litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Читаю\Слушаю\Смотрю\Играю


Читаю\Слушаю\Смотрю\Играю

Сообщений 61 страница 90 из 258

61

aequans написал(а):

"Закон джунглей" - нынче не аргумент?..

Ага, они там весь фильм думали, какой в нём смысл. И в итоге пришли к выводу, что смысл - все дружим против плохишей. Это как раз классическое "потому что, и всё", такое юные геройчики постоянно ниспровергают в борьбе против косности.

Шана написал(а):

Он в книге выдёргивал занозы из лап волков!)) Но это без штучек.

В книге как-то и смысла было на несколько измерений больше))

Шана написал(а):

А так в целом ессно не помогал, ему же запрещали штучки использовать XD А тут он забил, и все прозрели!

А то он всех так хорошо слушался, ага.
Ну их, в общем. Масспродукт такой масс, что с него взять.

0

62

Сходила на Зверополис. Не, Книга Джунглей лучше!

0

63

HBO готовит к выпуску фильма по роману Рея Брэдбери "451 градус по Фаренгейту".

я теперь знаю ЧТО буду ждать

0

64

Хельга, с какими чувствами? XD Чего больше, нетерпения или страха?

0

65

Солнышко, и то и другое. С одной стороны, это все-таки HBO, херню вряд ли снимут. С другой, это HBO. С третьей, это Брэдбери.

0

66

Извратить-то могут кого угодно, это не проблема) *с вами дежурный скептик-мизантроп*

0

67

Ну да, но извратить убогий вторичный говнороманчик - это одно, а извратить Брэдбери - совсем, совсем другое.

0

68

Хельга, говнороманчик невозможно извратить. Из него можно получить что-то хоть чуток толковое, при везении))) А от правильного с невообразимой лёгкостью можно откинуть глубину, вкрутить любовную линию - и будет сцуко штамп и трёхметровый двуручник прямо в сердце зрителю.

0

69

Солнышко написал(а):

говнороманчик невозможно извратить.

все можно xD для фанатов - так особенно

0

70

посмотрел пять фильмов про чаки. сначала интересно, последнее творение - говноо говна.

и чото ещё смотрел.

0

71

Зверополис великолепен. Посмотрел с удовольствием.

Книгу Джунглей смотреть не хочу. Если они сумели так зафаршмачить ЗВ при живом Лукасе, то Киплинг вообще в гробу извертелся небось.

0

72

посмотрел этого большого лебовски - скажите, везде чудо переводчики чувака как ДЮДЮ перевели? я плакал при просмотре

0

73

Лёвиус Эль'Бонифациус, в официальном переводе - Дюдя. В оригинале - Dude, т.е. "Чувак". Смотри оригинал, чувак)

0

74

Буц, да я вот про тоже. но с этого ДЮДИ выпал просто в слёзы. ваше дюдейшество - собаки такие титулы попортили

0

75

Совершенство во всех отношениях в своём роде. Обожаю такие штуки.

0

76

По немногочисленным просьбам трудящихся:

0

77

Буц, интересно про чо поют? про любовь до гроба небось. забавно

0

78

Лёвиус Эль'Бонифациус, да ну, это ж монголы. Про Чингисхана, бескрайние стада и Иссыкуль)

0

79

aequans, послушал свету и олега. бля. сделано конечно круто, но чот блядство какоето

0

80

Буц, тогда непонятно зачем там баба щеголяет и медальон смотрит. кстати, слышал тут месяцок наза прикольную песню, счас попробую поискать

0

81

0

82

Лёвиус Эль'Бонифациус, ну реп-стайл жы. Монголы подсмотрели у ниггеров шлюх и побрякушки, а петь-то все равно только за Чойбалсана да Халхин-гол могут)

0

83

Лёвиус Эль'Бонифациус, даааа, это крутое)))

0

84

сейчас будет боб на микро

0

85

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

бля. сделано конечно круто, но чот блядство какоето

понарошку же.

0

86

aequans, я ханжа! нургл не поощряет! хотя, может быть, поощряет. слаанеш точно поддержало бы

0

87

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

я ханжа!

Пфффф.

0

88

Буц написал(а):

По немногочисленным просьбам трудящихся

А мне понравилось, как поют... Хорошо не понимать слов.

0

89

Сердитых птиц посмотрел. Остросоциальный подтекст виден невооружённым глазом.
Птички живут себе на райском острове, где за хмурый вид и нервные срывы устраивают строжайшее судилище и приговаривают к ужаснейшему наказанию - курсам управления гневом.
На остров внезапно являются на драных лодках зеленые свиньи в количестве, многократно превышающем первично заявленное, трюмы лодок полны динамита, которым свиньи все походя минируют, не забывая творить и прочие бесчинства.
Один единственный птиц, которого такие расклады напрягают, от сограждан выслушивает отповеди в духе "Ты чо, они же гости, так ты можешь такое думать!"
На закуску - хранитель мира и спокойствия, старый, ожиревший и выживший из ума белоголовый орлан, который только и делает, что хвастается ништяками, натыренными где-то в дни юности и поёт хвалебные песни о себе любимом.

Выводы и параллели проводить не буду, а то меня опять с политотой смешают. Сами смешивайтесь)

0

90

Буц написал(а):

Остросоциальный подтекст виден невооружённым глазом.

Ага. Борода у главного свиньи...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Читаю\Слушаю\Смотрю\Играю