писка многочисленных закомплексованных эго.

кассета

Кабачок, я - студент сельхозакадема и знаю, как выглядят кабачки. Нет у вас ни плодоножки, ни семядоли. Сдаётся мне, никакой вы не овощ.

Гм. Странно. Про студенчество своё помню, а как зовут - нет. Экванс, Экванс. Это же не имя. Меня ведь не могут так звать. Это ник какой-то, а не имя.

Народ! Кто-нибудь из вас помнит именно своё имя? Как вас зовут по паспорту? Если дырка в памяти именно здесь у всех - это очень, очень интересно. Неужели... кто-то применил против нас избирательный амнезиак? Я считал, это фантастика.

0

55

Кабачок настороженно наблюдает за внезапно пришедшим в себя мужичком, который разговаривает сам с собой.
- Сопливых вовремя целуют, - говорит он, придвигаясь к холодильнику с тушонкой, с которым успел сродниться. - Если хочешь помочь со жратвой, это будет очень кстати.
Ну и эффекты у этой наркоты, прямо как у винта.

0

56

Самус. Это единственное имя, которое ты услышишь. Оно означает конец и смерть. Самус. Меня зовут Самус. Самус повсюду и вокруг тебя. Самус рядом с тобой. Самус будет глодать твои кости. Оглянись! Самус уже здесь

я открыл глаза и глубоко вдохнул

0

57

В помещении, похожем на ванную, девочка покрутила первый попавшийся вентиль и поняла, что воды нет. Никто не будет ругаться, что она не умылась. Хоть какое-то утешение. Она остановилась на краю бассейна и заглянула внутрь. Может быть, там, на дне, плавали останки непослушных детей. А может, открывался бездонный колодец в морскую пучину. Проверять не хотелось. И всё же этот мрачный уголок в целом не слишком приветливого места вызывал воспоминания. Кажется, она ездила в гости к дедушке... Девочка села на краю и принялась думать.

0

58

я слышу голоса, святая срань императора, я слышу голоса. какойто самус. какойто самус говорит со мной. угражает мне. чёртово бесплотное варпово отродье. я буду глодать твои кости, сволочь
ссссссссамммммууууууусссссссссссс
дада. я запомнил. и глодать кости.
кстати, не мешало бы подкрепиться.
Кабачок, я пришёл за своим дневным рационом

Отредактировано Лёвиус Эль'Бонифациус (2016-07-21 10:30:53)

0

59

Выдает вахе норму, подозрительно посматривая на его красные глаза.
- Чо как, комиссар? Неважнецки выглядишь.

0

60

бывало и хуже, но думаю еда это дело исправит. сытый солдат - довольный солдат
сажусь и начинаю уминать выданную пайку попутно размышляя о случившемся. пока решение не было найдено, но и самус не был сильно активен, лишь временами на границе осознанного слышалось "самус кости везде и вокруг, самус - человек внутри тебя" и прочее подобное. это не сильно отвлекало, но настораживало. в схоле прогениум говорили, что всё начинается с малого. и похоже и на меня нашлась лазейка. интересно - все в этом помещении также подвержены влиянию варп-порчи или это исключительно моя слабость?
и что я должен с этим делать? убивать себя категорически не хотелось, но также не хотелось, чтоб варп поглотил мою душу после смерти.
наш ротный капеллан без зазрения совести сдал бы меня моим коллегам,а оттуда одна дорога - ногами вперёд.

Отредактировано Лёвиус Эль'Бонифациус (2016-07-21 10:52:13)

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Литературные игры » Чужая игра(мафия)