litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Что я думаю о вышеотписавшемся


Что я думаю о вышеотписавшемся

Сообщений 61 страница 90 из 228

61

Замес(т)итель дьявола. :-)

0

62

Не любит, когда обсуждают степень ее упоротости выпоротости в посторонних темах

0

63

одна из самых предупредительных мнительных и похожих на меня девочек девочек девочек. и - уже не девочка, определенно

0

64

тк написал(а):

и - уже не девочка, определенно

Бггг
Как же меня оскорбили в роддоме, когда меня (меня!) женщиной назвали.

Как бы так сформулировать. Платонически влюблена отдельно в тэков реальный, отдельно в виртуальный образ (а они совсем разные). Внезапно няшечка! С очень эмоциональными руками

0

65

Проявляет задатки свекрови. Примерно как Людмила.

0

66

К счастью, все еще любит Людмилу значит,и меня. уруру

0

67

Тебя даже больше, но не тренируйся на мне. Подбери себе невестку лет на 40 помоложе))))
Волим те.

0

68

Ап! Красотко. ;-)

0

69

пидоротерпима, лiл :)

без обид

0

70

Да ладно) Я ещё и гомофоботерпима)

Няха и такое интересное, мр.

0

71

уютная и мягкая, как...м...как ушко у кролика.
но это если не в гневе(меня разобрало на мимими)

0

72

Котик, который оставаясь до сих пор пацанкой, являет собой образец женственности и стиля.
*чет я послушала твой голос и как будто мы только вчера виделись*

Отредактировано transvaal_daisy (2016-02-13 04:12:07)

0

73

Прочитав название темы, вспо мнила аналог в одной давней группе: "Как бы ты выебал предыдущего?"  :D Прастити, если тут нельзя материться.
Когда я думаю о предыдущем, то в мыслях зову ее Машкой.  :blush:

0

74

Тут можно материться. :-)

Вы мне как свекровь. :-)

0

75

Т е, нечто, созданное вашим воображением на основе жизненного опыта? Идеал, другими словами? :flirt:
А я не могу совместить ваш  голос с вашим виртуальным образом. :glasses:

0

76

Изольда Тихоновна написал(а):

Идеал, другими словами?

Да. Вы мой идеал. :-) Меня даже спрашивали пару раз в личку - как ты её терпишь? А я говорю - она мне как свекровь, которой у меня никогда не было. И утираю слезу)))))

Где это вы слышали мой голос и что с ним не так? :-) Что у меня за голос и за виртуальный образ?)))) Давайте поговорим обо мне.

0

77

Эмили няшка :)

0

78

Равелит-сестра)))) Очень нежная, умная и талантливая. :-)

0

79

Эмили, ой, спасибо))) а ты оооочень тёплая и дружелюбная )) и надо добраться и почитать ещё что-нибудь из того, что ты пишешь, а то я прочитала так мало, что разбрасываться словом "талантливая" ещё рано, но хочется)))
50% уюта на этом форуме (если не больше) создаёшь ты  8-)

0

80

Эмили написал(а):

она мне как свекровь, которой у меня никогда не было. И утираю слезу)))))

Твоя свекровь у меня!  :D

Думаю, отлично, что Тикки с нами!

0

81

Ооооо, нет, моя свекровь Изольда Тихоновна. XDDDDDDDDD

Меня здесь нет, коменнтьте Тедди.

0

82

Я думаю, что Тедди - это такой специальный человек, которому больше всех всё надо ))) И который будет бегать, всех тормошить и собирать. На таких людях всё держится ))
а ещё я иногда завидую продуктивности Тедди, потому что у неё просто столько, нет, СТОЛЬКО идей, всяких разных, и столько энергии... честно завидую. Белой завистью :)

0

83

вдумчивый читатель и аккуратный разборщик полетов. ненавязчиво приносит с собой упорядоченность
меня тоже можно пропускать, есличо

0

84

а мне Талестра нравится  :blush: она уравновешенная, спокойная и очень хороший разборщик текстов. Я балдею от того, как аккуратно она всё раскладывает по полочкам ))
а вот меня можно пропускать спокойно, меня тут уже захвалили

0

85

Я эту лисичку не знаю, пока присматриваюсь, но, так как ей нравится мой кумир, отношусь с большой симпатией.

0

86

Эмили написал(а):

Меня даже спрашивали пару раз в личку - как ты её терпишь? А я говорю - она мне как свекровь

Когда это было? Я уж думала, таких фиялок больше нет в зоне моей досягаемости все давно  сдулись, я ж теперь ангел, чистый ангел, не спорю ни с кем почти. :smoke:

Эмили написал(а):

Давайте поговорим обо мне.

Я вам звонила как-то, чтоб послушать голос. Он такой... Деловой, ровный, отстраненный и холодный, по сравнению с образом, у меня создавшимся. Кажется, это было вчера, но припоминаю, что в тот период, когда вы собирались стать каким-то депутатом, значит, прошло не меньше года. Я еще подумала тогда, что отвечает по телефону "на отъебись." Сказали не "Алло", а "Слушаю."

Отредактировано Изольда Тихоновна (2016-02-14 13:41:31)

0

87

Изольда Тихоновна написал(а):

Когда это было? Я уж думала, таких фиялок больше нет в зоне моей досягаемости все давно  сдулись, я ж теперь ангел, чистый ангел, не спорю ни с кем почти.

Так я вам и сказала. :-)

Изольда Тихоновна написал(а):

Я вам звонила как-то, чтоб послушать голос. Он такой... Деловой, ровный, отстраненный и холодный, по сравнению с образом, у меня создавшимся. Кажется, это было вчера, но припоминаю, что в тот период, когда вы собирались стать каким-то депутатом, значит, прошло не меньше года. Я еще подумала тогда, что отвечает по телефону "на отъебись." Сказали не "Алло", а "Слушаю."

Если в те времена - то не меньше двух с половиной лет назад. :-)
И что вы мне сказали? Господи, это бред какой-то, только от вас и ждать))))) Если у вас есть вайбер, можем созвониться без этих глупостей))))

0

88

Эмили написал(а):

Так я вам и сказала.

Я не спрашиваю кто, я спрашиваю когда. Хотя я и так знаю кто и когда.))))))

Эмили написал(а):

И что вы мне сказали?

Ничего. я позвонила чтоб послушать вас.

0

89

Я, я спрашивала, как терпишь. Тоже стала воспринимать как свою строгую тетушку, у которой для каждого найдется парочка дельных советов, пряничек и неожиданная колкость (поэтому до сих пор страшновато). Круто пишет о детстве и семье. И мне иногда кажется, что мой муж копия мужа Изольды (а значит, я тоже могу стать однажды Изольдой? впрочем, перспектива уже не слишком пугает)

0

90

только сейчас допер, о ком говорили. тики - она с черного кактуса? ничего не помню, кроме саблезубки и стремительно эмигрировавших белокотов. и эльф там какой-то был. или не эльф. мм.

маша спокойная стала. или и была.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Что я думаю о вышеотписавшемся