litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Читаю\Слушаю\Смотрю\Играю


Читаю\Слушаю\Смотрю\Играю

Сообщений 91 страница 120 из 258

91

Хельга, и это тоже. И зеленый цвет. И что свиньи не едят свинину)

0

92

http://worthy.clan.su/_pu/0/98624336.jpg

Тащемта сплошная политота. 80 лвл политота, я бы сказал.

0

93

Читаю письмо Чехова к кому-то там *не запоминает такие ненужные подробности*

Геморрой и отвратительное психопатическое настроение. Я злился и скучал, а домашние не хотели простить мне этого настроения — отсюда ежедневная грызня и моя смертная тоска по одиночеству. А весна была мерзкая, холодная. И денег не было.
Шаблон порван. Чехов - мерзкий унылый нытик, обожающий всем рассказывать о личной жизни своей прямой кишки, ноющий на тему погоды и денег.
Ну а дальше он обложил тем самым отечественную медицину, знакомых, похвалил интеллектуальные способности такс (!!!!!!) и сообщил, что:
Свободы хочется и денег. Сидеть бы на палубе, трескать вино и беседовать о литературе, а вечером дамы.
Да как же. О литературе он беседовать будет. Небось и дамам задвинет за почечуй и дурную погоду! И ветер будет дуть холодный, и небо будет ненужного цвета, и психологическое настроение у него будет не то... Бедные-бедные дамы. Простят ли они ему это?
Ну и закончил он письмо нытьём вида "приезжайте непременно, умоляю".

Фу быть таким я считаю.

-1

94

Вампука написал(а):

Да как же. О литературе он беседовать будет. Небось и дамам задвинет за почечуй и дурную погоду!

Наверное, ещё и выебет кого при случае. Будет драть даму и мерзко трясти интеллигентной ухоженной бородкой.

Автор и лирический герой - два разных человека. Путать их, эээээ, не стоит. Мягко говоря. Лирический герой Чехова - офигенный чел. Ну как бы извините, но он - персонаж. Чтобы его придумать, нужно было быть геморрогическим нытиком-таксофилом.

А был бы Антон Павлович в жизни таким же, как его лиргер - и не писал бы ничего. Скорее всего.

0

95

Вампука, чем отличается от того, что он писал?

0

96

aequans написал(а):

ещё и выебет кого при случае

Нннет!
:canthearyou:

aequans написал(а):

Автор и лирический герой - два разных человека.

Да понимаю я, чоуж. Но каков омерзяк!

0

97

Athuu, да тем же, чем и любая другая частная переписка отличается от литературы - замысел другой, цели другие и т.д.

0

98

Бедный Чехов, написал что хорошее - так уж и не смей в приватной переписке на здоровье жаловаться, каждую секунду думай, а вдруг через сто лет эти письма будут читать посторонние дамы)))

0

99

А вот нехрен потому что частную переписку трогать. Вы же таксисту носки нюхать не лазаете.

0

100

А я виновата, что они свою переписку по всему интернету разбросали?)
Я вон переписку Грозного с Курбским сколько лет изо всех сил игнорировала. А толку-то.

Буц написал(а):

Вы же таксисту носки нюхать не лазаете.

Ну если он их по салону разложит, а я буду дышать носом... Фу. Какого лешего ты приводишь такие гадкие аналогии?

0

101

посмотрел французский фильм БЕШЕНЫЕ - довольно сносный фильмец. французы прям удивили. 15 года фильмец

посмотрел фильм особо опасны (или както так) - крч очередная голивудская фантазия на тему. местами интересно, местами нет. голивуд прёт изо всех щелей, конечно, что не особо радует.

а ещё посмотрел фильм ревер (в прокате реверс 666 или както так) - по идее ужастик, но к середине мы уже откровенно хохотали над фильмом.

0

102

Вампука, так а вы какого черта лезете в письмы? Чехов для вас написал дохрена произведений, а вы именно в письма лезете. А ну как он бы гайморитом страдал и все письмы были бы в засохших зелёных соплях?

0

103

Письма интереснее.

0

104

Чехов по письмам ващет вырисовывается прекрасным человеком, едким, остроумным и неизмеримо истинно, а не ханжески, высоконравственным. Люблю. Остальные мудаки.
Десять писем из тысячи нерелевантны.

0

105

Прямо представляю себе. Лекция по литературе когда-нить в 23 веке.

"Начало 21 первого века характеризуется бурным развитием эпистлярного жанра. Нам, современным людям, избалованным телепортацией, голограммной связью и голосовым вводом текста, сложно себе представить объём переписки, который вёл обычный пользователь интернета два века назад. Не всё сохранилось, не всё до сих пор, конечно, доступно публике, но благодаря работе спецслужб многое мы всё же изучили. Тот век подарил нам такие великие памятники культуры, как "Вконтактовские лички" Тедди-Ло, острые, живые, иногда фривольные, только сборник за 2008-2009 год - не меньше 12 Мб! Я, разумеется, говорю о тексте."

0

106

Тедди-Ло, поддерживаю всеми конечностями. Не могу не, потому что слишком люблю Чехова. Он прекрасный сам по себе, просто лучше всех; а ещё он врач, а ещё семейка у него была огого.

0

107

посмотрел фильмец Варкрафт - ничо. смотрибельно.
посмотрел фильм Кожа в которой я живу - довольно забавно.

0

108

Лёвиус Эль'Бонифациус, варкрафт хороший, да. Красивенько, эпичненько. Тоже понравилось. Они ещё анонс кинули на "День Независимости 2", тоже на что-то надеюсь)

0

109

А девчонки говорили - что, любоваться будешь на мускулистых мужиков с бородами? А вот да.

0

110

Буц, черепах ещё хочу посмотреть.

ещё ребята советовали глянуть чёто с название добавление в друзья или както так. говорят хоррорно.

0

111

Лёвиус Эль'Бонифациус, смотрел первых черепах. Ну как первых. Тех, к которым нынешние идут сиквелом. Говно говном. Если фильм говно, то сиськи Меган Фокс не сделают его хорошим. Получится говно с сиськами Меган Фокс.

0

112

Люди Хе. Отп! Отп!

0

113

Буц, да хер с ними с сиськами. там опять будут бибоп и рокстеди. это уже хорошо.

0

114

ГЛОРИХАММЕР. ГЛОРИХАММЕР.
It's the rage, the cosmic rage,
The cosmic rage of astral dwarves from Aberdeen!

0

115

Солнышко написал(а):

ГЛОРИХАММЕР. ГЛОРИХАММЕР.

...что ж ты вьёшься надо мной?

0

116

Mighty unicorn, that flies in the sky,
touch the universe with your wings and hail the king!

0

117

Ничего не понимаю. Это или мановар, или кто-то переел мановара.

0

118

aequana, это сферический павёр в вакууме. И пародия на Рапсодию. И на всё. Эти тексты сводят меня с ума. The unicorn invasion of Dundee!

0

119

Солнышко написал(а):

павёр

Я по прогрессиву больше. Но ладушки, попробую заценить)

0

120

aequana, цените с текстами. Для полноты погружения.  :crazyfun:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Читаю\Слушаю\Смотрю\Играю