litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Хотите об этом поговорить?


Хотите об этом поговорить?

Сообщений 661 страница 690 из 974

661

Осталось выяснить, чье поведение чаще встречается 😃😃😃

0

662

Короче. Три кита успеха как я вижу: писать, комментировать, приглашать.

И три черепахи: дуэли, конкурсы, флуд.

Все.

0

663

Тедди-Ло написал(а):

Короче. Три кита успеха как я вижу: писать, комментировать, приглашать.
И три черепахи: дуэли, конкурсы, флуд.

это существующая схема, она сейчас работает... ну мы сами знаем как
предлагаю превратить китов в слонов и добавить к ним ещё одного ) и посмотреть, изменится ли чо

0

664

И ваще, я ничо не понимаю, я там тему конкурса запилила, а в ней один коммент. Один, Карл!
А хде остальные? Хде участники, которые не поняли условия и боятся, что их работы украдут?

0

665

Добудьте откуда-нибудь экстравертов.  :dontcare:

Ticky написал(а):

А хде остальные?

Тут все слишком умные, всё сами поняли.

0

666

Ticky, у нас на стадии писать и комментировать и приглашать затык. Черепахи без китов не сработают.

0

667

Тедди-Ло, тык я говорю: некого мне ))) у меня все нежные )
не, ну я могу, конечно, второй раз привести Снежинку XD

0

668

Я буду стараться комментировать. Приглашать мне некого. Увижу кого - приглашу.
Писать обещать не буду.

0

669

Ticky, так нафига тебе комменты. Тебе работы нужны 😃

Рили, в условиях все ясно :)

0

670

Ticky, как нащот первых двух китов? 😅

0

671

Тедди-Ло, и работы тоже :) пойдёшь? на дуэль со мной ты же написала рассказ ))))

0

672

Естественно, я попытаюсь участвовать, ты чо.

0

673

Тедди-Ло, ура  8-)

0

674

Я вот тут молчу-молчу, наблюдаю. А хотите расскажу, какие у меня были ощущения, когда я в Ныру пришла? Я же тут вроде как самая новенькая?

0

675

Тедди-Ло написал(а):

Три кита успеха как я вижу: писать, комментировать, приглашать.
И три черепахи: дуэли, конкурсы, флуд.

https://pp.vk.me/c543101/v543101141/1c68d/JVCngUlpK70.jpg

+1

676

Хотим, Нюрочка! Хотим!

0

677

Анонимная Вампука? Это как? )))

0

678

Нюрочка написал(а):

А хотите расскажу, какие у меня были ощущения, когда я в Ныру пришла?

Рассказывайте. Я люблю мрачные истории.

0

679

Нюрочка, присоединяюсь к просьбе
рассказывай

0

680

Нюрочка написал(а):

А хотите расскажу, какие у меня были ощущения, когда я в Ныру пришла?

"я сразу почувствовала, что хрен чего вам расскажу"  :smoke:

0

681

Нюрочка написал(а):

Я вот тут молчу-молчу, наблюдаю. А хотите расскажу, какие у меня были ощущения, когда я в Ныру пришла? Я же тут вроде как самая новенькая?

Весьма любопытно!

0

682

Короче дело было так. Наш общий знакомый Экванс пригласил меня принять участие в Круге (Замыкая круг). Ну я тогда вся такая расфуфыренная была, полна энергии. Писала и стихи и прозу на все движухи ФНП. Ну прошла по ссылочке на Ныру, огляделась. Тихонько так, ну да ладно. Я же на турнир пришла. Ну и стала подглядывать немножко. А потом зарегалась.
И тут такое началось. Мамма мия! Круг этот замыкающий с размахом попёр. Куча работ, куча разборов тех же работ. И многие из них такие детальные, классные. Загляденье. Ну, думаю, прикольно тут. На вас всех глянула - тоже прикольные. Общение такое близкое, как будто тут все свои. Но меня это не напугало. Наоборот, прикольно.
  А дальше Хеллоуин был. И опять движуха. Работы интересные, отличный разбор, критика. Финальное объявление результатов - вообще шоу (я про то видео с оценками). В тот движняковый период две работки маленькие выставила -  так их так откомментили, что в комментах смысла больше было, чем в самих работах.
  А потом всё потухло. Спячка. Я даже сама пыталась конкурс провести. Помните? Про враньё. Но активности не было. Спасибо, хоть девчонки поддержали. Работку кинула ("Светила") - там одна Эмили слово сказала... И всё.
  Но на тот момент я успела на всех вас подсесть, подсесть на эту непринуждённую атмосферу. Здесь у вас рамки шире, и это цепляет.
    Так что с уверенность могу сказать - изначально меня зацепил конкурсный движняк. Только он. С классными работами и классным разбором конкурсных работ. Если бы пришла в период спячки - скорее всего так и ушла бы дальше по своим делам.
  Как-то так...

+6

683

Нюрочка написал(а):

Так что с уверенность могу сказать - изначально меня зацепил конкурсный движняк. Только он. С классными работами и классным разбором конкурсных работ.

Тебе полюбился Визионер.
Так и скажи. В этом нет ничего постыдного. Тебя поймут))

0

684

Нюрочка няша  :flirt:

0

685

Почему сразу Визионер?
Я запала на Тикки

0

686

Ticky написал(а):

Нюрочка няша

Ой, ну кто бы говорил  :love:

0

687

Нюрочка, ценно! Спасибо!

0

688

Нюрочка написал(а):

Почему сразу Визионер?

Потому что "классный разбор" и "НЫра" в пределах одного мессиджа невозможны без ассоциирования с ним.
Имхо, хоть это здесь и не роляет.

Конечно, это не отменяет того, что иной раз я его придушил бы. Но тем не менее.

Нюрочка написал(а):

Я запала на Тикки

Добро пожаловать в клуб

0

689

Окно возможностей. Иногда оно открывается. :-)

0

690

227930 написал(а):

Окно возможностей. Иногда оно открывается.

Жену, например, повесить - блестящая возможность, граф

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Хотите об этом поговорить?