litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Филистимляне » Обсуждение игры 2


Обсуждение игры 2

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

тк, ты представляешь себе неправильный хентай

0

32

aequans написал(а):

нет.

А некоторых это возбуждает.  :smoke:

aequans написал(а):

Читайте леса. Морра высказывается в том смысле, что всё подстроено.

Читаю. Можно свергнуть персонально автора. Правда, так уже где-то делали. А самоговорящие бессознательные тела - что тогда? Метафора телефона?

0

33

Солнышко написал(а):

А некоторых это возбуждает.

Некоторых пятьсот евро возбуждает. Но это - точно не секс.

Солнышко написал(а):

А самоговорящие бессознательные тела - что тогда? Метафора телефона?

Как будто Морра всё наперёд знает

что придумала - то сказала
но нет, там будет чуть сложнее, если доживём

0

34

А мы улетим. А мы уйдём на север, а мы уйдём на север!

0

35

Полетели уже куда-нибудь отсюда...

0

36

Мора высказалась, завтра выскажутся остальные, и как только, но не позже утра среды, мы вылетаем.

Тигра, и давай, куда бы мы отсюда не смотались, ты на том же самом месте устроишь игру, как мы выжили. Короткую, сюжетную или нет, но с продолжением. Чтобы мы обсудили, за кого выдавать дочь и растили очень крупные кабачкини. Мур?

0

37

Мур, моя хорошая.

0

38

Хорошая игра была. Жаль, что закончилась.
Тэк, спасибо ещё раз. Всем остальным - тоже спасибо, с вами было интересно.

0

39

Да) Я надеюсь, если вы напишете что-то по мотивам, вы сделаете финал поприличнее. Без мастерского руководства мы ушли кто в лес, кто по дрова.

0

40

Скоро, скоро мне оставят наконец синглплеер. Уа-уа!

0

41

Эмили написал(а):

вы сделаете финал поприличнее

Аутентичности ради можно и на приличия плюнуть)

aequans написал(а):

мне оставят наконец синглплеер

Ух он тут наскрещивает!

0

42

Вампука написал(а):

Аутентичности ради можно и на приличия плюнуть)

Тогда аутентичности ради выведите мне Кали на отыгрыш) Обещаю, что не овладею ею на этот раз. Максимум - поцелуй. А если она согласится лететь с нами - то и вовсе пальцем не трону.

0

43

Эмили написал(а):

выведите мне Кали на отыгрыш

Ну лааадно.
*ушла в подвал, долго чем-то гремела, вернулась, ведя за собой Кали на цепи*

0

44

Вампученька (я записывала, да), я не могу сейчас, с телефона. Можно я завтра? В любое время, назначайте!

0

45

Эмили, ну можно и завтра. Да в любое время. Я аж до пятницы дома работаю, поэтому дальше, чем на час, от компьютера не отхожу.

*дёрнула Кали за цепь и увела обратно в подвал*

0

46

Всем здрасти!))

0

47

*жалобным взглядом глядит вслед уводимой Кали*

0

48

визионер был прав - при всей положительности активности игроков, филистимская игра пожрала три четверти активности общефорумной.

не ожидал, что все так проникнутся. хотч сам, в общем-то, и подначивал.

слушайте. а куда вы улетать собрались? мир вархаммера, поджидающий за оградой, гораздо более жестокий и беспощадный. вас же всех на вертелы насадят и на медленном огне заставят капать жиром

0

49

тк написал(а):

слушайте. а куда вы улетать собрались? мир вархаммера, поджидающий за оградой, гораздо более жестокий и беспощадный. вас же всех на вертелы насадят и на медленном огне заставят капать жиром

надежда на хэппиэнд греет. а вдруг где есть лазейка

но вообще, я не знаю, куда там намечен полет

0

50

Мы уже думали над этим. Когда беседовали со священником. Решили избегать цивилизации для начала.

Эк красава.

0

51

ну, тема эдовых хобби предоставляет всем раскрашенную наглядность, кто и с какими кишконаматывающими приспособлениями наших персов там ждет. :)

0

52

А тут вы нам подложили под задницу "безопасное ядерное оружие". Радиация усиливается, критическая масса копится. У нас нет выбора.

0

53

Талестра написал(а):

надежда на хэппиэнд греет.

Хэппи-энд возможен, но не для живых

0

54

Ушла спать. Эк клёвое придумал.

0

55

Фух, чуть гештальт закрыть не забыла. Теперь всё. Теперь можете выпускать годзиллу, кинг-конга, т-вирус и проч.

0

56

тк написал(а):

мир вархаммера, поджидающий за оградой, гораздо более жестокий и беспощадный. вас же всех на вертелы насадят и на медленном огне заставят капать жиром

А я им говорила, говорила! С другой стороны, если сидеть и в носу копать, а на псайкеров приманится какая-то дрянь, тоже хрень, насколько я понимаю. Может, повезёт и быстренько погибнем всей свалкой в какой-нибудь аварии)

Я продолжаю пребывать в рассинхроне с происходящим и внезапно засыпать посреди обычного человеческого вечера. Эми, ткните меня пальцем, где расписаться кровью, и покончим.

0

57

Я правильно понимаю, что игра окончена, и можно говорить всемспасибы и раздавать комплименты?
Доброго всем вечера! Да))

0

58

Я надеюсь, мы ещё отыграем последние сцены?

0

59

Кто нужен для отыгрыша последних сцен? Давайте его позовём уже.

0

60

Экванс, ты там чего-то эдакое задумывал? Где оно? Или тебе для этого что-то нужно? Или ты занят?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Филистимляне » Обсуждение игры 2