litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Хотите об этом поговорить?


Хотите об этом поговорить?

Сообщений 931 страница 960 из 973

931

Присоединяюсь. Так бывает. Можем пообщаться на эту тему.

0

932

Время вернуться на форум.

0

933

А мы тут будем не замечать слона в комнате?

0

934

Ты хочешь поговорить о войне? Говори. Я не знаю, что говорить, кроме того, что это пизда.

0

935

А тут будут новые правила и уставы с учётом изменившейся жизнеполитической ситуации?

0

936

Солнышко написал(а):

А тут будут новые правила и уставы с учётом изменившейся жизнеполитической ситуации?

Ну, я-то предлагала банить тех, кто поддерживает агрессию. Но вдруг таких не будет?

0

937

Я думаю, озаботиться ли соображениями действующей цензуры или нет.
Докатится ли сюда запрет нецензурных слов, слов-которые-нельзя-называть, нужно ли кому-то, кроме нас, вообще это место в интернете?

0

938

Талестра, я против политической цензуры. Каждый решает за себя, что ему опасно говорить, а что он готов рискнуть.

0

939

Я против любой цензуры. За войну -- будь за войну, против войны -- будь против. И пусть оба не ссут.

Бан только за общеинтернетные темы -- дискриминация, разжигание межнац розни.

0

940

Но если кто-то поддерживает агрессию и убийство мирных граждан, его забанят. Я найду повод.

0

941

Тут, кстати, постоянно мелькает реклама Лебединого озера. Случайный символизм, да))))

0

942

У меня полностью выветрился навык писать стихи. Нихрена не могу написать.

0

943

У меня выходит говно, если честно, а не поэзия. Но зато много. Прям всю жизнь этим описать можно

0

944

Тедди-Ло написал(а):

У меня полностью выветрился навык писать стихи. Нихрена не могу написать.

Попробуй прозу? В мини-формате

0

945

Нафиг стихи, скажите лучше, зачем вы меня на форуме держали? Это ж позор какой-то, если перечитать.

0

946

Вы нам нравилисьтесь. Зачем ещё держать человека? Ну и вообще, мы не то чтобы сильно прямо держим. Так, придерживаем.

Я вот тоже здесь не потому что могу перечитывать и не позориться.

+1

947

Мы тут все так.

0

948

Хочу поговорить о том, как жить дальше, не предавая себя, но не знаю, как и где об этом говорить.
Как вариант мне посоветовали психолога.
Мол, там и про как, и про чувства, и про границы, и про отношение своё/чужое, в общем, вон из общественной дискуссии.

+1

949

Я не знаю. Пока не заглядываю в будущее. Хотя иногда я внутри себя понимаю белых, которые вставали на колени в ходе БЛМ (не то чтобы я собиралась вставать на колени). Я обдумывала и понимаю про себя, что моей вины в этой войне нет. Я совершенно точно её ничем не приблизила - я не та аудитория, ради которой была развязана война, я не могла её предотвратить. В коллективную ответственность я не верю и буду сопротивляться включению меня в те общности, которые обвинены в разжигании войны, как и обвинению тех общностей, в которые включена я.

Но пока я ни о чём таком и думать не могу. Я просто жду, что война кончится. Хотя бы перемирие. Хотя бы чтобы перестали стрелять и убивать. Тогда я смогу вдохнуть и подумать.

+2

950

Эмили написал(а):

пока я ни о чём таком и думать не могу. Я просто жду, что война кончится. Хотя бы перемирие. Хотя бы чтобы перестали стрелять и убивать. Тогда я смогу вдохнуть и подумать.

Это и моя главная мечта
Прежде всего: пусть закончится война, пусть людей перестанут воевать
Но да, я тоже против вписывания всех подряд в виноватые, потому что это снимает часть вины с реально виновных

Но моё мнение и мой взгляд меняются по мере того, как я вижу людей "za". Вот вышли спортсмены с такими выступлениями - и я уже начинаю думать, что ну теперь мне не жалко, что их отстранили от ЧМ

0

951

Хочу взять псевдоним "Санитар", но я ж не санитар.
И это точно не поможет издаваться в Третью Мировую.

0

952

Я аж погуглила, но не нашла ничего о том, кому это помогало в прошлые мировые

0

953

Кто шарит на всадников апокалипсиса? Есть обозначение SVZX -- типа это они я нашла только Хлорус и Зугон. Ещё якобы Спиритус первое, но мы заткнулись на V - война, конь огненный.

0

954

Интересно, что за источники. Хлорос - это по цвету коня. Зугон - это по символу. Спиритус - это уже к символическому значению, но в греческом тексте можно ещё "стефанос" найти на нужную букву. Но если уж пошла латинская лексика, то какой-нибудь завоевательный эпитет на букву V наверняка существует.

0

955

Типа того, что мы до зет уже дошли, и скоро пойдём на хер?

0

956

Эмили написал(а):

Типа того, что мы до зет уже дошли, и скоро пойдём на хер?

Спиритус вини, зафигарь хрени.

0

957

М. Звучит логично.

0

958

А я приняла себя, как щитмейкера и только слежу, чтобы сегодня получалось лучше, чем вчера.

0

959

Оаоаоаоаоа

Прикиньте, чо. На Коте какие-то люди что-то публикуют до сих пор. И эти люди -- не мы.

0

960

А насчёт буков, там было CPXS(Z) и яснее не стало.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Хотите об этом поговорить?