litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Корзина » лишнее из темы номинаций


лишнее из темы номинаций

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

очень хорошо.
кому я могу поручить сделать голосовалки в первых трех числах мая?
я буду отсутствовать дома и вблизи компьютера-интернета

0

2

Талестра, именно в начале мая - необязательно

думаю, мы справимся в любом случае

0

3

короче, я вернулась, а воз и ныне там - у нас стопицот постов с обсуждениями, как мы должны номинировать, кого и какими способами, но ни одного предложения по номинантам.
нехорошо-с

0

4

Хуёвая идея с номинациями оказалась, я поняла.

0

5

Тедди-Ло, а я нет. Пояснишь свою мысль?

0

6

Идея говно, вы тут заебали срать словами, с какой стороны яйца бить нужно.
Берёте тексты и номинируете, с краткой рецензией. Всё.

0

7

Если не в состоянии - сворачивайте балаган.

0

8

Вауваувау, палехче.

Рецензии - не нужны. Говорю в седьмой раз. Зачем они - так никто и не сказал.

Считаешь поднятые вопросы малозначимыми? ОК, тогда разберёмся без тебя, что да как. Потом чур не жаловаться, что тебя не спросили.

0

9

Лоторо, была такая дева Максэль, угу. Тоже ей казалось, что просрали без неё все полимеры. Вернёшься - тогда и пообщаемся, мур.

0

10

Эмили написал(а):

была такая дева Максэль

Не помню такой. *табличка сарказм*

Я делаю то, что нужно. Если видите, что я что-то делаю - значит, именно это и нужно делать прямо сейчас. В принципе, могу ничего и не объяснять, но вы, милые девы, обладаете чудесным талантом разводить срач вокруг третьестепенного вопроса, а потом ещё год считать его главным. Вот как с одной десятой.

Мысль обкатать мою систему на прозе - правильная мысль. Если что-то и не срастётся, мы будем знать, что хотя бы попытались. А назвать то, что не понял, говном - много ума не нужно. К командной работе это не имеет отношения. Обзываться я и сам умею.

Отредактировано aequans (2016-05-08 01:43:57)

0

11

гм. как только буду у компа, перенесу наши перепалки куда-нибудь из темы.

я уже сама поофигевала на тему того, как форумная жизнь скачет вперед без меня(но кто в этом виноват?),  поприкидывала на простоту и исполнимость, и вай нот? опробуем систему Эка на прозе. посмотрим, как пойдет.

0

12

Я вижу, как вы разбираетесь без меня третий месяц.

0

13

Белка, обиженных в рот ебут.

0

14

Тедди-Ло написал(а):

Я вижу, как вы разбираетесь без меня третий месяц.

Какой дешёвый понт. Кто-то из нас виноват в том, что третий месяц приходится без тебя?

Твоей нужности и полезности никто не отрицает. Но одно дело подавать голос изнутри системы, будучи равной среди равных, другое - дартаньянствовать напропалую. Лично я на то, чтобы терпеть такое, не подписывался.

0

15

котики, включая Полину, Олю и Эка, а ну пошли вон из этой темы, если вы тут собираетесь и дальше разборки чинить

0

16

придет сюда

0

17

так. господамы.
давайте, мухи будут отдельно, котлеты - отдельно.
Экванс, как я могу судить, не имел цели кого-либо оскорблять и унижать. поэтому все его слова по поводу умений и неумений - не оскорбления. даже если они обижают вас и вы их воспринимаете несправедливыми.
характер участника, его манера поведения и демонстрируемый уровень самооценки - это тоже не оскорбления. даже если это вас задевает.

Радость перешла на личности. несколько раз. это нарушение правил. за это она забанена, даже если вам кажется, что не за это.
можете думать, что хотите.

пошлость или не пошлость чьи-либо стихи, и имеет ли право человек, чьи стихи вы воспринимаете как пошлость, выразить негатив по отношению к стихам, которые вы не считаете пошлостью, - это все старая добрая тема "сначала сам добейся".

ныра никого не пытается ввести в заблуждение. хватит это использовать в качестве аргумента.

травля - это плохо. что такое травля? это когда группа участников решает, что они имеют право что-то сделать с еще одним участником во имя вершения чего-нибудь.

нефиг пытаться на этом форуме чинить самосуд над тем, кто вас припек. для суда есть администрация. а если вы считаете ниже своего достоинства обратиться к ней или считаете, что вы лучше знаете, как надо поступать с тем, кто вас достал, в этом случае я вам советую немного повзрослеть.
всех поздравляю с тем, что у нас минус одна функциональная единица форума.
***

Эк, ты обижен, хватит оправдываться, ничего тут не изменить. последнее слово всегда переоценивают. в другом месте тебе, вероятно,  было бы лучше.

0

18

Присоединяюсь к мнению Талестры по всем пунктам, кроме последнего: я не считаю, что Эку лучше уйти с форума. Это всё, конечно, ему решать, но я по-прежнему считаю, что Ныра подходит Эку, а Эк Ныре.

0

19

я никому не советую уходить с форума.
чертова семантика.
или косноязычие

я правда считаю, что есть форумы, где уровень комфорта для Эка был бы выше. это был не совет, а мнение.
наверно, надо было написать "было бы лучше".

0

20

Да ёб вашу, блядь, мать.

0

21

Какое слово в предложении: ТЕМА ЗАКРЫТА
было не понятно?

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Корзина » лишнее из темы номинаций