litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема любви

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Мур тебе, Экванс)))

0

62

Эмили, я подумал, что совсем без ошибок писать невозможно - главное, чтобы они у всех совпадали))

0

63

Очешуительно прекрасный день, в честь чего даже форумчане вызывают приступы нежности.
Мур вам всем)

Не иначе приближение первомая так действует)

0

64

transvaal_daisy написал(а):

даже форумчане

Даже, хотя и зато. Я говорила, что у меня проблемы с этими словами?)))))

0

65

Ну ладно. Даже Эк. Который для меня обычно маленькая ложка дегтя)
Ты не форумчанин. Я вас не с форума знаю

0

66

Бля, да что ж творится-то. То Радость, то Маша))))))))

Эк, я тебя без всяких "даже" люблю, мур)

0

67

Врет

0

68

transvaal_daisy, я бы попросил! Не с моими габаритами быть "маленьким" хоть в чём-то)

0

69

я консервативная публика, а он все время со мной борется. я имею право испытывать настороженость по отношению к Эку

0

70

aequans, типичный мужиииик )))

0

71

*включает режим вещания*

1. Мне не близка нынешняя концепция "хочу всем нравиться". Меня устраивает, что нравлюсь немногим, однако сильно.

2. Спасибо за откровенность. Некоторые вещи лучше проговаривать вслух. Хоть это и не секрет. Хуже, когда в закрытой теме в спину плюют или в личке.

3. А вот ты для меня - не ложка дёгтя, Дэйзи. Я примерно представляю, чем тебя напрягаю: вижусь тебе самоуверенным, хамоватым, способным на сомнительные методы в честной борьбе, желающим самоутвердиться, пусть за счёт других. Ну - я сам дал тебе ко всему этому основания. Если мысленно поменяю нас местами - не уверен, что такое поведение, как моё, не вызвало бы у меня самого вопросов. Так что всё правильно.

Но пойми и ты. Первое впечатление можно произвести только один раз. Что мне теперь делать - одеться поярче и сделать на лбу татуировку: "я не такой"? Дык не помогает. А всё остальное было бы принято как "он ещё и манипулировать пытается".

+1

72

татуировка я не такой на лбу - это приговор.

каждый первый скажет - такой
каждый второй спросит - какой такой?
XD

+1

73

нравлюсь немногим, однако сильно

ghjnbdysq lzlmrf

самоуверенным, хамоватым, способным на сомнительные методы в честной борьбе, желающим самоутвердиться, пусть за счёт других

nbgf bcrhtyybv yj yf cfvjv ltkt ybabuf

0

74

Мыло дело говорит.

+1

75

Athuu, ваше право думать что хотите. И не обязательно транслитом.

0

76

Буц, ну извини. Другой искренности и другого меня у меня для вас нет. Не ожидал.

0

77

Пришла сказать, что мне сегодня нравится Эк, а вы тут развели)))

0

78

Радость, что за гриффиндорский шовинизм, блин.  http://forumstatic.ru/files/0017/06/a8/45558.gif

0

79

aequans, я не переводил. Я ни хрена не понял из того, что мыло сказало)

0

80

Буц, я тоже посчитал, что это какието шпионские позывные

0

81

Лёвиус Эль'Бонифациус, а мне показалось, что это у него такое сердитое бульканье. Буль-буль-буль такое недовольное из тазика с носками экванса)

+1

82

Буц, мыло может говорить что угодно - мы с ним незнакомы, и я для него - буковки на экране.

Видеть в таком же статусе тебя мне не хотелось бы. Один раз ты меня уже в говно окунул. Харе. Мне казалось, мы ещё в прошлый (и в позапрошлый) раз договаривались - ты не будешь приходить ко мне только затем, чтобы наговнять. Мне неприятно писать что-то поверх говна, пойми правильно. Так что ты уж поосторожней. Я очень нервничаю сейчас, лады?

Буц написал(а):

я не переводил.

Принимается.

0

83

aequans, ты лучше чаю с лимоном выпей. Когда болеешь, надо много тёплого питья.

0

84

Буц, я уже выпил полтора термоса, что вы мне дарили. Через час догоню до пяти литров чаю.

0

85

а чо вы "ссоритесь"? в мужских кругах взаимные подъебки не редкость, странно относиться к ним открыв сердце нараспашку, особенно, если вы друг друга давно знаете

+1

86

Лёвиус Эль'Бонифациус, чччч. Это часть стандартного танца. Всё в порядке. Когда начнём ссориться - сразу поймёте, у вас админка слетит

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

а чо вы "ссоритесь"?

Творчество можно черпать только из конфликта.
"Встретились однажды принц и простая девушка, сразу же влюбились друг в друга, да и родители не возражали против их брака. Быстро сыграли свадьбу, и все волшебницы на празднике делали им чудесные подарки, а одна, злая, которую пригласили лишь для того, чтобы не нарушать приличия, даже перевоспиталась, видя такое счастье, вышла замуж за королевского кондитера и обучила его заклинанию создания тортов, леденцов и шоколада. Принц со своей женой жили долго и счастливо и умерли в один день, оставив кучу чудесных детей, среди которых был и достойный наследник. Потому что у хороших людей всё всегда хорошо".

Хороша сказочка? Вот то-то. Без конфликта нет интереса. Если бы его не было, не знаю, что бы мы делали. Но обычно он (в сети) нас сопровождает неустанно.

Отредактировано aequans (2016-04-29 14:58:44)

0

87

aequans, ок.

админка слетит? это что такое? я тут рядовой обитатель

0

88

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

админка слетит? это что такое? я тут рядовой обитатель

Экванс шутит. Админка наша в грызуне, а грызун в чайнике, а чайник на семи дубах висит на золочёных цепях.

0

89

Лёвиус Эль'Бонифациус, это был бестактнтый намёк на прошлые обстоятельства. До сих пор каждый раз, когда мы всерьёз ссорились, сайт, на котором это происходило, оперативно схлопывался.

0

90

Эмили написал(а):

Экванс шутит.

Да)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»