litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Связь с администрацией » оформление главной страницы


оформление главной страницы

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

НЕТ!

0

32

Эмили написал(а):

Так это ты?)))) Какие плечи, как говаривали мы в школьные годы)

хорошие плечи, не жалуюсь XD

0

33

Даже не сомневайся))))

0

34

а где админ?

0

35

А был админ?

А вообще, оно в чайнике.

0

36

Не поминайте его лишний раз. Она строгая.

0

37

черкешенку давайте. чутка анонимизируйте, и наверх. глаза зеленые которую

0

38

я поздно узнал,,, что админ женщина.

Отредактировано Alexey Pereval (2015-12-28 22:42:08)

0

39

Про неё не известно достоверно. В английской версии вроде мужеска пола. А английская оригинальная.
Отзывается он и так и так.

0

40

это делает нас натурально евнухами. у меня уже и голос вверх пошел .

0

41

Шшшшшшто?

0

42

когда начальство внезапно оказывается другого рода, адамообразные чувствуют себя разно. мой директор - женщина, и это скорее ужасно, чем неужасно.

0

43

Тогда думайте о ней скорее как о мущинщине чем не о мущинщине. Хотя ума не приложу, зачем вам думать о мужчинах.

0

44

я не патернальный шовинист, но это действительно бывает стремно. и это при том, что рос без отца. у парней из полных среднерусских семей кд значительнее на порядок. вижу каждый день

0

45

была б она постарше, еще куда ни шло. а так десять лет разницы, а некоторых и моложе. когда кричит, глаза вываливаются. и ее жалко, и нас. живем в россии

0

46

например надо шрифт увеличить

0

47

Соня передаёт что-то типа среднее между "не ебёт" и "не ссы, чувак, я всё равно сюда не хожу".

0

48

я женщин люблю, вы не прдумайте

0

49

Ничего мы такого не подумали. Мы тут не гомофобы.  :blush:

0

50

сим, хам, иафет

0

51

Alexey Pereval написал(а):

например надо шрифт увеличить

ctrl+scroll

+1

52

Это тест. Гетеросексуалы при словах "ничего мы такого не думаем" вспоминают имена дочерей Лота, а гомосексуалы - сыновей Ноя.

0

53

не было у лота дочерей. его любовницы, родившиеся от его жены - были. дочерей - нет.

торах внимательнее раскручивайте

0

54

тк написал(а):

не было у лота дочерей

проклятый гетераст!

0

55

любить падчерицу можно. всячески. современные ограничения искусственны. раньше было понятно почему нельзя - родится чудо-юдо. а сейчас чудеса медицины

0

56

проблема в том, что табу прививается. я, может, и мог бы захотеть, да воспитание не позволяет.

вот недавно и со школьницей одной. тьфу

0

57

тк написал(а):

торах внимательнее раскручивайте

Мы Моби Дика читали через 47 букв. Так достовернее.

0

58

Эмили написал(а):

Это тест. Гетеросексуалы при словах "ничего мы такого не думаем" вспоминают имена дочерей Лота, а гомосексуалы - сыновей Ноя.

а если я и тех и тех на хую вращал? выходит, внатуре, животное

0

59

Эд, ну, это только к людям относится, к хомосапиенсам)))) Про львов и так все всё знают. ;-)

0

60

Эмили написал(а):

Эд, ну, это только к людям относится, к хомосапиенсам)))) Про львов и так все всё знают.

львы. ели христиан пока это не было мейнстримом

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Связь с администрацией » оформление главной страницы