litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Что я думаю о вышеотписавшемся


Что я думаю о вышеотписавшемся

Сообщений 91 страница 120 из 228

91

тк написал(а):

тики - она с черного кактуса?

Я с равелита, который ravelit.4bb.ru, кажется.
Он самый первый равелит был, как я поняла? С которого всё началось, да?

Отредактировано Ticky (2016-02-14 21:52:58)

0

92

да, здравствуйте. и я там был. ник у меня был сам не помню какой. по мне итиу масштпбной рассылкой попала в свое время. хогнет, все дела

0

93

Ticky, это и был Черный кактус) первый, кажется, был "ревекуз" или что-то типа того, там был ревенизм Николая Кузнецова  (или мне это так странно запомнилось?)
Вы очень милая и всем нравитесь. Примерно как Талестра и Эмили в свое время. У вас есть все задатки для будущего оценщика и, может быть, модера

Ваня меня опередил.
тк хороший и нравится девочкам. И пользуется этим иногда слишком активно. Зачем-то стал любить самоуничижение. Хотя вот вспоминаю, что нет, в интернетах всегда любил, а в жизни вообщеее не скажешь. Контраст впечатляет)

Отредактировано transvaal_daisy (2016-02-14 21:59:38)

+1

94

тк, а я там была Лень :) я в теме со своей визиткой притаскивала стихи, которые публиковала на Чёрном Кактусе. Гляньте, может, вы меня вспомните :)

transvaal_daisy, ой, спасибо  :flirt: а я вас почти не знаю, поэтому мне трудно что-то сказать )) но пока вы мне нравитесь)

0

95

transvaal_daisy написал(а):

И пользуется этим иногда слишком активно.


но я не знаю, как пользоваться этим пассивно! вернее, знаю, но это что-то беззубое стариковское, когда девчата в ответ милы и обходительны, но не более.

тики надо склонить к эпосу, вот что

0

96

тк написал(а):

тики надо склонить к эпосу, вот что

склоняйте, я слушаю  :D

0

97

есть эпос. :) его пишет эмили. мы с лоторо вспомогаем. рады всем, кто вдруг захочет присоединиться - собственно, того ради их (всех) к этому и принуждаем. мягко так.

не, ну правда же вместе интересно калякать. попробуйте, присмотритесь

0

98

попробую :) меня и Эмили зазывала. Я не уверена, что на этой неделе смогу. Но как только - так сразу :) хотя бы почитаю и посмотрю

0

99

Тикки, мы тебе будем письма с совами слать, пока ты не дожмёшься) Сдавайся уже. :-)

0

100

Эмили, теперь точно не соглашусь, пока не прилетит сова с письмом! :D это ж так классно... сова...  :blush:  пусть ещё в Хогвардс позовёт

Отредактировано Ticky (2016-02-14 22:38:34)

0

101

Да блин. Кто меня за язык)))) Будет тебе сова с письмом))))

0

102

Я думаю, что вы оба совсем охуели со своим Эпосом  :D

0

103

*жалобно*
Няш? Ты охладела к эпосу?(((((

0

104

Я к нему никогда особо и не горела :) Но писать я буду, медленно. Просто его стало слишком много везде.

0

105

Тедди-Ло написал(а):

Но писать я буду, медленно.

Ну вот  хорошо))))

0

106

Эмили написал(а):

Да блин. Кто меня за язык)))) Будет тебе сова с письмом))))

ура! Жду сову! :)

0

107

transvaal_daisy написал(а):

Я, я спрашивала, как терпишь

Ой. Я думала на другого.  :D

0

108

Ticky написал(а):

ура!

Я никогда перед тем, как писать отзыв, не читаю предыдущих ораторов, чтоб не уйти из темы, не высказавшись. Ибо все уже сказано. Особенно, если предыдущими были Талестра и Тедди. Теперь к этому списку добавляется Ticky.

Отредактировано Изольда Тихоновна (2016-02-15 09:24:56)

+1

109

Деловьё в панамочке.

Вы меня любите, Людмила? Ня?  :flirt:

0

110

Некоторые говорили, что я к вам "попривыкла".  :flag:

0

111

Я к вам тоже попривыкла))))))

В связи с кучей новичков на форуме - поднимаю. Узнаем что-нибудь новенькое)))

0

112

хотел бы такую жену

0

113

*парвало*

В Сербии острый недостаток женщин, у них тут в 80-90-х была практика выяснять пол ребёнка при беременности и оставлять мальчиков в силу общей патриархальности уклада. Я в связи с этим получаю в неделю 1-2 предложения, причём часто через посредников (посредниц - мам и тётушек)))). Словом, в очередь, Тэк! XDDDDDDDDDD

0

114

ну я же не прямо о вас. типаж хорош. мне сильное самодостачное треба, и то ненадолго

0

115

Да я и не подумала, что обо мне))))) Но не могла же не пошутить))) Вы няшечка и всё такое. Умный, красивый и талантливый. Почему вас ещё никто сцапал - непонятно))

0

116

очень понятно.

0

117

хотела б такого мужа.

0

118

Тедди-Ло, хулиган и невоспитанный тип, не лишённый, однако же, некоторого изящества.

0

119

много пользы, много времени на форум. хорошо

0

120

еще: взрослый, но с сохранной самоиронией. редкая штука в сети

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Что я думаю о вышеотписавшемся