litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Хотите об этом поговорить?


Хотите об этом поговорить?

Сообщений 181 страница 210 из 974

181

Тедди-Ло написал(а):

Билли, почему не напишу? Тем более, что я пишу.

Потому что это графоманство и "нахуйненадо".

0

182

XDDDDDDDDDDDDDD

0

183

Плюш написал(а):

Ну хоть галочку-то ставишь, что бы автор знал, что ты почтил вниманием его творение?

редко читаю прозу. прям ваще редко. чаще стишата, но тут включается субъективизм - не особо люблю т.н. классические стихотворения - они мне кажутся мёртвыми изначально. я больше любитель свободного стиля изложения (таки ритм там есть, хоть и не стандартный) который потом можно поизвращавшись положить на биток и по угару пары пив зачитать с ребятами в цифру. да и подход такой, по моему, позволяет автору быть более свободным.
изза того что там будет лютое ИМХО стараюсь лаконично выразить свою мысль аля понравилось/не понравилось. если есть откровенные косяки - маякну об их наличии, но не более того. как, впрочем, и о находках авторских.
у меня вот примерно такая позиция.
просто довольно продолжительное время судил всяческие хеп-хап текстовые баттлы и настолько это меня остоебало, что прям энтузиазм отсутствует.

0

184

лев бонифаций написал(а):

у меня вот примерно такая позиция.

Ну а чего, достойно, аще -то.

0

185

аля вот такого после пары пив

всё это конечно песочница. дэмочки для ради угара

Отредактировано лев бонифаций (2016-01-13 12:23:10)

0

186

Плюш
Так я с развитием пишу, а не просто наподрочить читателю и себе.

0

187

Тедди-Ло написал(а):

Так я с развитием пишу,

Это вот кто оценил: с развитием или без?
и в чем оно, развитие, ярко выражено?

0

188

Главное, что я это делаю. Оценит кто илт нет - вторично.

0

189

демку послушайте, спорщики, чо я зря рылся на харде чтоле? XD

0

190

Эд, отключите дорожку с этим вторым голосом, еле дослушала. Нихера не понятно, надо очень напрягать слух, чтобы хоть что-то разобрать. Без него реально был бы кайф. По-другому совсем воспринимается. Но эту бабу хочется убить.

0

191

Тедди-Ло написал(а):

Главное, что я это делаю. Оценит кто илт нет - вторично.

Ну вот ты и попалась.
Двойные стандарты.

Для участников форума: "Пшелнах, графоман! :mad: "
А для себя-любимой: "Главное, что я это пишу :love: "

0

192

Эмили написал(а):

Но эту бабу хочется убить.

И эти люди называют меня - сексистом. :D

0

193

Туся написал(а):

Я в общем тут для разнообразия.

ну, вот. И у меня такая же мысль, относительно вопроса: а нафига форум?

0

194

Плюш
Ты упускаешь важную деталь - графомана никто не гонит, он уходит сам, это и маркер и критерий и естественный отбор. Кто хочет развиваться - из-за недолиза не уйдет.

0

195

Тедди-Ло написал(а):

Ты упускаешь важную деталь - графомана никто не гонит, он уходит сам, это и маркер и критерий и естественный отбор. Кто хочет развиваться - из-за недолиза не уйдет.

Хороший критерий определения графоманства.
Возьму на вооружение.  :cool:

0

196

Эмили написал(а):

Эд, отключите дорожку с этим вторым голосом, еле дослушала. Нихера не понятно, надо очень напрягать слух, чтобы хоть что-то разобрать. Без него реально был бы кайф. По-другому совсем воспринимается. Но эту бабу хочется убить.

ага счас я отключу - у меня нет исходников XD
в наушниках вполне нормально по громкости капа выведена, хз.

0

197

Ну, может, только мне так. Я неодинаково слышу в разных диапазонах. Как раз средний, где речь, у меня снижен.

0

198

Эмили написал(а):

Я неодинаково слышу в разных диапазонах. Как раз средний, где речь, у меня снижен.

на голос мне ещё примот какихто подключали, может изза них

0

199

Нет, голос вообще отличный и разборчивый, но мерзкая баба глушит. Если это из-за моего снижения слуха (хотя вероятность этого невелика, я в аппарате), то всё равно следует помнить, что нас таких, со снижением слуха, хотя бы и недиагностированным, до 30%. А может, тебе разборчиво потому что ты текст уже знаешь. Словом, я бы протестировала ещё хотя бы на парочке.
И создай тему. Повыкладывай ещё, м? Можно в поэзии, можно в нелитературном творчестве, хотя, кмк, всё же в поэзии. Или в своей теме.

0

200

Эмили написал(а):

И создай тему. Повыкладывай ещё, м? Можно в поэзии, можно в нелитературном творчестве, хотя, кмк, всё же в поэзии. Или в своей теме.

остальные потерялись. у меня их штук 5 было. вернее не у меня. если чтонить отыщу ещё - кину себе в тему. это всё довольно давнишние замороты

вот тексток

смех пузырится в глупом азарте
легкие истерично трепещут в восторге
ведь солнце сегодня вскипает на западе
предварительно вчера уснув на востоке
плавно взлетающее вверх светило сместило призывом войны и
нам снилось как падает ядерный снег было мило
смерть для всех время вродебы остановилось
в ушах мелодии воздушной тревоги и
это всё так обычно вроде бы
и кроме них никого в окопе лишь туман ожидания атомной бойни
страх вытекает сквозь поры сознания
в нервы играют солдаты со знаменем
вместо монеты слова и признания
страшные тайны самые самые
мне поделиться успеть бы до смерти их
медленно черти жарят землю на вертеле
самые важные - люди вы верьте им
пусть затухают в голове мысли молекулы
в детстве бы бегали и даже бы не думали
что не дорожили теми самыми минутами
там в предрассветной мгле каплями мутными
рисуют картину самые самые умные
мы просто умерли раньше чем грянул взрыв
хлябь раскрыв грязное небо шло пятнами
уж не исполнить нам опять на бис
райские прелести цивилизации
волю поправ на души и страхи
стадное быдло делает делает ставки
сидя в окопе послать бы всё на хер
просто слать на хер я вроде мастак ведь

0

201

лев бонифаций написал(а):

остальные потерялись

o.O
Чо происходит? Люди карты теряют, тексты, записи. Людей.
Страшно жить.

лев бонифаций написал(а):

вот тексток

Отлично. Спасибо. Солнце вскипает - это круто. всё же я половину недослышала, а на музыку, ты прав, оно круче.

0

202

Эмили написал(а):

Чо происходит? Люди карты теряют, тексты, записи. Людей.

там сложная цепочка. некоторые демки писались как скиточки и были отданы. часть дэмок писалась не дома даже, соответственно хер их найдёшь уже.

0

203

Что такое скиточки?

0

204

Эмили написал(а):

Что такое скиточки?

сложно так объяснить. дополнение к альбому. 1-2 минутный отрезок. часть песни или просто какаянибудь забавнюха. я для ребят писал их. они выходили по минуте/минуте 20 за полноценный трек не сойдут, но как скит вполне

0

205

Ищи давай, Эд)))) Тебе вообще надо твои стихи выкладывать не текстом, а начитанными, пусть и без музыки. Довай.

0

206

на коте была же тема с аудио, точно. эд, выложите. интересно.

и я, честно, перестал улавливать нить спора. под конец плюш начал говорить о критике с обязат похвалой, а лоторо предложила слать графоманов нахуй и одновременно не быть элитарными. ух.

концепция форума - это, конечно, важно; но такие сообщества, кажется, большей частью развиваются ситуативно. сегодня пришли эти и выложили хорошее, завтра придут те, кто принесет нехорошее. как контролировать процесс, если двери открыты настежь, а сверху мигает "велком"? вот, наверное, и не надо его в этом смысле контролировать. пришел человек - поглядим. рано или поздно, если он задерживается надолго, с ним все уживаются.

речь ведь скорее о как вести общение. мне, во всяком случае, важно вот это (эмили, простите меня, но я не требую никакого запредельного лит вкуса - в первую очередь потому, что сам его предложить не могу: все, что я говорю, если говорю, это просто калька с того, что я слышал видел читал у людей из профсообщества: отсюда растут ноги у любой фразы, начинающейся с: "сейчас считается, что".)

и правилами, короче, никакого тона общения выработать невозможно. оно связано с элементарным воспитанием и элементарной образованностью (не начитанностью даже). все. будут люди с тем и с другим - будет спокойно и плодородно.

0

207

тк написал(а):

на коте была же тема с аудио

там две более сырые демки валялись. и опятьже - у меня нет исходников - если найду ещё чёнить дома на компе - выложу, но сомневаюсь, что получится найти - довольно давно всё было. несколько формат с назад XD

0

208

тк
Так я о том и говорю тащем-то.

0

209

Я говорю не слать графоманов, а то что они сами отвалятся и мне их не жаль.

0

210

тк написал(а):

эмили, простите меня

Пипец, я скоро перестану вас прощать, Тэк. Как только пойму, за что. Вы чего вообще?

тк написал(а):

элементарным воспитанием и элементарной образованностью (не начитанностью даже). все. будут люди с тем и с другим - будет спокойно и плодородно.

ППКС. Но опять же - двери открыты и табличка мигает всем.
Надо как-то быть привлекательными для тех, кто нам нужен в силу воспитания и образованности)) Вот как? Тэк, какая бы движуха вас заинтересовала?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Хотите об этом поговорить?