litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Филистимляне » Обсуждение игры 2


Обсуждение игры 2

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

Кали, давай же! Атланта горит! Шевелись, а!

0

92

Эмили, у вас толпа детей. Натравите их)

0

93

Солнышко, за вас с Тедом мы тоже волнуемся. Полина дала разрешение, чтобы вы привели его. Давайте уже, отпишитесь.

0

94

Эмили, я не хочу никого приводить((( Я хочу любоваться, как у вас там красиво.

0

95

Всё, больше я ничего не могу для вас сделать, отстаньте, у меня насморк и ничтожность.

0

96

Этого довольно, сестрёнка))) Спасибо)

0

97

В четвёртом часу стало очевидно, что к девяти я не успею. Ну я и решила тела под дверь подбросить, чо.
Погрузили? Полетели?

0

98

Я ждала отмашки, что вы не собрались умереть в лесу) Теперь да, отчаливаем.

0

99

Эмили, нее. Они так и не захотели умирать в лесу.

Чур я возле иллюминатора! *уселась и сидит ждёт когда полетят*

0

100

Думал утром, что напишу вечером чего-нибудь. Ну, типа подбивающего итоги поста. А сейчас почитал и понял, что не напишу. Как по мне, так там стоит очень красивая точка. Превращать её в многоточие совершенно не хочется.
Огромное спасибо мастеру за эту игру! Очень жаль, что сорвался и не довёл, но спасибо от этого меньше не становится. Даже понимаю причины.
Огромное спасибо всем, кто играл! Читая большую часть постов, охреневал от вашей офигительности! Вы прям ваще! Ну ващеееее! Всех обнимашкаю и радостно тискаю. Я еще и целоваться полез бы на радостях, но боюсь за такие вольности по щам получить )))

0

101

Ой, да, это было здорово. Никогда ни во что такое не играла, поэтому не знаю, как там оно вообще бывает, но мне всё очень-очень понравилось, а все очень-очень офигенные.

Тигропанда написал(а):

Как по мне, так там стоит очень красивая точка.

Да, мне тоже кажется. Но ещё очень уж хочется знать, что там за логика сюжета у Экванса и что оморзительного сделала Мора с нашей планетой, когда мы улетели.

0

102

Ну, так Экванс пусть расписывает, если хочет. Просто не советовал бы делать это в лесу. Это просто пожелание. Решать, естественно, ему самому)))

0

103

Может, мы не умерли. Лет через пять я вас всех тыркну сыграть дальше. И у Вампуки будет второй том)))))

0

104

Я всё напишу, ребят. Но не в ближайшие часы. В голове всё уже есть, а переносить на экран уже придуманное - это тааааак утомительно. Может, в субботу утром. Я буду мотивирован.

Вы все красавы. С вами было интересно.

0

105

Всем спасибо, все свободны  :D
А если серьёзно, то я рада, что случилась такая игра с такими людьми. Вы крутые. Спасибо мастеру за то, что породил эту необычную идею - и за то, что милостиво не убил всех, а оставил на усмотрение масс. Спасибо соигрокам. Было увлекательно, порой даже слишком)) Спасибо форуму, который это терпел)))

0

106

Солнышко, вам спасибо. Сцена в помидорах - жемчужина игры.

0

107

и... открытый финал.
спасибо, что доиграли)

0

108

надо уже Кэвизела снять с аватарки, что ли

0

109

вы все будете смеяться, и я понимаю, что доверия мне теперь никакого, но пока я два дня без перерыва почти спал, мне приснилась нще одна игра.

подожду полгода-год, а потом предложу

0

110

тк написал(а):

вы все будете смеяться, и я понимаю, что доверия мне теперь никакого, но пока я два дня без перерыва почти спал, мне приснилась нще одна игра.

подожду полгода-год, а потом предложу

еще пара месяцев и вас найдут и сами вам предложат ее провести  :yep:

0

111

Я совершенно точно участвую))))

0

112

Я очень рада, что вы вернулись, Тэк, я за вас беспокоилась, ничего не могу с собой поделать. :-)

0

113

Чем всё закончилось? сорри, что вылетела.

0

114

Ты вместе с нами улетела на корабле. Возможно, мы погибли, в полном составе или частично. Мора и её дочь остались на планетке. С огромной долей вероятности Мора погибнет вскоре после нашего отлёта, судьбу её дочери предсказать сложно. Миссис Риган пропала, возможно, умерла.

У нас есть (или был) план, но неизвестно, осуществим ли он. У Моры тоже есть план.

Короче, возможно, все умерли, но возможно и нет. И все промежуточные варианты)

0

115

тк написал(а):

что доверия мне теперь никакого

Проведи опрос по поводу доверия. Почти уверен, что наберёшь сто процентов за пункт "доверяем".
В общем, потыкайте в меня палочкой, если задумаете еще водить.

0

116

тк написал(а):

доверия мне теперь никакого

Нее. Всё хорошо с доверием.

0

117

ок, тогда в следующий раз про голубых китов или по сильмариллиону

+1

118

Про голубых китов, на которых эльфы катаются из Валинора и обратно.

0

119

Я бы с удовольствием Сильмариллион. Когда же?

0

120

А я вот всегда говорю, что мотивация - шмотивация. Главное - желание.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Филистимляне » Обсуждение игры 2