litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Хотите об этом поговорить?


Хотите об этом поговорить?

Сообщений 721 страница 750 из 974

721

О, а давай игру, персонажку. Клонов доставай?

0

722

У меня стартует синусит. Дела я делаю так: ставлю таймер на 15 минут, ползаю по делам, потом 15 минут лежу, потом опять. Очень плохо.

0

723

Эмили, игра это тоже энергоёмко.

0

724

Эмили, мб десятку.

0

725

Можно литературную игру, не ролевку. Из серии "каждый пишет по абзацу", например. Или "текст на одну букву". Или ещё что-то такое, лёгкое, развлекательное)) у меня на дайрике были игры, можно там пошукать, но там посерьёзнее было
Конкурс-то провести я потяну, но народ может просто не собраться.

Можно ещё какую-нибудь фигню типа "флешмоб автоматического письма" или там игра "передай эмоцию кусочком текста".

З.ы. кстати, Эк совсем обиделся и ушел?

0

726

Ticky написал(а):

З.ы. кстати, Эк совсем обиделся и ушел?

Лучше спросить у Эка.

0

727

Лоторо, синусит огорчает. Держись, лето близко. Ну или что там у вас, в Питере, вместо лета.

Давайте игру. Но десятка скучная. Хотя хз.

Эк ушёл, но почему - я не поняла. Он упоминал чашу терпения, проклятых баб, секс мозга и швабры, что-то такое. Не знаю, что он имел в виду.

0

728

Эмили написал(а):

Ну или что там у вас, в Питере, вместо лета.

Вот это http://s4.uploads.ru/t/0GsBS.jpg

+2

729

Как совпало, а. Лучший город земли. И такой дурацкий климат.

0

730

Ппц. На Ныре говорящие люди.
В Питере хороший климат. В Крыму хуже. Тут нет дождя. Вообще никакого дождя совсем. Я забыла, как выглядит дождь(( Единственная вода, которая тут есть - из крана и море. Это грустно. Улитки тоже грустят - я видела.

Отредактировано Вампука (2017-05-07 01:08:12)

0

731

Господи боже мой! Аааааа! Это вы!!!!!!!! Я не смела надеяться.

0

732

Эмили, а чо мы. Мы любим Ныру. Мы говорили уже.

*разрыдалась почему-то*

0

733

*тоже ревёт*

Слушайте, а давайте всё опять, а? Ящик водки и всех обратно. М?

0

734

Вампука написал(а):

В Питере хороший климат. В Крыму хуже.

Капец. Всё, вы сорвали сезон))))

0

735

На самом деле, тянет на лозунг для монстрации)))

0

736

Эмили написал(а):

давайте всё опять

Как раньше? *сквозь слёзы*

0

737

И даже лучше! Хотите эээээээ десятку? Или писать по абзацу? У нас тут полно идей!

0

738

Эмили, у начписов большой праздник, и я вся там по уши. Мне надо рисовать и писать. И даже петь.
Но ежели что - хочу всё. Десятку, по абзацу...Что это означает - по абзацу? Ну неважно. Хочу.

Ап. Сплю на ходу, мысли излагаю наполовину. Я хотела сказать, что занята, но постараюсь.

Отредактировано Вампука (2017-05-07 01:40:14)

0

739

Эмили написал(а):

Лучший город земли.

Лучший город земли -- Нью-Йорк.

Вампука написал(а):

Ппц. На Ныре говорящие люди.

Ппц! На Ныре говорящая Вампука!  :crazyfun:

0

740

Вампука написал(а):

у начписов большой праздник, и я вся там по уши. Мне надо рисовать и писать. И даже петь.

А это что, а это где, а это как?

0

741

Ticky, http://pisatel.forumbb.ru/viewtopic.php?id=6203

Тедди-Ло написал(а):

Лучший город земли -- Нью-Йорк

Почему? Нет, я догадываюсь, но почему?)

0

742

Нечто, напоминающее сильно упрощенный вариант мтлф :)

0

743

Нью-Йорк. Да просто так 😄

0

744

Тедди-Ло написал(а):

сильно упрощенный вариант мтлф

Пришлось гуглить. Ну может быть. Оно вообще всё похоже. Чисто концептуально(

Кстати. Куда ставить ударение Ныре? Вчера выяснилось, что я одна на всём белом свете ставлю его не в то место. Это было обидно, грустно и унизительно. Цепляюсь за последнюю надежду - куда вы ставите?

0

745

Я на "а" ставлю

0

746

Я на последний. Но вы же из Питера.

0

747

Ticky, Эмили:'(

Тедди? *отчаянно*

Эмили написал(а):

вы же из Питера.

Я практически уже из Феодосии. У нас тут ихнее ложат по над домами на право и на лево. Деньга, торты... Поэтому я больше ни в чём не уверена. Возможно, я во всех словах теперь ударение не туда ставлю. Или не теперь, а всегда. ВсЕгда!

0

748

М. В сербском нет ударения на последний слог (кроме односложных). Может, вы наконец по-сербски заговорили? Проверьте себя: хОчу да пИем кАфу. Вы понимаете, о чём речь?

0

749

Ну про кофе я на любом языке понимаю. Даже наверное на суахили. Потому что я всегда хОчу кАфу. Желательно да пИем конечно, но можно и так - просто поглядеть.
В общем, буду считать, что зову Ныру по-сербски - нЫра. *плохо русский*

0

750

Очень мило звучит. :-)

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Хотите об этом поговорить?