litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



все странно-2

Сообщений 61 страница 90 из 458

61

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

путин лично ссал мне в лифте. и лампочки выкручивал, фэйспалм

Угу)))))) Представляешь, у меня тут он не ссыт! Не справляется))))

Эд, скажи мне, зачем он нужен, если он ни за что ответственности не нестёт? :-) Вот зачем он тебе?

Солнышко написал(а):

Традиционные скрепы скучнее.

Зато стабильнее!

0

62

Эмили, а зачем тебе пидоры? лал. такую счас чушь начинаешь нести

он ещё кота моего по телевизору так напугал, что у кота яйцы отвалились. воть. плохой он и гад. не то, что олланд какой или трамп, тьфу ёбаный стыд

ну а если серьёзно - он был избран. я за него не голосовал. но большинство считает, что он хорош, я считаю, что ему просто нет альтернативы.

Отредактировано Лёвиус Эль'Бонифациус (2016-08-11 10:41:25)

0

63

А я рада, когда вижу гомосеков, женщин в бурках и платках, гастарбайтеров, полуголых девиц, собак, толстых, худых, разноцветных и курящих людей на одной улице. Это значит, что всё хорошо. Когда всё разное и все разные - это хорошо. Беспокоит, когда все становится одинаковым - лица, мнения, одежда...
Так что я не знаю, зачем пидоры и Путин, но для разнообразия пускай будут.

0

64

Эмили написал(а):

зачем он нужен

а на свете должны быть не только те вещи, которые лично мне нужны

мир вообще штука разносторонняя
свинья и дуб, да

0

65

Вампука, а как же

скованные одной цепью
связанные одной целью?

я вот сегодня шёл по чистопрудному бульвару, а все рабочие, которые перегородили к хуям все проходы - на одно лицо. и говорят так бешельме пешельме а бригадир был похож на путина и говорил а в америк енегров линчуют за работу уебаны, а народ который ходил мимот такой и говорит вах вах и вот тут я чётко увидел григория лепса, который оказался стасом михайловым а потом стал хармсом улыбнулся и весь исчез. такие дела

Отредактировано Лёвиус Эль'Бонифациус (2016-08-11 10:57:35)

0

66

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

и вот тут я чётко увидел григория лепса, который оказался стасом михайловым а потом стал хармсом улыбнулся и весь исчез

коньяк с пивом, говоришь?
знаем мы такие коньяки

0

67

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

не то, что олланд какой или трамп, тьфу ёбаный стыд

И негров, негров! Линчуют! :-)

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

ну а если серьёзно - он был избран... но большинство считает, что он хорош

На самом деле достоверно это не известно. Я была наблюдателем, и поэтому могу это с уверенностью утверждать. :-)

Геи, между тем, существуют, в отличие от Путина, объективно, а не потому что "избрали", "большинство считает" (нет), и они нормальные, в отличие от. :-)

0

68

aequans написал(а):

а на свете должны быть не только те вещи, которые лично мне нужны

Ты понимаешь, в целом ты прав, но ведь по идее путин (сферический в вакууме) существует как раз потому что он нужен, а не потому что мир так устроен. Это мы его продуцируем, потому что он нужен. Но он (не сферический, конкретный) со своей функцией не справляется и не выполняет тех задач, для которых.

Вот диван, и пружины в нём не просто так, а потому что жопе с пружинами удобнее. И если одна из пружин рвёт чехол и впивается в жопу, нахер нужна такая пружина, и только дурак скажет "на свете должны быть не только те вещи, которые лично мне нужны". Или это не дурак, а художник, а диван - инсталляция, и сидеть на нём - перфоманс. К жизни это отношения не имеет.

0

69

aequans написал(а):

знаем мы такие коньяки

коньяк хороший был. камушков не было. кислый не лопал XD

Эмили написал(а):

И негров, негров! Линчуют!

что эти нигеры себе позволяют!!!

Эмили написал(а):

Геи, между тем, существуют, в отличие от Путина, объективно, а не потому что "избрали", "большинство считает" (нет), и они нормальные, в отличие от. :-)

лал. риторика ну уровне плоской или полой земли

я за капитана зю голосовал, с меня взятки гладки

я счас немного подоумал - т.е. еслиб путена ясно солнышко не избрали, то он бы развоплотился и стал энергией???

Отредактировано Лёвиус Эль'Бонифациус (2016-08-11 11:13:41)

0

70

Эмили написал(а):

Но он (не сферический, конкретный) со своей функцией не справляется и не выполняет тех задач, для которых.

ой пиздец

и это в подъездах ссыт негодяй акаянный XD

а ещё, поговаривают, что и в лифтах, как жить то теперь дажэ не представляю

Отредактировано Лёвиус Эль'Бонифациус (2016-08-11 11:15:17)

0

71

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

и это в подъездах ссыт негодяй акаянный XD
а ещё, поговаривают, что и в лифтах, как жить то теперь дажэ не представляю

Надо начать с себя. Самому не ссать в лифте. Тогда и путин перестанет. Как-то так, да? :-)

0

72

Эмили написал(а):

Надо начать с себя. Самому не ссать в лифте. Тогда и путин перестанет. Как-то так, да?

то есть ты хочешь сказать, что и лампочки в подъездах не путен ворует? этож все. скрепы пали, я просто чувствую, как раскрепощаюсь и на телефон покемн гоу устанавливается самостоятельно

0

73

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

то есть ты хочешь сказать, что и лампочки в подъездах не путен ворует?

Как не он?! Он. С сообщнегаме. Не Обама же. Больше некому.
Я просто заподозрила тебя в сообщничестве. Кто помогал путену ссать в подъезде? Признавайся, Эд!

0

74

Эмили, это был собянин. я его в глазок видел, когда он в коляску ссал.
какие они коварные, прямо как пидоры

вроде ничего страшного а тут хуяк и уже нассано

Отредактировано Лёвиус Эль'Бонифациус (2016-08-11 11:41:22)

+1

75

Тебе я верю, Эд. Собянин так Собянин, чего и ждать.

0

76

А геи-то что коварные? Тебя кто заманил да обманул обещанием жениться? :-) Никому верить нельзя, Эд, но ты не горюй)

0

77

Эмили, нет, в общем в конве лохматых анекдотов

≈ Бэрримор! Что там за шум на улице?
≈ Это гей-парад, сэр.
≈ И чего же они хотят, Бэрримор?
≈ Однополой любви, сэр.
≈ Им разве кто-то запрещает?
≈ Нет, сэр.
≈ Так почему же все-таки они так шумят?
≈ Пид@расы, сэр.

скопировал из интернетов

а что путин с собяниным и тебе ссут в подъезде?

Отредактировано Лёвиус Эль'Бонифациус (2016-08-11 12:34:59)

0

78

А коварство-то в чём?

Мне в подъезде не ссут. Но у меня тут и путена с собяненым нет. Корреляция налицо.

0

79

Эмили, тогда чо ты так на них злишься? чем тебе путен не угодил? лал, как он тебя вообще касается. это блять тоже самое что я бы начал писать нигер бабама мне поднасрал и вообще он урод.

а коварство в том, что под хвост друг друга сношают - это очень коварно. для сношения специальные органы придумали. ктто там. может, кстати, бабама и путен

0

80

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

для сношения специальные органы придумали. ктто там. может, кстати, бабама и путен

Короче, не разбираешься ты. А ещё Лёвиус. Да ваш вид под хвост проводит до 80% сношений. Так что ещё вопрос, какие органы более специально придуманы для этих целей. ;-)

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

тогда чо ты так на них злишься? чем тебе путен не угодил? лал, как он тебя вообще касается.

Ну, если бы он только по подъездам ссал. По поводу ссанья у меня претензий к нему нет. И безусловно, меня касается, я пока ещё российская крепостная. :-)

0

81

Бесит ебаная политота на литфоруме.

0

82

Лёвиус Эль'Бонифациус написал(а):

путена ясно солнышко

Неправда, это не я. Гэндальфа в президенты!

0

83

Солнышко написал(а):

Гэндальфа в президенты!

Да. :-)

Тедди-Ло написал(а):

Бесит ебаная политота на литфоруме.

Хоть что-то) А то бы не было ничего.

0

84

Лучше ничего чем говно.

+1

85

Пинки Пай в президенты!
Гэндальфа не надо. Он высокий очень. *всегда выбирает президентов по росту*

0

86

Эмили написал(а):

Короче, не разбираешься ты. А ещё Лёвиус. Да ваш вид под хвост проводит до 80% сношений. Так что ещё вопрос, какие органы более специально придуманы для этих целей.

лаааал. пукан пригорел или как там молодёжь нонче говорит?

0

87

Но ведь в перерыве между написаниями шедевров можно о чём-то поговорить. А во флуде иногда рождаются идеи, и всё такое.
Впрочем, если лучше ничего, то пускай ничего и буде.

0

88

Эд, уж не знаю, что у меня пригорело, но когда ты говоришь лаааал, я знаю, что добралась до тебя)))))))) Я тебе серьёзную научную справку, а ты бесишься) Реальность - она такая, ей пофиг, что ты хочешь, чтобы она была другой)))

Не расстраивайся) :surprise:

0

89

Говно бесит.

Но оно лучше пустоты, да. Из говна хоть что-то может выйти. Из пустоты - ничего.

0

90

Эмили, бросайте это, лучше расскажите мне, почему я в разные дни утверждаю диаметрально противоположные вещи. Это признак духовной обогащённости, за которым следует отрастание на теле пледа и подоконника?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»