litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Хотите об этом поговорить?


Хотите об этом поговорить?

Сообщений 361 страница 390 из 974

361

Athuu, я сегодня не пытался задеть вас ничем. Честно. Извините, если вышло двусмысленно.

И чтобы два раза не вставать: мои слова об аггро к сегодня не относились. Только к предыдущим разам. По сравнению с ними сегодня всё норм.

Athuu написал(а):

Призыв к диалогу о чем?

а о чём бы вы хотели?

0

362

Не знала, куда приткнуть этот крик души. Для "бесит" сабж меня недостаточно бесит.
Пускай тут будет.
Современные персонажи постоянно кривляются. Ну то есть после прямой речи они извиваются, чем-то по чему-то стучат и гремят, вертятся, двигаются, чешутся, а ещё ни единой фразы не в состоянии сказать без  досады, восторга, недоумения, ликования, улыбки, злобной гримасы, икоты и проч.
Очень тяжело воспринимать происходящее всерьёз.

0

363

Кстати, да. Они и поют так же. И в текстах себя так ведут. Слишком стараются. Если поговорил с ребёнком и не устал как после разгрузки вагона - ты недостаточно выложился в разговоре. И блять это выражение лица старательное, как в шоу Голос!

0

364

А приходится.

0

365

Эмили написал(а):

как в шоу Голос

Ни разу не смотрела, и при каждом удобном случае всем об этом сообщаю. О, кстати! Мой ребёнок не знает, кто такой Филипкиркоров. Представляете? Я так ей завидую...

Так. О чём это я? А-а, во! В честь выходных отметилась всюду, где могла. А вам не знаю, что написать в качестве членского взноса. Хотела написать леденящую душу историю о том, как ехала на дачу, но там чота с концовкой не заладилось -  не знаю, то ли убить себя, как персонажа, пожертвовав реалистичностью, то ли всё-таки оставить открытую концовку, какбэ намекая, что я всё-таки кажется выжила.
Поэтому вот вам про кота: мой кот пьёт белое вино. А чтобы вы понимали, о чём я говорю, поясняю: этот кот прогрызает шкафы и разбирает на части бытовую технику, если ему покажется, что там внутри еда... Ну и жрёт он при этом всё, что вообще может прожевать, включая ткань и бумагу. Ну так вот алкоголь, это было единственное, что я ещё не прятала от кота. Теперь пришлось и это прятать.
Не знаю, что на очереди... Мебель? Другие коты? Люди? Бабуля?!
И чисто для общего развития - кошки от алкоголя не пьянеют. Собака, которая участвовала в пьянке, убралась в хлам, а кот был трезв, как стёклышко.

Такие дела. Не художественно, зато правда.

+1

366

Вампука написал(а):

мой кот пьёт белое вино.

Эта строчка шикарна.

Можно украсть?

+1

367

aequans написал(а):

Можно украсть?

Кота? Можно! Да! Я к нему в придачу ещё полцарства дам!
А если ты про строчку, то она ничья - бери на здоровье, и не спрашивай даже.

0

368

Он и бутылку вскрыть сумел?

0

369

Солнышко, оно в картонке было. Разгрыз и пил.

0

370

Вампука написал(а):

А если ты про строчку, то она ничья

была - твоя
спасибо

0

371

aequans написал(а):

была - твоя

Эй, нет! Стой! Не бери мою строчку! Я её просто так не дам - только на обмен. Какие у тебя строчки есть для обмена?

0

372

Господи, как я по всем вам соскучилась! *тискает Эка и Вампученьку*

0

373

Вампука написал(а):

Какие у тебя строчки есть для обмена?

А вот я безвозмездно отдаю, особенно если всё равно выбрасывать. :-)

0

374

Эмили написал(а):

А вот я безвозмездно отдаю

Да я обычно тоже, но он сказал "была - твоя", и тем самым пробудил во мне скрытые резервы жадности.

Эмили написал(а):

*тискает Эка и Вампученьку*

*вырывается и вопит*
Ну я тоже соскучилась. Но я в этом никогда не признаюсь. Ни за что. Даже под пытками.

0

375

Вампука написал(а):

Не бери мою строчку! Я её просто так не дам - только на обмен. Какие у тебя строчки есть для обмена?

1. Уже отдала.
2. Да бери любую. Не обязательно из обменного фонда)

Эмили написал(а):

Господи, как я по всем вам соскучилась! *тискает Эка и Вампученьку*

тоже скучал по тебе, Эми. И куда ты делась? Обниму и я тебя, раз такое дело)

Вампука написал(а):

но он сказал "была - твоя", и тем самым

...дал понять, что больше не твоя)

0

376

aequans написал(а):

тоже скучал по тебе, Эми

*хмуро так наблюдает*

0

377

А мы под пытками и не будем! Вы над пытками скажете! *со всех сторон тщательно и деловито подпихивает под Вампуку пытки*

Хочу поговорить про Битву Экстрасенсов. Товарищи, держите меня семеро, я три сезона последних посмотрела. Шепссссс! *сирдечкисирдечки*

0

378

Вампука, по тебе я всё время скучаю. Как будто ты не знаешь)
Но с тобой была хотя бы односторонняя связь)

0

379

Эмили написал(а):

Хочу поговорить про Битву Экстрасенсов. Товарищи, держите меня семеро, я три сезона последних посмотрела.

Смотрел несколько выпусков. Не последних сезонов. Ну, давай поговорим)

0

380

Вампука написал(а):

*хмуро так наблюдает*

А давайте в ратушу? Там тихо. Темно. Радиактивно.

0

381

В хуятушу. *Буцык вкл*

0

382

aequans написал(а):

Ну, давай поговорим)

Там чудеса, там леший бродит! Но Шепс всё же клёвый. Какой голос, а. И Виктория Райдес или как там её. Мне прямо хочется упороться и ВЕРИТЬ. :-) К несчастью, я вижу, почему эксперименты некорректны. :-(

0

383

aequans написал(а):

односторонняя связь

А-а, так вот как это теперь называется!

Эмили написал(а):

Хочу поговорить про Битву Экстрасенсов. Товарищи, держите меня семеро, я три сезона последних посмотрела.

Блин. Я это тоже не смотрела. Но я иногда смотрю гадалку по ТВ3 и почти в теме. Ну то есть я знаю всё про венцы безбрачия и заколдованные носки.

0

384

А я вчера влюбилась в тётеньку, которая вела семинар. Я даже до конца семинара из-за неё досидела. Она такая вся... такая... ну вот её хотелось поймать и... не знаю, что делать. Просто поймать. А ещё у неё голос был такой с хрипотцой, и ужасно легкомысленный курносый нос. И растрёпанные волосы.
В общем, я не стала её ловить и ушла домой вся несчастная.

0

385

Эмили написал(а):

К несчастью, я вижу, почему эксперименты некорректны.

Эксперименты вполне корректны. Для капустника.
Они постановочны. Вот в чём беда.

Вампука написал(а):

односторонняя связь
А-а, так вот как это теперь называется!

а как бы ты это назвала?  :shine:

0

386

Вампука написал(а):

оно в картонке было

Вот почему я считаю, что картонки - это несерьёзно.

0

387

aequans написал(а):

а как бы ты это назвала?

Вчерашнее-то? Ну... просто связь. Любая связь - связь. Чойта она односторонняя?

Солнышко, возможно. Но не скажешь же гостям "Что это за дрянь вы тут принесли?! А ну пошли вон! И дрянь свою с собой заберите!"
Хотя по слухам, в картоне тоже бывает что-то достойное. Впрочем, я вообще не любитель/ценитель/знаток
алкогольных напитков. Я ориентируюсь на бытовое "вкусно-невкусно", и в этом смысле данное вино вполне удачно составило компанию щупальцам и стало едой. Остаток уже как раз кот и допивал.

0

388

Вампука, да всякое бывает, так-то не скажешь, я всё-таки не экстрасенс марку по коту угадывать) Но у нас исторически в доме обитают грызуны и зайцеобразные, и перед ними никакие изделия из бумаги, картона, прутиков или верёвочек не в безопасности.
Хотя пьяный кролик - это было бы интересно.

Отредактировано Солнышко (2016-08-27 22:23:33)

0

389

aequans написал(а):

Эксперименты вполне корректны. Для капустника.
Они постановочны. Вот в чём беда.

Нет, это было бы бедой, если бы эксперименты были корректны. Тогда да - остаётся говорить о постановке. А если, блин, даже я понимаю, как он отгадывает, условия ему изначально позволяют, тут и постановки не надо.

0

390

Эмили написал(а):

А если, блин, даже я понимаю, как он отгадывает, условия ему изначально позволяют

Это сделано именно для подавления недоверия. "У них тут явный косяк и перемонтаж; если бы была постановка ,и без этого бы красиво сделали - значит, настоящее". Вот для этого.

Хотя опять же - что там сейчас - не видел, может, уже и совсем внаглую идут.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Обо всём (в том числе творческий флуд) » Хотите об этом поговорить?