litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Гороскопы, социопы и прочая


Гороскопы, социопы и прочая

Сообщений 61 страница 90 из 345

61

Тедди-Ло написал(а):

Раньше их было больше, насколько я знаю, к настоящему моменту большая часть отмерла.

ваши познания устарели)

0

62

У меня тип постоянно меняется. В первый раз я был в депрессии и Бальзак, потом я стал более социанутым и был периодически, в зависимости от степени соуианутости и настроения, Гексли, Дон Кихотом и Есениным, впервые я Джек Лндон. Что ета значит, доктор? Когда у меня депрессия, я всегда Бальзак.

0

63

Athuu ты Бальзак.

0

64

Тедди-Ло, наверное, я компенсированный Бальзак. -_-

0

65

Соционика фигня  :D

0

66

А я томат. По гороскопу ягод.  :smoke:

0

67

М, я тогда тыква.

А Талестра была бы земляникой, но земляника не ягода.

0

68

я б на вашем месте поостереглась с ним, с робеспьером, он, помнится, плохо закончил

такой шанс у всех есть.

У меня тип постоянно меняется. В первый раз я был в депрессии и Бальзак, потом я стал более социанутым и был периодически, в зависимости от степени соуианутости и настроения, Гексли, Дон Кихотом и Есениным, впервые я Джек Лндон. Что ета значит, доктор? Когда у меня депрессия, я всегда Бальзак.

потому что вы Бальзак)

а вообще, доктор говорит, что игра должна приносить удовольствие, иначе она годится только для, допустим, насмешничания.

0

69

о, кстати, о ягодах. лет сто назад видела стебный, гендерно окрашенный тест про фрукты и типы женского, гм, поведения.
все было очень символично.
вишня, клубника и банан.

0

70

А как же дынька и арбузик?

0

71

Клубника не ягода.

0

72

банан тоже, но тест был про фрукты.
в гороскоп ягод вполне можно втиснуть арбуз вместо всяких там с разросшимся цветоложем. в сливки их, и пусть не мешают.
только семечки внутри, только хардкор

0

73

:D

0

74

Завтра у меня великий день. Гороскоп из интернетов гарантирует. Вот и посмотрим заодно.

0

75

а есть ли у нас гадалки? погадайте, а

0

76

тк, мужской род устроит? На И-Цзин могу. Но там такое.

0

77

давайте. чего уж там: на любовь и на когда уже.

0

78

тк, тут без вас не обойтись. Значит так.

Берёте три монеты, одного достоинства, любые. Желательно - не бывшие в употреблении, но это не принципиально.

Трясёте - бросаете. Трясёте - бросаете. И так шесть раз. Всё время, пока бросаете, думаете о вашей проблеме.

Если выпало два или три орла - ставите орла. Если две или три решки - ставите решки.

Должно получиться шесть последовательных результатов, например "орёл-орёл-орёл-решка-решка-орёл". Вот такую запись вы мне и высылаете.

Ещё высылаете формулировку вопроса, над которым думали. Предельно простую, вот как выше)

Если пришлёте в личке - отвечу в личке. Пришлёте сюда - отвечу сюда.

ОК?

0

79

Эк, круто. Вы во всём талантливы. :-) К вам в очередь можно?

0

80

Эмили, можно. Но две оговорки:
1. Я уже лет десять не юзал Книгу иначе как для себя, не уверен, что смогу считать сразу.

2. Это не гадание. Гадание мне как верующему противопоказано) Это скорее какая-то попытка стороннего анализа ситуации на основе неполных данных.

0

81

что-то вроде китайской книги перемен?
я в подростковые годы по полдня над ней зависала, спрашивала, спрашивала

0

82

Талестра, она и есть. Я ей болею с 15, как "Человека в высоком замке" прочитал.

0

83

срочно требуются ясновидящие, куда приходить, график работы и зп вы сами знаете, лал

0

84

Знаю, где находятся линия жизни, линия сердца и линия ума на руке. Профпригоден ли я?

0

85

На моей руке нет линии ума и сердца. Что скажете, доктор? :-)

0

86

Эмили, дурная и бессердечная!!!!!!!!!

0

87

Ыэх. :-(

Но не слишком ли это очевидно? :-)

0

88

aequana написал(а):

Психотип Эка - Достоевский

а экстравертит на целого Гексли.
а уж фонтанирует идеями.
но хз

0

89

Талестра написал(а):

а экстравертит на целого Гексли.

Эк - очень выраженный интроверт. Это он только на паре форумов себе позволяет распустить крылышки... мушиные.

Талестра написал(а):

была бы почва - наступит и пахота.

Отличная пословица. По моим расчётам, про старого коня, который борозды не портит, вспомнят не позднее чем сообщения через три. До "семеро одного не ждут" дойдём к утру.

0

90

aequana написал(а):

Эк - очень выраженный интроверт

Брехня (с)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Гороскопы, социопы и прочая