litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Гороскопы, социопы и прочая


Гороскопы, социопы и прочая

Сообщений 91 страница 120 из 345

91

Солнышко написал(а):

Кто ж тогда мы все? XD

Вы, судя по всему - металлический осьминог.

0

92

aequana, из тебя дост как из говна пуля.

0

93

Талестра, дон.

0

94

aequana, для интроверта ты слишком ориентирован во вне. Проблемы с коммуникацией тебя интровертом не делают.

0

95

Не дон, гексли, пожалуй.

0

96

Лоторо, слушайте, а вот это достоевский и всё прочее - это о чём вообще?

0

97

rockatansky, соционика. Ты логико интуитиивный интроверт

0

98

Лёвиус Эль'Бонифациус, а что делать. Труд.

0

99

aequana, я проницательна.

0

100

Лоторо, о, вопрос. Если мне когда-то говорили, что я сферический дон кихот в вакууме, это из той же классификации или какой другой? Интернет подсказывает, что из той же.

+1

101

rockatansky, ды не донкихот. Донкихоты суперэкстраверты, а ты интроверт.

0

102

Лоторо, а я сейчас прочитала и то и то, и одно ужасно похоже, а второе совершенно нет :)

Я видела один раз настоящего, счастливого, довольного жизнью интроверта (если я правильно понимаю термин). Он как раз был поэтом, причём отличным, и он сказал: ну вот я написал, мне понравилось, я знаю, что это хорошо. Зачем мне это кому-то показывать? Я же уже доволен!
Мне это, если подумать, много кто говорил про тексты. И я сама - постоянно. Но мы все заливали и кокетничали, а он - на полном серьёзе. И у него до сих пор тонны того, что он никому не показывал.
То есть, у меня, конечно, ещё те проблемы с общением (в основном, из разряда очень лёгкого аспергера - сложности с трактовкой чужого поведения/эмоций), но и чудовищная зависимость от социальных поглаживаний.
Иначе хрен бы меня кто на ваши форумы затащил.

UPD: не то чтобы я не думаю, что я не интроверт. Просто, как мне кажется, на данном этапе я нуждаюсь в уточнении термина интроверсии/экстраверсии.

Отредактировано rockatansky (2016-06-09 11:57:45)

0

103

rockatansky написал(а):

но и чудовищная зависимость от социальных поглаживаний

ох. а я чето всегда думала, что это базовая человеческая потребность, вроде как дышать там или питаться

0

104

cypress, я тоже - пока не подружилась с Петром. Хотя, возможно, Пётр эльф или инопланетянин.
Но, в общем, степень зависимости тоже играет роль.

0

105

готова поспорить, что у Петра эта потребность просто реализуется другими способами. мб, внутри семьи, или он в пейнтбол по выходным играет, или кружок какой-нибудь ведет

0

106

rockatansky написал(а):

Он как раз был поэтом, причём отличным, и он сказал: ну вот я написал, мне понравилось, я знаю, что это хорошо. Зачем мне это кому-то показывать? Я же уже доволен!

крутой чувак, респект ему

интересно а я кто? XD

0

107

Лёвиус Эль'Бонифациус, да, он очень крутой чувак.
Мне, например, это совершенно недоступно. Если кто-то ко мне неправильно относится, я страшно переживаю, кушать не могу. А если я что-то делаю, то я сяду и буду смотреть на всех печальными глазами, мол, я сделяль. Скажите же мне хоть что-нибудь.
Камни! Ты сделал камни!

может, тут есть какая-нибудь тема, чтобы себе это дело почесать?
А то чует моё сердце, все этим переболели десять лет назад, а мы с вами спохватились.

cypress написал(а):

готова поспорить, что у Петра эта потребность просто реализуется другими способами. мб, внутри семьи, или он в пейнтбол по выходным играет, или кружок какой-нибудь ведет

rockatansky написал(а):

Но, в общем, степень зависимости тоже играет роль.

Отредактировано rockatansky (2016-06-09 12:32:19)

0

108

экстраверт ориентирован от себя во вне. интроверт на себя извне.

0

109

rockatansky написал(а):

Мне, например, это совершенно недоступно. Если кто-то ко мне неправильно относится, я страшно переживаю, кушать не могу. А если я что-то делаю, то я сяду и буду смотреть на всех печальными глазами, мол, я сделяль. Скажите же мне хоть что-нибудь.
Камни! Ты сделал камни!

я както более спокойно к этому отношусь похоже. есть конечно и бесячие люди/ситуации, но в целом не очень от этого завишу. жругое дело работа - профессиональная гордость временами преподносит сюрпризы.
ну и я в себе эту шляпу не держу особо - попизжу с кемнить за пивком, если есть желание, побрюзжу чутками и всё нормально.

0

110

rockatansky, может быть ты и экстраверт, но не дон.

0

111

rockatansky, просто поглаживания Петру важны не в литературной области.

0

112

Лоторо, наверное.

0

113

rockatansky написал(а):

сли кто-то ко мне неправильно относится, я страшно переживаю, кушать не могу. А если я что-то делаю, то я сяду и буду смотреть на всех печальными глазами, мол, я сделяль. Скажите же мне хоть что-нибудь.

Это не признак интро или экстраверсии.

0

114

rockatansky, попробуй логико интуитивный экстраверт. Либо логико сенсорный экстраверт, сенсорно логический экстраверт, и то же с интровертами.

0

115

Лоторо написал(а):

логико сенсорный экстраверт, сенсорно логический экстраверт

Да, это я!

О. Это то, чем бы мне хотелось быть. Хрен с ним с быть, хотя бы казаться.
Но на самом деле я несчастный распиздяй, и то, что пишут по ссылочке "интуитивно-логический экстраверт", это вся правда про меня. Особенно не в самых приглядных пунктах.

0

116

Ещё одна тема, касательно экстра и интро: экстраверту наедине с собой скучно, он лезет на стены, когда один. Интроверту наедине с собой норм, он может увлечённо копаться в себе часами.

0

117

Я тогда интроверт. Только уверилась, что экстраверт с проблемами общения, и вот.

0

118

rockatansky написал(а):

Если кто-то ко мне неправильно относится, я страшно переживаю, кушать не могу.

Доны так делают, факт. Других в таком состоянии не наблюдала, но я мало кого наблюдала.

0

119

Эмили написал(а):

Я тогда интроверт.

нет, ты слишком лезешь к окружающим для интроверта.

Олеся вон, интроверт, Морлот тоже.

Солнышко написал(а):

Доны так делают, факт.

Нет.
Так делают Робы. Донам похуй, они не понимают, что к ним как-то не так относятся.

0

120

rockatansky написал(а):

"интуитивно-логический экстраверт", это вся правда про меня. Особенно не в самых приглядных пунктах.

а логико-интуитивный экстраверт?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Гороскопы, социопы и прочая