litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Связь с администрацией » оформление главной страницы


оформление главной страницы

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

Эмили написал(а):

Мур-мур-мур)))))

Нет, только не это!!!

0

122

У меня одной мобильная версия выглядит вот так?  :D
http://s7.uploads.ru/t/Tuz3x.png

0

123

Туся, а должна как-то по-другому?

0

124

cypress, ну раньше у меня квадратики не были ничем закрыты. А теперь попробуй их нажми)

0

125

Туся, я  попрошу Хельгу что-нибудь или сама попытаюсь на выходных. Скажи, что за телефон и браузер.

0

126

Эмили и Хельга, как самые технически продвинутые сотоварищи, а можно я у вас спрошу, что мне сделать со строкой навигации, на которую теперь наплывает плашка в тетрадную линейку с названием форума? Строкой не воспользоваться

0

127

Спроси Тусю - она что-то сделала))))
На самом деле, это я должна написать css для мобильного вида, но что-то я никак не соберусь. Ыыыы, да сделаю я.

0

128

Солнце мое, у меня с компа так. Если это важно - в мозилле

0

129

Талестра написал(а):

Если это важно - в мозилле

важно. придётся писать сss для браузера)

0

130

Или я сделаю картинку фоном. Но тогда она не будет ссылкой.

0

131

Эмили написал(а):

Но тогда она не будет ссылкой.

А надо, если там есть вкладка "форум"? Или сила привычки в людях велика?

0

132

Солнышко написал(а):

А надо, если там есть вкладка "форум"? Или сила привычки в людях велика?

Ну, вообще, конечно, нафиг не надо) И я уверена, никто на эту ссылку не кликал)))))

0

133

есть ли возможность организвать страницу с плеером или для что угодно для выкладки музыки. обмен таким делом - приятное и расширяющее кругозор
на каких-то древних форумах, помню, было такое. захотелось внезапно

0

134

*рефлекторно*

Эми Белка - Тэку Мастеру

Дорогой Тэк,

Хельга нам в панельку в окне сообщений впихнула что-то со значком винампа - это не то, что вам нужно?

Ваша Эми.

0

135

спасибо, сегодня попробую.

эмили, вы закрыли филистимлян для всех, кроме игроков? я понимаю возможные мотивы - казус визионера, ок - но это немного несправедливо, учитывая, что до этого ни у одной игры таких ограничений не было.
нас, может, еще кто-то читает. ну вдруг. а теперь - нет. и это как-то неправильно и убивает во мне 25 процентов мозга, ответственных за желание писать тексты сюжета и общее мелкое тщеславие.

0

136

Поддерживаю тэка, *довод скрыт от гостей*

0

137

*бельчит*

Я стесняюсь чересчур откровенного поведения своего персонажа - вот и закрыла. Ночью не была в состоянии принять осознанное решение. Возможно, мне просто нужно удалить особо горячие посты? Сейчас гляну, так ли там всё страшно, как мне показалось ночером.

0

138

но вы же не собираетесь идти в публичную сербскую политику, не сменив псевдонима, так ведь? если так, то все безопасно и можно не переживать. :)

0

139

Я вообще не собираюсь идти в сербскую политику. Я приняла решение не ассимилироваться. ;-) Сейчас ещё пять минут подумаю.

0

140

Перечитала. Ой, всё. В конце концов, мне уже не 28, чтобы поутру удалять темы с виртуальным сексом))))))

0

141

Я натыкала тут чего-то... Короче говоря, у меня форум теперь жёлто-зелёный. Как натыкать обратно беленький? Как называется беленький?
Ап. С minima ещё можно жить, но если кто-то знает, как зовут тот самый, возникающий по умолчанию простой светлый и обычный стиль, и поделится этим знанием со мной, то я буду очень признательна.

Отредактировано Вампука (2016-09-25 21:50:50)

0

142

Вампука, блин, сложна.

0

143

Mybb Clearness

Но у вас он и стоит. Или уже всё поправили?

0

144

Эмили, ага, уже нашла, спасибо. Догадалась через этих... через твёрков посмотреть, какой у них дизайн стоит.

0

145

Извиняюсь, если уже было

короче, при заходе с телефона эти стрелочки справа - лютая беда.
занимают половину экрана,
перенаправляют всё на себя,
да ещё и не работают как надо - обе работают вверх.

с этим можно что-то сделать?

0

146

Ну, не половину. Не преувеличивай.

Могу их только отключить, но мы это уже обсуждали и решили, что пусть остаются.

Чтобы не перенаправляли на себя, не лазь между ними, только под ними.

Надеюсь, это было полезно, ставьте лайк. :-)

0

147

Эмили, у меня под и над ними места - миллиметр. Шанс попасть - строго именно между.

в связи с этим - нет, полезно не было)

а когда вы обсуждали - у меня телефона с инетом не было, потому и мнения быть не могло.

0

148

Ну, я попробую уменьшить стрелки. Знать бы ещё, где она этот скрипт ставила.

0

149

Эк, какой браузер на телефоне?

0

150

*тоном "доктор, и щиплет, когда писаю"*

У меня виндоузфон. Видимо, некий урезанный эксплорер?
Попытался в инете найти - на одном сайте говорят, что браузер HTML,
а на другом просто стоит галочка - типа, да, есть браузер.

Операционка Windows Phone 8, если это имеет значение.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Связь с администрацией » оформление главной страницы