litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Конкурсы » Конкурс "Враньё-моё" (проза)


Конкурс "Враньё-моё" (проза)

Сообщений 61 страница 90 из 118

1

Враньё-моё
http://s1.uploads.ru/t/AlGc6.jpg

Дорогие друзья!
Я приглашаю вас принять участие в конкурсе художественного вранья!  :D
Задание: Написать псевдо-автобиографический рассказ.
Обязательное условие: Все события и действия должны быть вымышленными, а точнее - быть полной противоположностью событиям из реальной жизни автора (надеюсь на искренность в этом отношении). Пример: если участник конкурса родился в глубинке, то ему стоит упомянуть в своей работе, что он "коренной москвич". Или рассказать читателям, как сложно ему давалась школьная программа, про свои двойки и единицы (хотя в реальной жизни - был отличником).
Дополнительное условие: Всё описанное должно походить на правду! Никаких примесей фантастики, фэнтези и прочего мистического вмешательства. Исключено повествование о том, как ГГ "родился на планете Плутон" или "обладал сверхъестественными способностями".
Жанр: Проза
*Если найдутся желающие сразиться на эту тему в поэзии - пишите в ЛС, быстренько заведу параллельный конкурс! :-)
Объём: До 10 тыщ знаков (примерно). В общем - в разумных рамках.
Сроки написания: От одного автора принимаю одну работу с сегодняшнего дня до 30.11. (думаю, достаточно) строго в ЛС.
Условия голосования: голосование продлится три дня после выставления работ. Голосуем в комментариях к этой теме и ставим каждой работе баллы от 1 до 5. Читатели голосуют добровольно, участники - в обязательном порядке, оценивая работы оппонентов и свою в том числе. Рекомендуется комментировать оценки (про свою можно и наврать  :D). Голоса за свою работу учтены не будут. Не проголосовавший участник - снимается с конкурса после окончания голосования.

Надеюсь, что выйдет прикольно, так как "перевернув" смысл текста, нам будет дана возможность немного узнать друг о друге. :-)
Всем удачи! Поехали!

Отредактировано Нюрочка (2016-11-25 22:16:02)

+1

61

Последнее клёвое. Сижу ревууууууу.

0

62

Ой!
Ну ок

1. 3 балла. В целом, неплохо. Единственный, к слову, текст, который, если убрать контекст, ничего не потеряет.
2. 4 балла. Почему не 5? Нуууу, потому что мне чуть-чуть не хватило изящества в стиле. А так, прикольно и весело, мой фаворит.
3. 3 балла. Оно прикольное где-то ровно первую половину. Во второй половине ждёшь, что напряжение будет нарастать, а оно как-то спадает, и понимаешь, что катарсиса и развязки не будет. Финт с Нырой прикольный

Отредактировано Ticky (2016-12-01 17:10:08)

0

63

к слову, а почему последнее идёт внеконком?

0

64

Ticky, принято!

0

65

Ticky написал(а):

к слову, а почему последнее идёт внеконком?

Потому что один автор написал две работы. Одну - на конкурс, а именно эту - во внеконкурс просил выставить.

0

66

1. 5
Очень лёгкий слог, очень весело и прикольно написано)
2. 1
Самое баянисте и ужасно написанное, что можно было придумать на эту тему.
3. 3
Простенько и ничего особенного. За признание в ненависти к Ныре - плюс один балл : )

0

67

Шана, принято :-)

0

68

А остальные чего не проголосили? Зашли - почитали (да, я вас видела вон там, где написано: "Тему просматривают..."), а голоса не отдали. Жадины, наверное :-)
Впрочем, у нас три дня на голосование. Может, придут ещё )))

0

69

1-3/понты
2-1 - ни о чём
3-4 - местами хор

интересно, как автор будет выкручиваться из

Нюрочка написал(а):

В этом году (...), а ещё я зарегистрировался на сайте Литературная Ныра.

Нюрочка написал(а):

А остальные чего не проголосили?

работали

0

70

Я, пожалуй, всем 5 баллов)))) Наконец-то конкурс, где так можно))))))

0

71

Эмили, а отзывы накатать?))

0

72

Ой, не могу)))) Три дня же есть?

Нюрочка, я завтра баннер поставлю про голосование, сегодня вот занято. :-)

0

73

Нюрочка написал(а):

остальные чего не проголосили?

У меня психологическая травма. Я однажды в этом похожем конкурсе проголосовала, так меня потом целый день по голове сковородой лупили.
Нет уж.
Ну или попозже. Когда буду уверена, что это безопасно.

0

74

Вампука, то была дуэль. и тебя было за что лупить, мышь бесчувственная.

0

75

Вампука, кто посмел? О.о надеюсь, это не было связано с Хеллоуином? Еси чо, ты скажи, я их сама сковородой!

0

76

О, так это Эка надо *достает сковороду, примеряется* все ведь помнят, что я злобная кисюня?

0

77

Ticky написал(а):

все ведь помнят, что я злобная кисюня?

ты опечаталась в слове "лисюня"

0

78

кисюня))))

0

79

ЛИСЮНЯ!!

0

80

aequans, чойта я бесчувственная? У меня целых два чувства - нравится и не нравится. Тексты - нравятся. По голове - не нравится.

Ticky, это было давно, да и сковородой память всё равно отшибло. Может Эк, а может и не Эк.

0

81

Вампука написал(а):

чойта я бесчувственная?

в личке обосновывал

на публику не имею желания

0

82

http://doramakun.ru/thumbs/users/32463/7/4/153-287.jpg

0

83

aequans, да не требовалось на этот вопрос отвечать. Он вообще был риторическим.

0

84

Э, вы хорош тут.

0

85

Праздник считается плохим, если не произошло несколько драк ^__^

0

86

Вампука, не надо было его задавать тогда. потому что с тех пор, как я говорил о нём крайний раз, менее болезненным он не стал.

0

87

http://i714.photobucket.com/albums/ww150/maikeandre/round-1-fight-1.png

Отредактировано Шана (2016-12-01 21:37:26)

0

88

О боже. Я просто сказала, что не буду голосовать.

0

89

А можно нам флэш-бэк? Чо было-то?

0

90

Вампука, если бы просто - я бы молчал

Эмили, это касалось нас с Вампукой двоих, пусть и было сделано на публику
Нюрочка в курсе, даст ссылку, если сочтёт уместным

Отредактировано aequans (2016-12-01 21:39:48)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Конкурсы » Конкурс "Враньё-моё" (проза)