litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Дуэли » Тэк! Может достреляемся?


Тэк! Может достреляемся?

Сообщений 61 страница 90 из 176

61

ладно вам. в этот раз пишем без темы и покороче, чтоб не к чему приебаться. :)

0

62

Как без темы?!

0

63

без заглавия, в смысле. оно лишнее .

0

64

тк написал(а):

пишем без темы

Ну чего только не придумают.

А слабо нормальную дуэль написать? С темой, со смыслом, с завязкой, развитием и финалом?
Кому интересны эти опыты, ни чем не начинающиеся и ни чем не заканчивающиеся, а?

0

65

Плюш, ну что за слабо?))))) Мур. Я вас вызову, дайте срок)))))

0

66

Эмили написал(а):

Плюш, ну что за слабо?)))))

Дык, мне просто интересно, блистательный господин и сияющая мадемуазель в принципе, в общем, способны написать нечто похожее на рассказ или чудесный навык уже безвозвратно утерян?
Ну.. просто интересно. :)

Эмили написал(а):

Я вас вызову, дайте срок)))))

Не надо. Это ни чем хорошим не кончается.

0

67

Ничем хорошим - это что? :-)

0

68

не понимаю, чего вы агритесь и грубите, плюш. не понимаю. ну, не писатель я, наверное. что тут поделаешь. сижу тут, развлекаюсь.

вроде начали же сами в эпос эмилин что-то такое постить, изъявили желание посотрудничать. а тут - беда. чем мы вас с лоторой так раздражаим-то .

не хочу я ни в ответную грубость, ни в меряние литературными письками (что мне, публикаций ваших бумажных требовать и своими размахивать?).
хотите матерую дуэль по всем канонам (хотя какие, блядь, каноны могут быть на бб-форумцах, где мы околачиваемся, я тоже не понимаю) - вызывайте. хоть меня, хоть кого еще. ставьте условия, разыграем все по вашим картам.

а ходить и твердить, какие мы неумехи, это грубо. и скучно. не люблю ни того, ни другого .

0

69

Плюш, одного отзыва было достаточно. Правда. Все поняли, что вам не понравилось.

Не думаю, что это стоит дуэли. Это была бы тягостная дуэль.

0

70

Эм... ну ладно, ладно... пристыдили. :smoke: 
Уж и позлорадствовать нельзя...  :(

0

71

Эмили написал(а):

Ничем хорошим - это что?

Ой, лучше и не спрашивайте.

Это нервы, самоуничижение, саморазрушение и клиническая смерть.

0

72

тк написал(а):

деловта. главное, мы напишем

Я обещаю преодолеть свой комплекс неполноценности.

0

73

Плюш написал(а):

способны написать нечто похожее на рассказ или чудесный навык уже безвозвратно утерян?

Прикалываешься что ли? Вон у меня тех рассказов дофига.

тк написал(а):

не понимаю, чего вы агритесь и грубите, плюш

Это он так мотивирует. Неповторимый стиль.

тк написал(а):

а ходить и твердить, какие мы неумехи, это грубо. и скучно. не люблю ни того, ни другого .

Манер у него такой, не принимай близко :)

0

74

да я не близко. просто бубнить под нос одно и тоже - оно малость невежливо .

0

75

Тедди-Ло написал(а):

Прикалываешься что ли? Вон у меня тех рассказов дофига.

Да.. а пашаму они не в дуэли?

Тедди-Ло написал(а):

Это он так мотивирует. Неповторимый стиль.

Йессс! Ну хоть кто-то меня понимает!

Тедди-Ло написал(а):

Манер у него такой, не принимай близко

Шикарный манер! после такого поголовье писателей сокращается вдвое! Маяковские застреливаются, Есенины и Цветаевы добровольно лезут в петли (каждый в свою, ессно), Пушкины и Лермонтовы подставляются под дула.
:rolleyes:

0

76

высоко летите, плюш. боюсь, маяковские с есенинами знать не знают о вашем по земле хождении. :)

0

77

тк написал(а):

высоко летите, плюш. боюсь, маяковские с есенинами знать не знают о вашем по земле хождении.

Ну... это была гипербола. Плох тот поэт, который не мечтает стать классиком!  :crazyfun:

0

78

Билли, тож мне бином ньютона хд.

0

79

не, не так. плох поэт, если есенины его знать не знают. :) до классиков через это дело не перепрыгнешь .

0

80

Тедди-Ло написал(а):

Билли, тож мне бином ньютона хд.

А то!  :mybb:

0

81

тк написал(а):

не, не так. плох поэт, если есенины его знать не знают.

Эх... а кто нынче Есенин?

0

82

Не, господа, ваша ошибка была в том, что вы дали тексты на поругание, не удосужившись сделать хотя бы маленькую ремарку о реалиях мира и хотя бы крохотную предысторию событий в отрывках. Было бы гораздо лучше. Хотя я, например, честно пыталась не обращать на это внимания.

0

83

А и правда - кто-то читает сейчас поэзию? Да современную? Да не по долгу, а для кайфа?

0

84

Хельга, вы правы, это моё упущение как секунданта. Исправлю, как только меня снова пустят к компу.

0

85

Плюш написал(а):

а кто нынче Есенин?

Тэк весьма есенист.

Хельга написал(а):

Не, господа, ваша ошибка была в том, что вы дали тексты на поругание, не удосужившись сделать хотя бы маленькую ремарку о реалиях мира и хотя бы крохотную предысторию событий в отрывках. Было бы гораздо лучше. Хотя я, например, честно пыталась не обращать на это внимания.

Да мы не корысти ради.

Эмили написал(а):

Да не по долгу, а для кайфа?

Есть люди.

0

86

Плюш написал(а):

Эх... а кто нынче Есенин?

цветков-старший

0

87

Надо тему завести про современную поэзию. С компа заведу. :-)

0

88

тк некто Руслан, кто лайкал твою фоточку с ёлкой и был сегодня у меня в гостях, утверждал, что первого числа зачитался подарком твоим для Олеси.

0

89

ну дык. дерьма не дам. дерьма самому мало

да! алексей петрович вернулся в силе и славе. риальне второе пришествие. я сам охуевал . даже айзенберг с дмитрием юрьевичем чутка отдыхают .

0

90

тк написал(а):

цветков-старший

Заинтересовался. Спасибо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Дуэли » Тэк! Может достреляемся?