litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Тексты месяца: номинации » Выбираем, голосуем, обсуждаем, болеем. Кто лучший в марте? Поэзия.


Выбираем, голосуем, обсуждаем, болеем. Кто лучший в марте? Поэзия.

Сообщений 91 страница 91 из 91

Опрос

Голосование за лучшую работу: поэзия, март 2016
Туся, "Сорвался ангел с правового плеча..."

0% - 0
transvaal_daisy, "И уж коли вспомнила про китов..."

0% - 0
Эмили, "Нож влюблён в математику - это его конёк..."

13% - 2
мозгляк_стоукс, "однажды я вытащил из колодца..."

26% - 4
тк, "Разбирая тени в свету прохода..."

6% - 1
goos, "Почему пою я по утру?"

6% - 1
Лёвиус Эль'Бонифациус, "чото накатило, но вышло не оч"

0% - 0
rockatansky, "маленький пейзаж с китобойным судном"

40% - 6
Visioner, "Поль Верлен. Томление"

6% - 1
Голосов: 15

1

Сами стихи публикую чуть ниже, в сообщении 3. Ссылки на работы:

1. Бды-дыжь, сообщение 24
2. Я тоже хочу свою тему), второе в первом сообщении
3. То jе то!, сообщение 33
4. TL;DR (16 стихотворений), сообщение 6
5. тратата, сообщение 137
6. Попытка складывать рифмы, сообщение 28
7. разорванное брюхо антилопы, сообщение 90
8. "Ева", сообщение 41
9. Поль Верлен. Томление

(Приношу извинения авторам за то, что многие названия не влезли в форму голосования целиком, это техническое и ни на что не повлияет)

Обсуждение правил голосования и мои краткие рецензии по ссылке: Номинации: поэзия, март 2016
В этой теме - только обсуждение самих работ и прочий истинно поэтический флуд!)

Пришло время голосовать. Сроки голосования: до 23:00 по Москве 10.04.2016. Если я не смогу подвести итоги - мало ли, приступ аппендицита или отложение солей - то прошу сделать это Эмили.

По умолчанию у вас есть один голос, который вы можете отдать за понравившуюся вам работу. Кроме того, если вы есть в списке номинантов (и вам должно было прийти об этом сообщение в личку), то голосов у вас два. Второй голос вы оставляете в комментариях, для верности выделив болдом. Например:

У Петрова вышел стих так себе, вот то ли дело Сидоров. Кстати, Сидорову отдаю свой второй голос, и ещё Локо - чемпион!!

Не запрещено, но не поощряется голосовать за себя. Нет, я пока не буду раскрывать, что значит "не поощряется" и как я намерен об этом узнавать.

Разрешается и приветствуется горячее боление и сопереживание своим любимцам - разумеется, не в ущерб прочим номинантам.

Ну и - перед нами уникальная дискуссионная поэтическая площадка, куда приглашены лучшие из лучших. Идеальное место, чтобы согласовать дуэль, сгладить или усугубить творческие противоречия, продемонстрировать безупречные манеры или отвратительный снобизм. Мы - поэты, и этим отличаемся от других людей. Нам важно чувствовать свою исключительность. Будьте открыты, коллеги - здесь все свои.

Отредактировано aequans (2016-04-03 13:04:13)

0

91

ну на чувствования грех посягать. тем более завязывать не получается, пробовал.

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Тексты месяца: номинации » Выбираем, голосуем, обсуждаем, болеем. Кто лучший в марте? Поэзия.