litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Гороскопы, социопы и прочая


Гороскопы, социопы и прочая

Сообщений 211 страница 240 из 345

211

Солнышко написал(а):

Эмили, у вас этих две? У меня три.

О.о У меня правда только две. Везёт вам.

0

212

Дааааа, у меня больше на целую одну подавленную недифференцированную сексуальность. А я даже не понимаю, что это такое.

0

213

Солнышко написал(а):

у меня больше на целую одну подавленную недифференцированную сексуальность. А я даже не понимаю, что это такое.

"Всё равно с кем - было бы где?"

Или наоборот))

0

214

Солнышко написал(а):

Дааааа, у меня больше на целую одну подавленную недифференцированную сексуальность. А я даже не понимаю, что это такое.

Поискала со словом секс, нашла:

склонность к глубокой привязанности при слабо выраженной сексуальной озабоченности

Спасибо, кэп.

0

215

Эмили написал(а):

слабо выраженной сексуальной озабоченности

Это... звучит. Весьма своеобразно звучит.  o.O

0

216

Эмили написал(а):

при слабо выраженной сексуальной озабоченности

я бы обиделась на такое.

0

217

Солнышко написал(а):

Весьма своеобразно звучит.

Тоже понравилось))))

aequana написал(а):

я бы обиделась на такое.

На то что выражена или на то что слабо?))))

0

218

Сохраню себе сюда)))

Психоаналитическая интерпретация

Вектор S: сексуальное влечение
Гуманизация сексуальности с предрасположенностью к агрессии.

Вектор P: пароксизмальное / этико-моральное влечение
Грубые аффекты подавлены моральным скептиком.

Вектор Sch: «Я»-влечение (характерологические черты)
Склонность к цельности, стремление к самосовершенствованию. Склонность к изобретательству и творчеству. Стремление господствовать. Тяга к эзотерическому. Фанатизм, мечтательность, увлеченность. Экзальтированность. Коварство, склонность к интригам. Надменность, зазнайство, гордость. Сутяжничество, придирчивость. Склонность к соперничеству. Склонность ставить завышенные цели.

Вектор C: влечение к контакту
Экстремальное постоянство. Прилипание. Консерватизм. Трудности с переключаемостью.

Индивидуально-личностная интерпретация

Не следует ни удивляться, ни пугаться, если в целостном портрете личности обнаруживаются кажущиеся противоречия: человек соткан из противоречий. Сбалансированная, гармоничная личность уравновешивается именно за счет этого противопоставления умеренно выраженных разнонаправленных свойств, в то время как акцентуация характера проявляется перевесом какой-либо заостренной черты.

1. Биологические предпосылки
(s−) Слабый тип высшей нервной деятельности.
(p+) Сильный тип высшей нервной деятельности.

2. Конституциональный тип
(s−) Лептосомная (астеническая) конституция, гипостенический, гипотимный тип реагирования.
(p+) Сочетание атлетических и флегматических конституциональных особенностей. Темперамент стенический, гипертимный.

3. Характерологические особенности
(s−) Нерешительность, мягкость, зависимость, склонность к идеализации объекта привязанности, конформность, сочувствие к людям, тенденция к самоограничению ради близких, склонность к глубокой привязанности при слабо выраженной сексуальной озабоченности, миротворческие тенденции. Приоритет культурных ценностей.
(p+) Спонтанность, общительность, непосредственность поведения, максимализм в эмоциональных проявлениях, амбициозность, стремление к лидированию, высокая самооценка, склонность к риску, чувство соперничества, предприимчивость, импульсивность.

4. Личностные свойства
(s−) Высокий уровень мотивации избегания неуспеха. Стиль межличностного поведения зависимый, пассивный. Тип восприятия вербально-аналитический. В стрессе – ограничительное поведение, повышение контроля сознания. Защитный механизм – отказ от самореализации.
(p+) Высокая мотивация достижения успеха, экстравертированность, активность, ведущая потребность – власть, стиль межличностного поведения – доминирующий, стиль познавательной деятельности – целостный, эвристический, опережающий опыт. В стрессе – сверхактивность. Защитный механизм – отреагирование вовне и вытеснение из сознания негативной информации.

5. Выбор профессии
(s−) Медицинский работник, врач, медсестра, парикмахер, маникюрша, воспитатель, библиотекарь, канцелярский или архивный работник, делопроизводитель, научный работник, филолог, искусствовед.
(p+) Администратор, руководитель, предприниматель, геолог, психотерапевт, психолог, путешественник, писатель, журналист, циркач, каскадер, шофер-гонщик.

6. Социальная активность
(s−) В сфере культуры и гуманистической деятельности.
(p+) Политическая и административная активность.

7. Болезненная деформация влечения
(s−) Мазохизм, фетишизм, самоуничижение, суицидальные тенденции.
(p+) Экспансивно-шизоидная акцентуация, мания величия; отклоняющееся поведение – алкоголизм, наркомания, противоправные поступки: аферизм, хулиганские действия.

0

219

Эмили написал(а):

На то что выражена или на то что слабо?))))

На то, что сказавший такое даме - мудак. Извините.

0

220

Ты моя маленькая безответная сексисточка))))) Отчего же нет?

0

221

Эмили написал(а):

Ты моя маленькая безответная сексисточка)))))

Одна ты меня понимаешь, Эмичка. Только женщина может понять женщину.

Эмили написал(а):

Отчего же нет?

Действительно, отчего бы он и не мудак?

0

222

О да, тоже сохраню.

С подсчётом плюсиков и минусиков

Вектор S: сексуальное влечение
S (− −)  Нормальная сублимированная сексуальность.
Вектор P: пароксизмальное / этико-моральное влечение
P (− 0)  Накопление ярости, ненависти, гнева, мщения, зависти и ревности.
Вектор Sch: «Я»-влечение (характерологические черты)
Sch (+ +)  [Интроективная инфляция, всемогущество и владение всем, тотальный нарциссизм.] Тенденция к гуманизации. Мучительность любого выбора. Интеллектуальность с очень высоко поставленными целями и завышенным эго-идеалом, эстетство. Эгоцентризм, нарциссизм. Недовольство. Неподверженность влияниям. Отсутствие порядка. Быстрый переход от доверия к недоверию.
Вектор C: влечение к контакту
C (0 +)  Зрелые отношения в контактах. Привязанность без дальнейших поисков. Достаточно надежное внимание.

Индивидуально-личностная интерпретация
[[тут они ещё зажали мне фактор m+, он тоже троечка, как и другие]]
1. Биологические предпосылки
(h−) Преобладание характеристик слабого типа высшей нервной деятельности.
(s−) Слабый тип высшей нервной деятельности.
(p+) Сильный тип высшей нервной деятельности.

2. Конституциональный тип
(h−) Черты инфантилизма и отсутствие ярко выраженной мужской или женской дифференцированности, отличаются большей интровертностью и абстрактным направлением аффилиативной потребности. Тип реагирования – сензитивный, меланхолический.
(s−) Лептосомная (астеническая) конституция, гипостенический, гипотимный тип реагирования.
(p+) Сочетание атлетических и флегматических конституциональных особенностей. Темперамент стенический, гипертимный.

3. Характерологические особенности
(h−) Это лица, отличающиеся сентиментальностью, экзальтированностью чувств, высокой чувствительностью к средовым воздействиям, ведомые, нерешительные, склонные перекладывать принятие решений и ответственность на плечи окружающих, мнительные в отношении своего здоровья; их настроение в значительной мере зависит от отношения к ним окружающих; это люди ранимые, впечатлительные, эстетически ориентированные.
(s−) Нерешительность, мягкость, зависимость, склонность к идеализации объекта привязанности, конформность, сочувствие к людям, тенденция к самоограничению ради близких, склонность к глубокой привязанности при слабо выраженной сексуальной озабоченности, миротворческие тенденции. Приоритет культурных ценностей.
(p+) Спонтанность, общительность, непосредственность поведения, максимализм в эмоциональных проявлениях, амбициозность, стремление к лидированию, высокая самооценка, склонность к риску, чувство соперничества, предприимчивость, импульсивность.

4. Личностные свойства
(h−) Тревожность, сочетающаяся с пессимистичностью, ведущая потребность – аффилиативная, то есть потребность в понимании, сочувствии и глубокой привязанности. Фрустрированность аффилиативной потребности, реализации которой мешают внутренние запреты (табу), в связи с чем возникает эмоциональный дискомфорт и происходит сублимация этой потребности в самоотверженность и альтруизм, реализуемые в социальной активности. Ведущий мотив – избегание неуспеха, стремление найти социальную нишу и защиту в виде более сильной доброжелательной личности. Стиль межличностного поведения: за кажущейся конформностью и зависимостью просматривается бесконфликтная тяга к независимости, стремление уйти от конфронтации с жестким противостоянием сильных личностей в мир идеальных отношений. Застенчивость и ранимость делают человека такого типа внешне более покладистым и уступчивым. Стиль мышления сочетает в себе вербально-аналитические и художественные наклонности.
(s−) Высокий уровень мотивации избегания неуспеха. Стиль межличностного поведения зависимый, пассивный. Тип восприятия вербально-аналитический. В стрессе – ограничительное поведение, повышение контроля сознания. Защитный механизм – отказ от самореализации.
(p+) Высокая мотивация достижения успеха, экстравертированность, активность, ведущая потребность – власть, стиль межличностного поведения – доминирующий, стиль познавательной деятельности – целостный, эвристический, опережающий опыт. В стрессе – сверхактивность. Защитный механизм – отреагирование вовне и вытеснение из сознания негативной информации.

5. Выбор профессии
(h−) Проявляется тяга к врачебной деятельности, к серьезному увлечению музыкой. Может быть выражен интерес к литературе, к вопросам культуры и гуманизма.
(s−) Медицинский работник, врач, медсестра, парикмахер, маникюрша, воспитатель, библиотекарь, канцелярский или архивный работник, делопроизводитель, научный работник, филолог, искусствовед.
(p+) Администратор, руководитель, предприниматель, геолог, психотерапевт, психолог, путешественник, писатель, журналист, циркач, каскадер, шофер-гонщик.

6. Социальная активность
(h−) Тяготеют к миссионерской деятельности с тенденцией жертвовать эгоистическими потребностями ради общества в целом.
(s−) В сфере культуры и гуманистической деятельности.
(p+) Политическая и административная активность.

7. Болезненная деформация влечения
(h−) Болезненные проявления могут манифестироваться в виде затрудненной сексуальной адаптации и других сексуальных инверсий. Такие люди предпочитают богемный стиль жизни. Отклоняющееся поведение базируется на сексуальной почве.
(s−) Мазохизм, фетишизм, самоуничижение, суицидальные тенденции.
(p+) Экспансивно-шизоидная акцентуация, мания величия; отклоняющееся поведение – алкоголизм, наркомания, противоправные поступки: аферизм, хулиганские действия.

Теперь вы почти знаете, с каким маньяком имеете дело.

0

223

Доминирование любви ко всему человечеству с постоянным (гуманным) удовлетворением активности.

это как? о_О

Тенденция к накоплению негативных эмоций с последующей разрядкой в виде приступов ярости, злопамятность, мстительность, завистливость, ревность, представление об окружающем мире как враждебно настроенном, чем оправдывается собственная жестокость.

О_О
бойтесь меня

0

224

Теперь вы почти знаете, с каким маньяком имеете дело.

но там написано, что вы няшечка :disappointed:

0

225

Athuu, я эгоманьяк)))))

Athuu написал(а):

это как? о_О

Всех догнать и залюбить насмерть?

0

226

И это всё из-за пары десятков плохо нарисованных лиц))))))) А если на живых гадать. Они думают - опознание, а это тест))))

0

227

Всех догнать и залюбить насмерть?


а когда не получается, это значит, что окружающий мир враждебно настроен и можно оправдывать любую свою жестокость  :|

0

228

1. Биологические предпосылки
(h+) Преобладание характеристик слабого типа высшей нервной деятельности.
(m+) Сильный неустойчивый тип высшей нервной деятельности, правополушарный вариант.

2. Конституциональный тип
(h+) Черты инфантилизма и отсутствие ярко выраженной мужской или женской дифференцированности, отличаются большей теплотой эмоций и конкретной адресованностью эмоциональной привязанности. Тип реагирования – сензитивный, меланхолический.
(m+) Пикнический или инфантильный. Стеничный (гипертимный) экстравертный тип реагирования, активный, оптимистичный, экзальтированный.

3. Характерологические особенности
(h+) Это лица, отличающиеся сентиментальностью, экзальтированностью чувств, высокой чувствительностью к средовым воздействиям, ведомые, нерешительные, склонные перекладывать принятие решений и ответственность на плечи окружающих, мнительные в отношении своего здоровья; их настроение в значительной мере зависит от отношения к ним окружающих; это люди ранимые, впечатлительные, эстетически ориентированные.
(m+) Поиск признания, стремление к эмоциональной вовлеченности, впечатлительность, боязливость, стремление к сотрудничеству, стремление к сопричастности групповым интересам.

4. Личностные свойства
(h+) Тревожность, ведущая потребность – аффилиативная, то есть потребность в понимании, сочувствии и глубокой привязанности. Реализует эту потребность через привязанность к конкретным людям, через поиск удачи в личной жизни – в семье, в отношениях с мужем (женой), с детьми. Напряженность аффилиативной потребности в связи с тем, что это – ведущая и никогда не насыщаемая полностью потребность, которой могут мешать лишь внешние преграды. Ведущий мотив – избегание неуспеха, стремление найти социальную нишу и защиту в виде более сильной доброжелательной личности. Стиль межличностного поведения: за кажущейся конформностью и зависимостью просматривается бесконфликтная тяга к независимости, стремление уйти от конфронтации с жестким противостоянием сильных личностей в мир идеальных отношений. Застенчивость и ранимость делают человека такого типа внешне более покладистым и уступчивым. Стиль мышления сочетает в себе вербально-аналитические и художественные наклонности.
(m+) Неустойчивая мотивация, эмоциональная лабильность, экстравертированность, гибкость и общительность в контактах с окружающими, художественное и наглядно-образное восприятие, реакция на стресс – эмоционально яркая со склонностью к страхам, защитный механизм – психосоматический или по типу вытеснения.

5. Выбор профессии
(h+) Служба быта, сфера сервиса, воспитатель детей младшего возраста. При наличии таланта – сфера прикладного искусства, артистическая деятельность, самодеятельность, легко вовлекаются в качестве ведомых в общественную деятельность, в самодеятельные кружки, способны увлекаться танцами, пением, поэзией, религией.
(m+) Преподаватель языка, зубной врач, импресарио, концертмейстер, кинорежиссер, общественник, музыкант, участник самодеятельности, клубная работа.

6. Социальная активность
(h+) Тяготеют к миссионерской деятельности с тенденцией жертвовать эгоистическими потребностями ради конкретных людей.
(m+) Искусство, общественная активность.

7. Болезненная деформация влечения
(h+) Болезненные проявления могут манифестироваться в виде затрудненной сексуальной адаптации и других сексуальных инверсий. Такие люди предпочитают богемный стиль жизни. Отклоняющееся поведение базируется на сексуальной почве.
(m+) Истероидные и психосоматические расстройства, фиксированные страхи, гипомания.

0

229

Мое

Вектор S: сексуальное влечение
Нормальная сублимированная сексуальность.

Вектор P: пароксизмальное / этико-моральное влечение
Доминирование совестливости.

Вектор Sch: «Я»-влечение (характерологические черты)
Замкнутость, немногословность, черствость. Упрямство, непоколебимость, невозможность оказаться под чужим влиянием. Невозможность отдаться другому человеку. Робость, мечты на тему яркого «вступления» в большой мир. Аутистично-недисциплинированное, магически-оккультное мышление.

Вектор C: влечение к контакту
Зрелые отношения в контактах. Привязанность без дальнейших поисков. Достаточно надежное внимание.
Индивидуально-личностная интерпретация

Не следует ни удивляться, ни пугаться, если в целостном портрете личности обнаруживаются кажущиеся противоречия: человек соткан из противоречий. Сбалансированная, гармоничная личность уравновешивается именно за счет этого противопоставления умеренно выраженных разнонаправленных свойств, в то время как акцентуация характера проявляется перевесом какой-либо заостренной черты.

1. Биологические предпосылки
(m+) Сильный неустойчивый тип высшей нервной деятельности, правополушарный вариант.

2. Конституциональный тип Пикнический или инфантильный. Стеничный (гипертимный) экстравертный тип реагирования, активный, оптимистичный, экзальтированный.

3. Характерологические особенности Поиск признания, стремление к эмоциональной вовлеченности, впечатлительность, боязливость, стремление к сотрудничеству, стремление к сопричастности групповым интересам.

4. Личностные свойства Неустойчивая мотивация, эмоциональная лабильность, экстравертированность, гибкость и общительность в контактах с окружающими, художественное и наглядно-образное восприятие, реакция на стресс – эмоционально яркая со склонностью к страхам, защитный механизм – психосоматический или по типу вытеснения.

5. Выбор профессии Преподаватель языка, зубной врач, импресарио, концертмейстер, кинорежиссер, общественник, музыкант, участник самодеятельности, клубная работа.

6. Социальная активность Искусство, общественная активность.

7. Болезненная деформация влечения Истероидные и психосоматические расстройства, фиксированные страхи, гипомания.

Короче, все тут маньяки.

Отредактировано Miss_Fatoom (2016-06-13 12:40:22)

+2

230

Тедди-Ло написал(а):

Застенчивость и ранимость

Я знала это! :-)

Судя по твоей и моей анкете, что-то в этом есть))

0

231

Эмили написал(а):

Застенчивость и ранимость

Слабоумие и отвага. Извините.

+1

232

aequana написал(а):

Слабоумие и отвага. Извините.

это случилось

Гуманизация сексуальности с предрасположенностью к агрессии

Мне кажется, это значит, что Эми - добрая госпожа.  :confused:

0

233

Эмили написал(а):

Тест Сонди. Тебе показывают лица, а потом говорят про тебя непонятное))))) Кто-нибудь проходил?

неоднократно. пару раз мне выдали

не слишком приятный результатец

, что я сильно фрустрированное пансексуальное непонятно что романтизирую все то, что полагается просто поиметь ради собственного же спокойствия, что у меня все плохо с самооценкой, а нервная система слишком лабильна, чтобы выжить в этом мире.

как это звучало в умных терминах, я даже не помню. но было интересно. сложные серьезные тесты вообще приносят всякую интересную информацию.
у моих близких были выражения лиц, которых мне бы не хотелось больше видеть.

Солнышко написал(а):

Вот как я опишу совокупно по образу, когда вариантов проявления пачка и я не видела их все своими глазами, чтобы доподлинно знать, что так и есть?

рационал!

0

234

Эмили написал(а):

Я знала это!

Так результаты меняются каждый раз же.

0

235

Эмили написал(а):

И это всё из-за пары десятков плохо нарисованных лиц))))))) А если на живых гадать. Они думают - опознание, а это тест))))

там эти не слишком приятные лица подобраны не просто с улицы)

0

236

Тедди-Ло написал(а):

Так результаты меняются каждый раз же.

это как с Люшером - все зависит от текущего состояния

0

237

Талестра написал(а):

рационал!

Рационал-интуит. Видит докуища вариантов и стоит между ними, как буриданов осёл. *пятиминутка накопленной ярости*

Талестра написал(а):

я не знаю, как правильно, но вижу когда не айс.

Кстати, любители признаков Рейнина находят в этом негативизм.

0

238

Попалось на глаза. Стереотипные черты в видении соционических тимов.

Альфа (На тропе приключений. Гюго готов прям щас рвануть в полет, потому что Дон Кихот уже придумал, куда они летят в кругосветку, в связи с этим Робеспьер обложился книгами по техобслуживанию самолетов, а Дюма всех кормит яблочком перед дорогой)
http://s5.uploads.ru/t/sjT5Z.jpg
Бета (На тропе войны. Есенин полностью в творческом процессе, пока Жуков раздает всем указания по поводу вершения справедливости, Гамлет провоцирует несогласных на согласие, а оставшихся Максим Горький докалывает железными - и единственно правильными - аргументами)
http://sd.uploads.ru/t/tCoy8.jpg
Гамма (На тропе авантюры. Бальзак всех заранее презирает, потому что предается нигилизму, пока Драйзер демонстрирует, на чьей стороне правда, с поддержкой Наполеона в виде эффектного влияния на зрителя, пока Джек обдумывает, в чем выгода аферы. И что они там задумали - да какая разница?)
http://sg.uploads.ru/t/QyenZ.jpg
Дельта (На тропе...нет, на сцене домашнего камерного театра. Невыездного. Гексли подначивает всех импровизировать, пока Достоевский, преодолевая смущение, поддерживает основную идею спектакля, который Габен неторопливо и уверенно ставит по пьесе, написанной Штирлицем. Который дирижирует всем вот этим)
http://se.uploads.ru/t/8TNC1.jpg

+1

239

Талестра написал(а):

Альфа (На тропе приключений. Гюго готов прям щас рвануть в полет, потому что Дон Кихот уже придумал, куда они летят в кругосветку, в связи с этим Робеспьер обложился книгами по техобслуживанию самолетов, а Дюма всех кормит яблочком перед дорогой)

Пральна, мы с Катюхой -- мужыки  :D

0

240

Какие убийственно крутые картинки.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Гороскопы, социопы и прочая