litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Хотите об этом поговорить?

Хотите об этом поговорить?

Сообщений 631 страница 660 из 850

631

Ticky написал(а):

а тут у нас творчества мало

Да нормально у нас тут творчества-то. В темах навалом лежит.
И своё пусть несёт, а там его на дуэль вызовут... :)

0

632

aequans написал(а):

Кто это?

подруга моя, мы с ней вместе в прошлом феврале сюда пришли. Но она ушла, а я осталась (отчасти потому, что меня Эмили някала, а Нэт не някал никто).

0

633

Ticky, я пришёл в марте, и луркал всё, что здесь было написано. Не помню такого ника.

0

634

aequans, Энсен она тут была

0

635

Ticky написал(а):

Энсен

Помню. Здравомыслящая дева, мы успели поговорить разок.

Жаль, что с ней так вышло. Я бы понякал.

0

636

aequans, я утрирую насчет няканья, причин было несколько, в том числе несовпадение взглядов на критику, вкусов и т.д.. Короче, она не ощущала, что сможет здесь творчески развиваться

0

637

Ticky, я тоже этого не ощущаю. Но не валю же))

0

638

aequans, вот и не переваливай свой луп-луп, не приписывай мне того, что я не делала :)

0

639

aequans написал(а):

Ну так и нечего ловить их среди начписов, которые не нужны. Тебе интернета мало?

Ловим везде, никаких ограничений нет. Увидел подходящего автора: хватай и беги.

0

640

aequans, наверное, тебя тоже Эмили някала люди все разные :) кто-то из-за некой причины уйдёт, кто-то - останется, невзирая на. Мне вот понравилась мысль, что остаются бойцы, значит, я боец  :crazyfun:  Нюрочка, это можно счесть высокомерием, или мне нужно ещё стараться?)))

Отредактировано Ticky (2017-02-21 09:06:34)

0

641

Тедди-Ло написал(а):

Да нормально у нас тут творчества-то. В темах навалом лежит.
И своё пусть несёт, а там его на дуэль вызовут...

то, что лежит в темах, вскапывать неинтересно. интересно свежее. вот заходишь и смотришь обновления. а их нет.

0

642

Тедди-Ло написал(а):

не приписывай мне того, что я не делала

илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал

(с)

Ticky написал(а):

наверное, тебя тоже Эмили някала

Эмили влепила мне минус в ответ на просьбу почистить авторскую тему - а тема так и стоит непригодная к использованию
всякое няканье относительно

+1

643

aequans написал(а):

Эмили влепила мне минус в ответ на просьбу почистить авторскую тему - а тема так и стоит непригодная к использованию
всякое няканье относительно

батенька, а вы не мазохист? а может, мы все - мазохисты?)))
тут не поспоришь :)

0

644

Ticky написал(а):

батенька, а вы не мазохист?

диагноз моему поведению, очень обидный, но очень точный, в своё время поставил тэк.
мне нечего добавить к тем словам, но и цитировать их я тоже не собираюсь.

0

645

к слову, пока вы тут болтаете, там Аскар текстик принёс. а я почитать не могу, потому что работаю :(

0

646

Тедди-Ло,

Вот и поговорили...

даю обратную связь по твоему призыву всем делать как ты: для того, чтобы делать, как ты, нужно быть тобой.
эффективность зазывания людей на форум зависит от кучи факторов. ну, приведет каждый из нас по одному человеку, а вы с Эком - каждый по пятьдесят. все наши уйдут и еще сорок восемь ваших. какая эффективность этого процесса? нулевая. а по пятьдесят каждый другой форумчанин не приведет.

вот и получается.

0

647

aequans написал(а):

И если поведение человека является одной из миллиона причин, почему новичкам здесь некомфортно - можно хотя бы не делать вид, что этому человеку вообще есть дело до развития ресурса.

По-моему, развития ресурса здесь нет как категории. И сплочённости на почве ресурса нет. Поэтому бессмысленно ждать, что все объединятся ради оживления форума. Этого не произошло раньше, не произойдёт и теперь.

aequans написал(а):

Браво!
Вот мы и дошли до того, что я говорил в апреле прошлого года.

И сам делал вчера. Принципиальные все такие. =_=

Ticky написал(а):

то, что лежит в темах, вскапывать неинтересно.

Почему? Разве там тексты хуже? Регулярные поставки чего-то новенького - это довольно высокое требование, и для него нужен более людный ресурс.

Видела я один ресурс, основанный на самоорганизации и дружеском индивидуальном взаимопонимании. В принципе, он мог бы ещё пару лет влачить полудохлое существование, но его милосердно добили.

0

648

Солнышко написал(а):

Почему? Разве там тексты хуже? Регулярные поставки чего-то новенького - это довольно высокое требование, и для него нужен более людный ресурс.

потому что это психология ) человек приходит на ресурс, видит, что ничего нового нет... нужно быть крепко замотивированным, чтобы начать раскапывать старое. с большой вероятностью, человек пойдёт в те темы, где есть обновления

Солнышко написал(а):

Видела я один ресурс, основанный на самоорганизации и дружеском индивидуальном взаимопонимании. В принципе, он мог бы ещё пару лет влачить полудохлое существование, но его милосердно добили.

я приводила несколько факторов, почему человек остаётся на ресурсе. не только няшенье важно ) хотя в целом, в первую очередь, человек остаётся там, где его принимают. если цель - отобрать людей, которые хорошо пишут, и каждый приходит, потому что его рекомендуют, то и отношение должно быть сразу соответствующее - принятие
если цель - отобрать самых стойких, то... ну тогда всё делают правильно )

0

649

Ticky написал(а):

потому что это психология ) человек приходит на ресурс, видит, что ничего нового нет...

Ага. Так старые темы и преют в прошлом. Наверно, это всё-таки не обидно тем, кто регулярно пишет новое)

Ticky написал(а):

если цель - отобрать людей, которые хорошо пишут, и каждый приходит, потому что его рекомендуют, то и отношение должно быть сразу соответствующее - принятие

Тогда надо написать большими буквами правило: всякий, кого пригласили, пишет хорошо, не забудьте ему/ей об этом сказать.

Ticky написал(а):

если цель - отобрать самых стойких

Тедди-Ло, я так понимаю, за.

0

650

Солнышко написал(а):

Тогда надо написать большими буквами правило: всякий, кого пригласили, пишет хорошо, не забудьте ему/ей об этом сказать.

тык я это предлагала :))))

Солнышко написал(а):

Тедди-Ло, я так понимаю, за.

я тоже так поняла )

Солнышко написал(а):

Ага. Так старые темы и преют в прошлом. Наверно, это всё-таки не обидно тем, кто регулярно пишет новое)

можно периодически их ворошить ))) или бегать за новичками и приглашать их к себе

0

651

aequans написал(а):

А, так это я просто себе пометила, чтобы не забыть твою просьбу.
Эк, хорош уже! Список постов, которые надо удалить! В душе не ебу, что я ещё натворила.

Скажите, чем ещё обидели Ижени, кроме внезапного Визионера? Я хз, новичков к нему точно пускать нельзя.

0

652

227930, ей вроде тут ещё не понравилось: Зачем вообще писать?

0

653

Ticky написал(а):

бегать за новичками и приглашать их к себе

Так им тоже вломак старые темы смотреть. Психология-то одна.

Ticky написал(а):

ей вроде тут ещё не понравилось: Зачем вообще писать?

Мне эта тема тоже не нравится)) Она подавляет.

0

654

Солнышко написал(а):

Так им тоже вломак старые темы смотреть. Психология-то одна.

ну вообще, да ) все хотят, чтобы их читали, но читать других многим лень ))

Солнышко написал(а):

Мне эта тема тоже не нравится)) Она подавляет.

то есть, я одна пришла туда, отпозитивилась и успокоилась? )

0

655

Лол, так я не лез) я тактично проигнорировал её темы. Как и сейчас не лезу и жду, что ещё выложит некий ыыыы и стоит ли начинать разговор. Так что про подпускать к новичкам это ты это) не того этого) не я был внезапен) Да и новички новичкам рознь.

+2

656

Ticky написал(а):

то, что лежит в темах, вскапывать неинтересно. интересно свежее.

Эм. Ладно, моя совесть чиста, я регулярно пощу новое.

aequans написал(а):

илья старается скорее
уравновесить зло добром
увидел парни бьют мальчишку
красиво рядом станцевал
(с)

Если это ты так сказал: хорошо, извини, был не прав, больше не повориться, я принимаю извинения :)

Талестра написал(а):

даю обратную связь по твоему призыву всем делать как ты: для того, чтобы делать, как ты, нужно быть тобой.
эффективность зазывания людей на форум зависит от кучи факторов. ну, приведет каждый из нас по одному человеку, а вы с Эком - каждый по пятьдесят. все наши уйдут и еще сорок восемь ваших. какая эффективность этого процесса? нулевая. а по пятьдесят каждый другой форумчанин не приведет.
вот и получается.

Ты едешь не в ту сторону. Мы с эком позовём пятьдесят человек за год, они все отвалятся. Ты позовёшь одного -- он останется и станет жемчугом форума.

0

657

По поводу психологии: человек приходит, видит мелькающие ники, читает, что они там комментируют, интересуется одним из юзеров, ищет, что он тут выкладывал -- старое, новое, неважно и комментит.

Ещё вариант -- человек приходит и выкладывает своё, его комментят, человек идёт смотрит, кто посмел. Профит :) Важно не частота обновления, а активность юзера и наличие у него темы в принципе.

0

658

Тедди-Ло, не наю, никогда так не делала. Человек должен меня очень зацепить и заинтриговать, чтобы я полезла искать у него что-то старое. Обычно смотрю то, что новое, и то, что обсуждается сейчас

0

659

Ticky написал(а):

чтобы я полезла искать у него что-то старое. Обычно смотрю то, что новое, и то, что обсуждается сейчас

У нас и новое и старое в одной теме как правило, то есть в одном месте. Для меня вообще разницы нет.

0

660

Тедди-Ло, да без разницы, я ж не только про наш форум. Пока не всплывет обсуждение - не сунусь

0

Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Хотите об этом поговорить?