litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Хотите об этом поговорить?


Хотите об этом поговорить?

Сообщений 901 страница 930 из 973

901

Эмили, ну просто кто-то может заглядывать в прошлое и будущее при помощи хрустального шара, гадальных карт, флексорных линий, а я вот по Малевичу и Айвазовскому гадаю.

Опытным путём я установила, что чем шире кругозор, тем больше вероятность того, что туда влезет Малевич, но немножко подрастрясётся Айвазовский. Если в кругозор лезет Малевич, то влезет и критика (они примерно одного калибра, как мне подсказывает мой опыт), а если там свободно болтается Айвазовский, то вряд ли там может остаться и не выпасть скользкий стереотип о том, что все критики - злобные бездарные хлыщи, способные лишь глумиться над авторами.
Но это пока рабочая теория. Я её всё ещё проверяю.

Левицкий хорош, но нерепрезентативен(

0

902

А по моему тону понятно, что это шуточная теория и мне всерьёз не пришло бы в голову таксонометриией по признаку айвазовского заниматься? Ну надеюсь, что да. Есличо - только проснулась, ещё кофе не пила.

0

903

Мур-мур-мур))))) Я ничего не поняла по тону и отнеслась к теории всерьёз. Трансцендентная теория)))) Пойду найду Астропсихологию, два хрустальных шара в этот дождливый понедельник - то что надо))))

Левицкий просто чешет мои личные кинки)))) Девочки в костюме мальчиков, трогающие других девочек. Ну и вообще - невинная евгеника, младенческий фашизм, причём с самой светлой своей стороны. Как не любить. Хотя всё это вообще может быть моим воображением)))))

0

904

Вампука, ничего не думаю нащот художников. Не разбираюсь.

0

905

Вот ты зачем разговор прихлопнула? Могла бы быстренько погуглить и сказать мнение. А теперь что тебе отвечать?

0

906

Завязывать с гальванизацией.

0

907

Нетъ.

0

908

Да кто в них разбирается-то. Если уж так подходить к вопросу.

0

909

С гарридраками покончено. Теперь только снарри. Как ориентацию сменила, ей-богу.

0

910

Который день попадаются в новостях менты, изнасиловавшие волейболистку в Анапе. Который раз захожу поглядеть ад в каментах. А там нет ада. Подавляющее большинство считает, что нельзя насиловать пьяную, достигшую возраста согласия, которую только что сняли с левого мужика. И даже то, что она не сопротивляется, соглашается в обмен на "отпустим" - большинству уже не аргумент за "самадуравиновата". Маятник начал движение в обратную сторону. Мы уже толерантны и адекватны, осталось только это отрефлексировать.

0

911

Давно меня тут не было.

0

912

Вы допускаете ошибку. Пишите мне в PM, поговорим.

0

913

Офигительная штука, посмотрел, всем советую...

0

914

Охотно принимаю. Интересная тема, приму участие.

0

915

Я раньше тоже так думал… Жизнь все изменила. Но кто в этом виноват. Успехов, автор

0

916

для общего развития посмотреть мона, а так могли бы и лучьше,

0

917

В этом что-то есть и мне нравится эта идея, я полностью с Вами согласен.

0

918

Согласен, это забавное мнение

0

919

Я считаю, что это — ложный путь.

0

920

Первая это чтото

0

921

Прекрасно, я так и думал.

0

922

Искал реферат в Яндексе, и набрел на эту страницу. Немного информации по моей теме реферата набрал. Хотелось бы побольше, да и на том спасибо!

0

923

Я согласен со всем выше сказанным. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM.

0

924

Спасибо за инфу! Интересно!

0

925

Я думаю, что Вы допускаете ошибку. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, пообщаемся.

0

926

Я думаю, что Вы не правы. Давайте обсудим. Пишите мне в PM.

0

927

Восхитительно

0

928

Поздравляю, вас посетила отличная мысль

0

929

Этот топик просто бесподобен

0

930

Долой спам. Даешь креатив на страницах блога!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Хотите об этом поговорить?