litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Связь с администрацией » Голосование за скинку форума


Голосование за скинку форума

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

Поставим всем скинку "Mybb Clearness"?
Да, хватит морочить голову!

77% - 7
Нет, мне нравится мой дизайн, мне принципиально.

22% - 2
Голосов: 9

1

Суть вот в чём: мы добавили на форум всякие элементы дизайна, и теперь они не во всех возможных скинках форуме выглядят корректно. Я хотела поставить пользователям одну единую для всех скинку, но у некоторых оказались предпочтения, кто-то привык к своему старому дизайну.

Если вы меняли в настройках своего профиля хоть что-то, у вас сейчас отображается ваш старый дизайн. Возможно, в нём некорректно отображается шапка, также шапка может закрывать одно меню или оба. Также шапка или баннеры могут выходить за пределы шаблона.

Чтобы этого не происходило, следует:

1. Зайти в свой профиль.
2. Перейти на вкладку "Отображения"
3. В форме стилей оформления выбрать "Mybb Clearness".

Или

Проголосовать, чтобы мы всё-таки сделали всем одинаковую скинку Mybb Clearness, и уже её дорабатывали, добиваясь всеобщего эстетического оргазма.

0

2

Я всегда за возможности :) Чтобы по умолчанию ставилась Mybb Clearness, которую вы разработали, но при желании любой мог поменять )))
По мне Clearness слишком светлая, у меня глаза от неё устали. Но это дело вкуса, кто-то наоборот любит светлое.
Тем очень много, пока я копаюсь, смотрю, что понравится)

0

3

Ticky написал(а):

По мне Clearness слишком светлая, у меня глаза от неё устали. Но это дело вкуса, кто-то наоборот любит светлое.

это решается изменением скина с помощью кодов

как бы технически корректно заблочить один скин и все, но дело ваше

0

4

Меня напрягает такое обилие белизны. Берите эту, но только если гамма сменится.

Отредактировано Солнышко (2016-04-20 11:19:50)

0

5

А мне было прикольно, что кто-то за меня хоть что-то решил поменял оформление на нужное)

0

6

Понятно. Сделаем фон менее ярким. Всем желающим и не высказавшимся выставим скинку по умолчанию, возможность менять оставим. Тикки менять не будем, м? Ты там сама что-то наковыряешь)))

0

7

Эмили, мне просто нравится свобода :D это как с сухим законом: "У нас сухого закона нет. Я не пью, но меня радует потенциальная возможность это сделать" ))
ну и да, мне хочется ещё потыкаться и поковыряться )))))

0

8

Можно голубого по бокам добавить :) Но я ваще оч люблю контач-стайл.

0

9

Тедди-Ло написал(а):

Но я ваще оч люблю контач-стайл.

Аминь. Это называется "плоский дизайн". Ты в нашей секте, Лоторо.

0

10

Строго говоря, градиенты я бы снесла, и голубого бы тоже добавила по бокам. И раз все просят - сделаем фон под текстом светло-серым. Светло-светло-серым.

0

11

Ticky написал(а):

мне просто нравится свобода

Попробуйте скин MyBB Freedom. Быстро разлюбите)  :smoke:

0

12

А нельзя оставить набор одинаковых по структуре стилей и плясать от него?

0

13

У меня в админке две опции - разрешить пользователям менять скинки и запретить пользователям менять скинки. :-( Теоретически можно делать что угодно, но у нас тут нет веб-программистов.

С другой стороны, мы можем за основу взять любой другой дизайн, не Clearness. Clearness взяли потому что я дошла только до буквы С. :-) Если вы имеете что предложить другое - светлое, желательно в голубой гамме, но не обязательно, давайте. Единственное условие: это должен быть "узкий" дизайн, в смысле - не на всю страницу, а примерно как этот - с широкими пустыми полосками по краям.

0

14

Эмили написал(а):

С другой стороны, мы можем за основу взять любой другой дизайн

С третьей, мы можем не парить мозг и сделать дизайн со своей гаммой, лишь бы она была приятна глазу

0

15

По гамме вроде предварительно договорились? Я к выходным сделаю, ты в вс поставишь? В субботу, пока тебя не будет, могу даже голосование провести))) Когда я говорю про варианты скинок - ну, в них элементы дизайна разные, все эти рамочки, маркеры списков, такое.

0

16

Эмили написал(а):

все эти рамочки, маркеры списков, такое.

Это все фигня.
Лично я считаю, что яркая белая гамма однозначно фу, я бы вообще взяла что-то вроде мягкого пергаментного фона - опыт показывает, что это лучший вариант для чтения с экрана, на самом деле.

В вс поставлю, я как майор Вульф, похмельем не страдаю.

0

17

Хельга написал(а):

Лично я считаю, что яркая белая гамма однозначно фу, я бы вообще взяла что-то вроде мягкого пергаментного фона - опыт показывает, что это лучший вариант для чтения с экрана, на самом деле.

согласна!

0

18

Ничего не понял. Бледный дизайн нра. В опросе - первый вариант.

0

19

Хельга написал(а):

Лично я считаю, что яркая белая гамма однозначно фу, я бы вообще взяла что-то вроде мягкого пергаментного фона - опыт показывает, что это лучший вариант для чтения с экрана, на самом деле.

Ticky написал(а):

согласна!

Прежде чем я категорически откажу, хочу узнать, что за мягкий пергаментный фон на самом деле)))))

0

20

aequans, спасибо))

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Связь с администрацией » Голосование за скинку форума