litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Конкурсы » Конкурс "Враньё-моё" (проза)


Конкурс "Враньё-моё" (проза)

Сообщений 31 страница 60 из 118

1

Враньё-моё
http://s1.uploads.ru/t/AlGc6.jpg

Дорогие друзья!
Я приглашаю вас принять участие в конкурсе художественного вранья!  :D
Задание: Написать псевдо-автобиографический рассказ.
Обязательное условие: Все события и действия должны быть вымышленными, а точнее - быть полной противоположностью событиям из реальной жизни автора (надеюсь на искренность в этом отношении). Пример: если участник конкурса родился в глубинке, то ему стоит упомянуть в своей работе, что он "коренной москвич". Или рассказать читателям, как сложно ему давалась школьная программа, про свои двойки и единицы (хотя в реальной жизни - был отличником).
Дополнительное условие: Всё описанное должно походить на правду! Никаких примесей фантастики, фэнтези и прочего мистического вмешательства. Исключено повествование о том, как ГГ "родился на планете Плутон" или "обладал сверхъестественными способностями".
Жанр: Проза
*Если найдутся желающие сразиться на эту тему в поэзии - пишите в ЛС, быстренько заведу параллельный конкурс! :-)
Объём: До 10 тыщ знаков (примерно). В общем - в разумных рамках.
Сроки написания: От одного автора принимаю одну работу с сегодняшнего дня до 30.11. (думаю, достаточно) строго в ЛС.
Условия голосования: голосование продлится три дня после выставления работ. Голосуем в комментариях к этой теме и ставим каждой работе баллы от 1 до 5. Читатели голосуют добровольно, участники - в обязательном порядке, оценивая работы оппонентов и свою в том числе. Рекомендуется комментировать оценки (про свою можно и наврать  :D). Голоса за свою работу учтены не будут. Не проголосовавший участник - снимается с конкурса после окончания голосования.

Надеюсь, что выйдет прикольно, так как "перевернув" смысл текста, нам будет дана возможность немного узнать друг о друге. :-)
Всем удачи! Поехали!

Отредактировано Нюрочка (2016-11-25 22:16:02)

+1

31

Нюрочка, беру на себя повышенное обязательство. К утру сделаю баннер. Разленилась совсем.

0

32

Эмили, спасибо тебе, добрая женщина в чистой футболке

0

33

Нюрочка, ты не поняла
похоже, теме хана

0

34

Не буди во мне зверя, Эквансе.

Я и так сегодня взбудоражена украинским тв.

0

35

Эмили, и ты не поняла
я же в этой теме пишу

а зачем ты смотришь тв?

0

36

Там моя племяха сегодня песню пела. Мне пришлось.

0

37

Эмили, в "голосе украйни"?
хоть бы ссылку

0

38

0

39

Вот тут подробнее, это в Градской Куче) Она заходит последняя, а танцует ближе всех к камере.

0

40

мило

моя младшая тоже будет танцевать уже пляшет вовсю - осталось только оформить это как народный промысел

0

41

Если купить шарманку, можно немножко и монетизировать.

0

42

Младшая Плюшка?

0

43

Эмили, она самая.

0

44

Я не путаю)

0

45

Свернутый текст

На №:35 снова Эку привет  :jumping:

0

46

А тем временем у меня есть первая работа! (вру)  :D

0

47

Это я её прислала. (Правда.)

0

48

Эмили, спасибо за баннер!
Он работает на ура - уже 28 работ!!!

0

49

По многочисленным просьбам форумчан, написание работ продлено до 30.11. (включительно)

+1

50

Ап. Вот работка очередная! И такая ужасная! (вру).  :D
Не спасибо автору ни разу! (тоже вру).
А как там остальные поживают?

0

51

Нюрочка написал(а):

вру

А не врешь ли ты в том, что ты врешь?)))

0

52

Ticky написал(а):

А не врешь ли ты в том, что ты врешь?)))

Не знаю, может и вру... Я уже запуталась в своём вранье... Завралась сосем. :-)

0

53

Итак, сегодня последний день для написания работ! Ну же, наврите хоть пару абзацев  :D

0

54

"Начну с того, что я не рождался... И этим же закончу."
Вин-текст.

0

55

Шана написал(а):

Начну с того, что я не рождался... И этим же закончу.

"Родился я... впрочем, вру". :D

0

56

Ticky написал(а):

"Родился я... впрочем, вру"

Ну, тоже не плохо. Можно и так ))).
Короче, если вдруг обнаружу ещё работы у себя в ЛС до утра - тоже выставлю. Давайте, пишите, весело же :-)

0

57

Дамы и господа, работы выложены во втором посте! Прошу читать и голосовать.  :flag:
Обратите внимание и на внеконкурсную работу!

+2

58

всего три?  :'(  ой, ну то есть, четыре, с внеконкурсной если считать... а я поверила, что двадцать  :'( 
p.s. убежала читать

0

59

Вторая просто огонь!  :D  (если надо голосовать, то я за неё)
А третью писала Эмили!)
P.S. А вторую, как мне кажется, Шана
P.P.S. А первую Экванс!

Отредактировано Ticky (2016-12-01 16:58:45)

0

60

Нюрочка написал(а):

Условия голосования: голосование продлится три дня после выставления работ. Голосуем в комментариях к этой теме и ставим каждой работе баллы от 1 до 5. Читатели голосуют добровольно, участники - в обязательном порядке, оценивая работы оппонентов и свою в том числе. Рекомендуется комментировать оценки (про свою можно и наврать  ).

Условия голосования :-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Конкурсы » Конкурс "Враньё-моё" (проза)