litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема любви

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

ну, я порнуху тоже не каждую подряд гляжу. предпочтильнее, чтобы режиссер и задник были ломбардскими, а актрисы - угорской или балтийской физической организации

0

122

тк, да ты эстет, ***!!

0

123

как мало звезд.

0

124

те, кто живут в городе - променяли звёзды на коммуникацию.

0

125

Интернет, я тебя люблю!  http://forumstatic.ru/files/0017/06/a8/40504.gif  http://forumstatic.ru/files/0017/06/a8/85197.gif

0

126

люблю не себя, но свое доброе имя. уж куда казалось бы добрее - а нет все ж таки предела всеобщему умилению.

сижу среди людей случайно встреченных и говорю им несложно закамуфлированные гадости, а у них разумения не хватает оскорбиться. вот как я привык к этой коломне. еще пара лет, и все же перееду в питер.

там хотя бы в метро приходится молчать

0

127

Я от вас всегда такой подставы жду. И не потому что вы жестоки, а потому что кратно умнее меня, и то, что для вас несложная загадка - для меня тайна за семью печатями. О.о

Глупости, конечно, говорю. Очень на это надеюсь.

0

128

здесь другое, короче

0

129

кратно умнее

Когда Эмили кому-то это говорит, она выглядит очень хитроумно...

0

130

*на самом деле она всех умнее и тщательно это скрывает*

0

131

сегодня был день рождения у бо, единственной девочки, с которой у меня получалось совместно писать стишки.

как вдруг выяснилось, она помнит форум

0

132

Я охуенна, Ныра. И тебя очень люблю. *вспомнила Вампуку и сделала снежного ангела*

0

133

*подкралась и пририсовала ангелу рожки*

0

134

*вырезает снежинки из салфеток*

0

135

*устыдился*

*пошёл писать своим на Санту*

0

136

Люблю Ныру. Давайте меня забаним за что-нибудь? Этой любви не хватает драмы.

И вот кстати. Крым - потрясающе красивое место.  Он весь утыкан красотами на любой вкус и в четыре слоя. И даже когда по сюжету явно не хватает Бэмби, из-за дерева вдруг выкатывается невероятно милый котёнок или дельфин выпрыгивает из воды. И в этом есть что-то зловещее.
Вот Питер, он не такой. Он никогда не позволил бы себе этого неприличного буйного цветения, маковых полей и розовых кустов, где от роз самих кустов не видно. Он выше этого. Если животное, то кошка, если птица, то голубь, если погода, то дождь, если дерево, то спилили. Зато его красота не такая вычурная и бесстыдная. И уютная.

И вообще я люблю Питер. *невыносимо скучает*

0

137

Вампука, мы не согласились с твоим мнением по собственному тексту! TEH DRAMA.

0

138

Тедди-Ло написал(а):

мы не согласились с твоим мнением по собственному тексту! TEH DRAMA.

Фигасе. И правда. А я ведь даже и не спорила.
*ищет драматического оленя*
Во.
https://vk.com/images/stickers/771/128.png

0

139

*удовлетворенно ухает*

0

140

I tolerant of to active not far from the Abasan al-Kabira and when infernal regions flatten from happy isles I was luckier than the people who lived there.
My tag is محشود‎., I am a refugee and I am raising prosperous to help.
Humour if you can send a dollar saved to a Bitcoin wallet, do so. I will check out to send funds representing humanitarian promote to the victims in the Gaza Strip.

Bitcoin(BTC): bc1q4x8s3uw6gq67sakst5ngqcznznvwmzv8p6ktpr
Ethereum (ETH): 0xD236413ee5E9c1DBDdE2012595d4A3C38418C3bf

If you can't send funds, choose don't delete this information or send it to SPAM. Gladden forward it to those who can send at least 1 dollar.

       Ш№ШЁШіШ§Щ† Ш§Щ„ЩѓШЁЩЉШ±Ш©             .
ذهب‎      .
             .         .

Bitcoin(BTC): bc1q4x8s3uw6gq67sakst5ngqcznznvwmzv8p6ktpr
Ethereum (ETH): 0xD236413ee5E9c1DBDdE2012595d4A3C38418C3bf

               .           .

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»