litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Хотите об этом поговорить?


Хотите об этом поговорить?

Сообщений 211 страница 240 из 974

211

Я тупо по личкам хожу и старым обаянием пытаюсь заманить.

0

212

конкретно здесь меня интересует общение, по которому я скучал. боюсь, это не то, что можно предложить новеньким.

вообще, конечно, белокот манил оценщиками. вас в лучшие времена было много, всегда не меньше полудюжины активных. и каждая новая тема от новичка практически моментально подвергалась набиганию.

отлизы отлизами, а пришлых встречали серьезно

0

213

тк написал(а):

лета, а у вас на работе какой имидж? ну, кем вас считают в глаза, а кем - за глаза? иногда очень важная штуковина. до момента, пока у меня на работе не появилась, э, группа поддержки (и, одновременно, группа искусственно улыбающихся), мой кпд был ниже в разы.
разумеется, можно делать вид, что это не имеет значения

о, это правда имеет огромное значение! а я и не задумывалась. действительно. ну как. замред меня за человека не считает, а ред не видит в этом ничего плохого. с остальными ровные товарищеские отношения, но с остальными я почти не взаимодействую.

Тедди-Ло написал(а):

Не, вот к этой мысли.

ну кагбэ практика работы.

0

214

причем тогда это было действительно на щите. оценщик не зря же был в рангах, и сколько копий было сломано о формах разбора.

людям может нравиться или не нравиться, как их (перекрестно! не в одним руки) разобрали, но оперативность и вот эта наработанность методы, что ли: она вызывала уважение и манила людей постить тексты еще и еще.

я помню так

0

215

лета, это надо менять! я и сам не знал, как - ну еще пару лет назад. но потом всегда предоставляются случаи для менять отношение к себе. жизнь - она в этом плане очень вертляво добра к смертным

0

216

Тедди-Ло написал(а):

А когда пишет по велению внешних, получается ебота.

буду себя утешать, что в журналистике именно поэтому у меня выходит одна ебота. ну, за редкими исключениями.

0

217

а журналист не должен зависеть от вдохновения! впрочем, я увольняюсь, осталось шесть дней.

0

218

в другое издание?

0

219

да хз. в библиотекари! я не ищу пока работу.

0

220

тк написал(а):

причем тогда это было действительно на щите. оценщик не зря же был в рангах, и сколько копий было сломано о формах разбора.
людям может нравиться или не нравиться, как их (перекрестно! не в одним руки) разобрали, но оперативность и вот эта наработанность методы, что ли: она вызывала уважение и манила людей постить тексты еще и еще.
я помню так

У. Ну, давайте возродим институт)))))

0

221

тк написал(а):

подвергалась набиганию.

к тебе набижать?  :D Хотя да, на старом было человек десять набигателей.

Летовна написал(а):

ну кагбэ практика работы.

очень расплывчато, на работе проблемы могут возникать в том числе по вине начальство, которое не умеет формулировать запросы и ставить задачи.

тк написал(а):

причем тогда это было действительно на щите. оценщик не зря же был в рангах, и сколько копий было сломано о формах разбора.

Ну у нас и теперь есть оценщики в рангах.

Летовна написал(а):

а журналист не должен зависеть от вдохновения! впрочем, я увольняюсь, осталось шесть дней.

Журналист это немного другое всё же. Это умение подать информацию.
Опа.

0

222

уловив мочкой уха чф, я вдруг почувствовал, что где-то на этом белом свете все еще ходит саблезубка

0

223

У нас тут сербский новый год. С ещё одним непонятным праздником, хорошки.

0

224

Буду в Москвах с 7 по 13, на тренинге по работе. А Фед будет с бабушкой Мариной. Ой, мама. Первый раз.

0

225

лев бонифаций написал(а):

а я вообще не комментирую практически - не вижу особого смысла в этом деле. хорошие стихо комментировать сложно, плохие - не интересно

и я сегодня что-то ощущаю субъективную синхронность с левой, хотя разные взгляды на поэзию никуда не пропали

хотела предложить вам тему, в которой можно поговорить о критике и ее восприятии, да вы, я посмотрю, уже выговорились

0

226

Тедди-Ло написал(а):

Буду в Москвах с 7 по 13, на тренинге по работе. А Фед будет с бабушкой Мариной. Ой, мама. Первый раз.

февраль? жду) Федя с бабушкой справятся, все хорошо будет

0

227

Света написал(а):

февраль? жду)

Он. Надеюсь вечерами можно будет вырваться.

0

228

Тедди-Ло написал(а):

Буду в Москвах с 7 по 13,

звони, чо. попробую вырваться

0

229

Ооооооо! Телефон напомни.

0

230

Я хочу поговорить о статье консоло, но с телефона хер поцитируешь, так шта я пребываю в обломе.

0

231

В Питер пришёл свинной грипп. Мда.

0

232

Тедди-Ло, у нас тоже несколько умерло уже. В Магните на кассах в масках сидят

0

233

transvaal_daisy да, у вас тоже. У нас пока четверо.
А мне как раз по поликлиникам работать, бля. Стрёмно.

0

234

а в новостях везде только сирия и рубледоллар

0

235

тк ну так эпидемии пока нет.

0

236

хуясе. в намордниках на кассе сидят, но все ок. с учетом, как у нас все хорошо со статистикой и ранней диагностикой, я чото сомневаюсь, что умерло всего несколько .

0

237

тк кароч, есть цыфири, и ежели оне не превышены, эпидемию не объявляют. Так-то от гриппа каждую зиму люди мрут, чо ты думаешь.
Просто свинной грипп очень ебовый.

0

238

От любого гриппа помереть можно, и умирают от гриппа каждый год тысячи. А от свиного в этом году умрет человек 20. Это больше паника, чем реальная опасность. Мур.

0

239

но я давно уже не видел паники на окружающих меня великоросских мордоворотах. я, может, соскучился по мартышечьим морщинкам на этих самодовольных в сосудиках равнинах

0

240

На них и не бывает паники, кмк. Сначала уныние и покорность, а потом отчаянная злость и все виноваты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Хотите об этом поговорить?