litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесит-2

Сообщений 151 страница 180 из 657

151

Вам смешно, а у меня принципы переворачиваются, когда в передачах упоминается шаурма.

0

152

Кабачок написал(а):

Кура, блядь, греча нахуй.

Я не хочу знать, что ты делал с курой и что даёт тебе основания так её называть

у неё в желудке небось до сих пор твоё семя плещется, а ты так

0

153

А у нас тут говорят - шаварма. И чевапи. Вместо кебабы.

0

154

aequans написал(а):

Я не хочу знать, что ты делал с курой и что даёт тебе основания так её называть

Он не называл так никого, с кем что-то "делал". Не бельчи, Эк, прокляну.

0

155

Я хочу шаверму с курой. И мне все равно, что у куры было в желудке. Главное, чтобы она прошла тепловую обработку.

0

156

Эмили написал(а):

чевапи

Ужас. Совсем не по-русски.  :D

0

157

Эмили написал(а):

"делал"

кто-то же должен олицетворять кодекс Хейса в этом рассаднике разврата и порока)

0

158

А я тогда буду олицетворять тест Бехдель-Уоллес. Девочка, нам следовало взять имена и поговорить. Не об остальных участниках игры. Но теперь поздно, я мертва, игра выйдет бракованной.

0

159

Говорят, в соуса шавермы дрочат повара.

0

160

в нашей шаурме такого не бывает!

0

161

Эмили написал(а):

А я тогда буду олицетворять тест Бехдель-Уоллес. Девочка, нам следовало взять имена и поговорить. Не об остальных участниках игры. Но теперь поздно, я мертва, игра выйдет бракованной.

К слову, разговор о Путине же не прокатывает? Он политика, но мужик.

0

162

aequans написал(а):

в нашей шаурме такого не бывает!

Да, к шаурме поваров не допускают. Их и дрочат, и заворачивают дворники.

Солнышко написал(а):

К слову, разговор о Путине же не прокатывает? Он политика, но мужик.

Не, норм. Не мужик.

0

163

Эмили написал(а):

Не мужик.

Видеопруф или не было.

0

164

Как говорит Песков, "личное мнение". Но я в этом уверена. :-)

0

165

есть что-то навязчиво гомосексуальное в том, как владимир владимирович нравится мужской половине восьмидесяти четырех процентов. и, кажется, это возбуждение обоюдно

0

166

XDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

167

оля, вам смешно. а я тут живу. и мне он временами тоже начинает нравиться

0

168

Мне он всегда нравился. Но я не мужик, мне проще.

0

169

это у нас так слегка матерящиеся учительницы из кабинета завуча выходят, счастливо запыхавшиеся и вынужденные фыркать, сдувая с лица выбившийся химический завиток.

ох и выебли меня, говорят.

0

170

тк написал(а):

владимир владимирович нравится мужской половине восьмидесяти четырех процентов

Любой глава любого государства должен нравиться - или что-то идёт сильно не так.

Это потом бывает всякая движуха.

Точно помню: Ельцин тоже всем нравился, это потом он стал какуюстранупросрали чёртовалкаш.

0

171

Мне в политически несознательные мои годы даже как-то он снился в эротических снах. Дважды. Причём один раз он был анимешной девочкой, а второй - он был скорее символичен, но тоже не выглядел мужчиной, хотя вступил в некую связь.

Но он же, абстрагируемся от власти, которая сексуальна и привлекательна сама по себе, нехорош собой, недраматичен, выглядит каким-то плоским и дешёвым. У него ограниченный репертуар несмешных шуток, да и не шуток тоже. Ну, я не знаю. Власть - да, с властью я бы с удовольствием трахалась. Но он сам-то ведь неприятный и эээээ не мужик.

Впрочем, я фрустрантка, с меня какой спрос. :-)

0

172

aequans написал(а):

Ельцин тоже всем нравился, это потом он стал какуюстранупросрали чёртовалкаш.

Ельцин, конечно, чёртов алкаш и всё такое, но он в этом плане мне нравится, впрочем, тут эксперимент тоже нечист: Ельцин ужасно похож на моего деда, в которого я в детстве была влюблена больше чем в отца.

0

173

Он прост не девственик, Белка 😂

0

174

Эмили написал(а):

Но он же, абстрагируемся от власти, которая сексуальна и привлекательна сама по себе, нехорош собой, недраматичен, выглядит каким-то плоским и дешёвым. У него ограниченный репертуар несмешных шуток, да и не шуток тоже.

Я тебя умоляю. Ты говоришь так, будто он - человек и может обладать человеческими качествами: внешностью, голосом, повадками, юмором.

Власть - это функция. Она выглядит, звучит и ведёт себя как должно, а не как хочется. И это везде так.

Ап. Власть не притягательна сама по себе. Быть притягательной и желанной - задача, которую она должна решать - и решает.

Отредактировано aequans (2016-07-23 22:50:59)

0

175

с какого такого рояля дееспособный народ должен любить олицетворение налогов? герои нужны только девочкам, мальчикам и в страшную годину. не хочу ни повторного детства, ни чтоб меня внуки благодарили за победу.

хочу потреблять и знать не знать, где находится америка

+1

176

aequans написал(а):

Я тебя умоляю. Ты говоришь так, будто он - человек и может обладать человеческими качествами: внешностью, голосом, повадками, юмором.

Ой, ты делишься с нами сокровенными фантазиями?)))

Властеёбство понятно, объяснимо и эволюционно обусловленно. Власть сама по себе привлекательна, это в наши инстинкты вшито (вместе с антисемитизмом, биологическим альтруизмом, привычкой перебегать дорогу без пешеходного перехода и нежеланием переходить на линукс). Это надо учитывать в себе, а не раздрачивать.

0

177

тк написал(а):

с какого такого рояля дееспособный народ должен любить олицетворение налогов?

налоги - лишь один аспект

тк написал(а):

герои

а кто говорит о героях?
ты сказал - ты и развенчал

Эмили написал(а):

антисемитизмом

чота ржу

Эмили написал(а):

Властеёбство понятно, объяснимо и эволюционно обусловленно.

ты читала мой пост невнимательно.
какое ёбство, о чём ты?

Эмили написал(а):

Это надо учитывать в себе, а не раздрачивать.

Ой, смотрите, у нас тут человек, который знает, как всем надо жить) Мимими.

0

178

aequans написал(а):

Ой, смотрите, у нас тут человек, который знает, как всем надо жить) Мимими.

Ня!

0

179

aequans написал(а):

налоги - лишь один аспект

Но самый сакральный. Остальное уже проще.

aequans написал(а):

ты читала мой пост невнимательно.
какое ёбство, о чём ты?

Ну чо там понимать-то? Чать ты не волшебный наставник, не принцесса и не злодей.

0

180

Ой, всё.

0