litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



все странно-2

Сообщений 211 страница 240 из 459

211

В целом, я думаю, я не так резко реагирую, что в душе убеждена в Вовкином бессмертии. А иначе как бы я жила?)))

0

212

У меня однажды дочка из кроватки бухнулась. полтора года, с полутора метров. на ограждение залезла.

с тех пор мысли о детском бессмертии меня не очень посещают.

0

213

Я говорю не о реальности, а о психзащитах. Так-то угробить я его сто раз могла.

0

214

Эмили, я тоже. реальность сломала мою психозащиту
до того она точно была

0

215

У тебя две. У меня один - мне нужнее. Поэтому у меня и крепче. Такая теория)))))))))0

0

216

Эмили написал(а):

У тебя две. У меня один - мне нужнее.

не работает

я своих ждал дольше
и ждал сразу двоих. много говорил, что рожать - так двойню. так и случилось

0

217

Давай лучше хуями меряться. Это гораздо более богоугодно.

0

218

Эмили, ну, это же ты затеяла. я тебя однородкой не дразнил и вообще речь в треде веду лишь об одном ребёнке (второй не травматичен просто)

ну, если хочешь - давай, но вдруг нам понравится?)

0

219

Итак, у тебя сколько было? :-)

0

220

Касательно хуя? Да похуй)

0

221

Слив защитан.  :hobo:

0

222

без вопросов, ма.

0

223

*любящий подзатыльник и баиньки*

0

224

*утыкается носом в подол; многозначительно сопит; рассчитывает на славу пошалить, как только Эми отвлечётся*

0

225

Мурмурмур)))))))

0

226

Эмили написал(а):

Позитив: +666

Какой у Эмили позитив, однако.

0

227

Сочетается с авкой)))))

0

228

Если странный человек попадает в странную ситуацию и она кажется ему нормальной, то значит их странности совпали - ура. А если нормальный человек попадает в нормальную ситуацию, и она кажется ему нормальной, то это скучно - фу. А если странный человек попадает в нормальную ситуацию, и она кажется ему странной, то это нормально. А если нормальный человек попадает в странную ситуацию, и она кажется ему нормальной, то это странно!

0

229

Вампука написал(а):

Если странный человек попадает в странную ситуацию и она кажется ему нормальной, то значит их странности совпали - ура. А если нормальный человек попадает в нормальную ситуацию, и она кажется ему нормальной, то это скучно - фу. А если странный человек попадает в нормальную ситуацию, и она кажется ему странной, то это нормально. А если нормальный человек попадает в странную ситуацию, и она кажется ему нормальной, то это странно!

:D  теперь не смогу не думать об этом

0

230

А есть какое-то разумное объяснение изобилию фэнтези?

0

231

инфантилизм

0

232

Потому что люди - дебилы. А мир - говно. И никто не хочет говно разгребать, а все хотят пялиться в красивые картинки и гыгыкать.

0

233

эскаписты

0

234

Солнышко написал(а):

потому что люди - дебилы. А мир - говно.

*обожает Солнышко*

aequans написал(а):

инфантилизм

Тедди-Ло написал(а):

эскаписты

Это понятно, но почему в таких количествах и именно сейчас. Выхлопные газы? Политическая напряженность? Финансовые кризисы? Типичные проблемы информационного общества? Всё вместе?

0

235

Жить стали хорошо и скучно.

0

236

Сломала зуб. Мудрости. Записалась на его удаление на четверг.
Сижу как на пороховой бочке, ибо отломился приличный кусок, и я всё жду, заболит или нет.

0

237

мудрость не пострадала?

а вообще, неприятненько, да

0

238

мудрость тоже сижу нащупываю ) не могу понять
возможно, и пострадала, а может, её и без того мало было :)

0

239

Ticky, оооо
сочувствую

0

240

А у меня зубы мудрости до сих пор не выросли. Поэтому я такая.

Ticky, заболел в итоге или нет? Я слышала, что они вообще всегда болят, даже когда не ломаются((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»