litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



все странно-2

Сообщений 361 страница 390 из 458

361

Тедди-Ло написал(а):

я Пушкина применила как маркер узкого поэтического кругозора

ты это напрасно.

Тедди-Ло написал(а):

Установка -- все пидорасы, а я дартаньян

...мне не свойственна. Наоборот, на Ныре я с удовольствием учусь, здесь есть чему.

0

362

aequans написал(а):

...мне не свойственна.

Ты любишь себя противопоставлять обществу, которое в твоих глазах плотное и единое нечто. Ныра. Начписы. Пидарасы.  :writing:

+1

363

Тедди-Ло, аналогии не понял.

Я никогда не считал и не называл начписов плотным и единым нечто.
К пидорасам я индифферентен.

В том-то и дело, что единой массой я ощущаю именно Ныру.

0

364

aequans, это не аналогия. Есть ты, а есть те, кто против тебя, те, кто сливаются в нечто монолитное. Так ты смотришься со стороны. Живи с этим :)

0

365

*пожимает плечами*
Я не считаю, что Ныра против меня. Я считаю, что иногда Ныра просто не задумывается, что делает мне больно.
Но для "против" - с обеих сторон совсем другие паттерны поведения.

0

366

У меня опять глаз дёргается. Блин.

Спокойной ночи.

0

367

Я тока руку размяла. А текстов больше нет.

0

368

заплела себе зизи, хожу и чешусь об стены, бьюсь об них головой, когда они отваливаются, почти плачу, уже десять штук отвалилось, грустно, больно, голова чешется, замкнутый круг Т_Т

0

369

Блин, может, пройдёт, привыкнешь? Оно с самого начала стало чесаться или не сразу? Или тебе в процессе чем-то аллергенным намазали? Ты обещала показать фотку - успела сделать?

0

370

А я всё ещё сижу и работаю  :tired:

0

371

Ticky, брось срочно.

0

372

не могу, завтра сдавать  :'(

0

373

Клаузула - прекрасное женское имя. Если у меня когда-нибудь ещё будет ребёнок, то я назову её Клаузулой. Ну или Василием.
З.Ы. Я бы назвала так крысу, но на такое сложное имя только люди смогут откликаться(
З.Ы. Клаузула Прима - это офигенно)

+1

374

Это странное чувство, когда хочется нести провокации и нытьё с полным осознанием, что это подрывает мою ценность, и даже хочется эту ценность подорвать ко всем чертям, но чтобы в этом был смысл, сначала нужно заставить других людей соответствовать умозрительной ситуации. В общем, очень обидно, что людей нельзя распределить в жизни принудительно)

0

375

Ценность какую?

0

376

Тедди-Ло, какая разница?

0

377

Просто интересно, а то не врубаюсь о чём речь  :confused:

0

378

Солнышко написал(а):

Это странное чувство, когда хочется нести провокации и нытьё с полным осознанием, что это подрывает мою ценность, и даже хочется эту ценность подорвать ко всем чертям

аутоагрессия детектед  :sceptic:

0

379

Тедди-Ло, так и не надо врубаться) Иначе я бы написала прямыми словами.

0

380

Ticky написал(а):

аутоагрессия детектед

А толку?

Нашла смски поклонника, переполненные мимимишничаньем и заботой. Выбесило. Вот такой я извращенец.

0

381

Пополнил ряды заводчиков живности. э, уау :jumping:

0

382

саламандр, кого завели-с?

0

383

Собаку) Огромный рыжий болван, звать Хомяком.
Товарищ подобрал на Ваське.

0

384

Ыыы. Фотки.

0

385

Все же я пипец ранимая :hobo:  после того, как мне сказали, что я пишу "нормально" и промолчали на фразу, что мне хочется писать больше, чем "нормально", я начала париться и нервничать, хотя умом и понимаю, что я этого человека и на нескольких конкурсах обошла, и вообще это не та ситуация, когда стоит париться

0

386

Ticky, а что, это было объективное "нормально"?

0

387

Солнышко, объективности не существует  :D  но это же мнение конкретного человека. То есть, человек, типа решив меня поддержать, не придумал ничего лучше, чем сказать, что я пишу "нормально"   :angry:  лучше б промолчал, ей-богу

0

388

Ticky, ну вот я перфекционист, мне нужно совсем голову взорвать, чтобы я оценила выше, чем "нормально" (или вежливость включить). Зато это "нормально" расположено выше многих изданных и читаемых народом книг (не говоря уже о псевдолитературной жвачке). С другой стороны, полноценные литературоведы обладают настолько утончённым вкусом, что для них норма пролегает уже в области программной литературы эпохи. (Рядом с ними мне стыдно оценивать что-то как "нормальное", потому что боязно.) Надо пересчитывать оценку с учётом личности оценивающего.

0

389

Солнышко, ну так в том-то и прикол, что я хвостиком за человеком не бегала и оценку не просила. Ну да и вопрос же в формулировке. То есть, смотри, ты можешь сказать человеку "нормально", а можешь сказать "выше многих изданных и читаемых народом книг", для тебя это будет одна и та же оценка. То есть, чуешь разницу? И когда человек сам пришёл со своим "нормально", это как-то ээээ...
З.Ы. Хотя в целом, я уже остыла

Отредактировано Ticky (2017-02-16 06:09:10)

0

390

А теперь я думаю, это неудачная шутка, что я высокомерная, или я реально веду себя не так, как мне кажется?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»