litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесит-2

Сообщений 121 страница 150 из 657

121

Что за бабушка с дедушкой, Пинки?

0

122

Тедди-Ло, вот чёрт. Я им нашла со значком 100%, но когда они спросили меня, уверена ли я, что оно регулар, я честно ответила "нет" и дедушка с бабушкой остались без молока. Значит надо было отвечать "да". Запомню.

Эмили, этот взгляд  :love:
Потеряшки. Подобрала в магазине рядом с домом. Показала им, где и как добывать более-менее качественную еду и выпустила на волю)

0

123

Вампука написал(а):

Значит надо было отвечать "да". Запомню.

В любой непонятной ситуации следует улыбаться и кивать.

0

124

Погуглил. Видимо, это обычное молоко, которое ещё и не "органическое". Я х/з зачем такое специально искать и в чём проблема.

0

125

Тедди-Ло, а вдруг они тут же схватили бы это молоко, выпили бы его и умерли страшной смертью у меня на глазах, ибо оно было нерегулярным!

Солнышко, вот и я не поняла. Диалог:
- Что значит регулар?
- Не без лактозы, не без жира.
- Обычное? Нормал? Южуал?
- Нет - регулар.
- Это не синонимы?
- Нет.
- Это как из коровы, но пастеризованное?
- Нет - регулар.

Либо это возрастное, либо я чего-то не знаю о молоке, жизни, вселенной и всём таком прочем.

0

126

Вампука, наверно, в наших краях неправильное молоко. Не как в развитых странах))))

0

127

Регулярная шизофрения.

0

128

Нормализованное?

0

129

разбил телефон. идет дождь, а я. сахарок заварной, внутри него. но это, наверное, в другую какую-то тему - где про безоазличие к себе и что там у меня.

на дворе глобальный похуй

0

130

Ниахэ не понимаю людей. И меня люди ниахэ не понимают. Конечно, мозгосинхра - это круто, но таких фиг найдёшь, а просто люди повсюду. И что-то с годами всё больше лень прилагать усилия, чтобы с ними общаться. До чего же утомительная штука жизнь.

0

131

Я думаю, у большинства там и понимать-то нечего.

0

132

Эмили, а кому оно нужно, такое большинство?

0

133

Во-первых, нужно для массовки. Во-вторых, им самим хорошо. В третьих, "важно не что за мир, а как часто в нём встречаются герои", а герои среди них-таки появляются время от времени.

Претендую на принадлежность к массовке. Нас 95%, и с вероятностью 95% мы идиоты. Не обижайте нас.

0

134

Эмили, хотите сказать, в вас понимать нечего? А есть что понимать - это в героях? Это какой-то соседний дискурс, я в него не хожу.

0

135

Нет, герои тоже обычно люди простые. Есть что понимать обычно или в принцессах, или в злодеях.

0

136

Во мне да, не особо есть что понимать. В любой предмет, конечно, можно углубиться, медитировать на карандаш, так сказать. Но это скорее про наблюдателя, а не про меня. :-)

0

137

Эмили написал(а):

Есть что понимать обычно или в принцессах

Плавали, знаем. Нечего.

Принцессин паж в большинстве случаев - существо более интересное, чем она сама. Просто пажи обыкновенно бывают прыщавы, и ими на этом основании с лёгким сердцем брезгуют интересоваться.

0

138

А как же старые наставники?
Понимать в любом было бы нечего, если бы этот любой не выпендривался и общался, как нормальный человек.

0

139

Солнышко написал(а):

А как же старые наставники?

Словом, мы выбрали медитировать на карандаш. Хотя старые наставники это ня.

0

140

Меня вчера попросили представить что-нибудь хорошее про одну принцессу. Но получилось только, что она впадёт в депрессию, растолстеет, потом состарится и умрёт. В одиночестве. Мвахахаха.

0

141

В этом чёртовом Питере депрессии кажутся естественными и неизбежными.

0

142

А я не хочу понимать никого. Это как грязные разводы на стекле - можно увидеть дивные миры, наслаивающиеся друг на друга, переплетающиеся, смешивающиеся, сложные... А как поймёшь всё, так просто фура мимо проехала, грязью обдала. Рефлексы, инстинкты, подёргивания и шлёпанье мясом о мясо. Тоска.

+1

143

Вы что ли тоже из Питера?

0

144

Эмили, этот факт был установлен не так давно в одной из тем) Морок над Иннсмутом, болоооото)

0

145

О. Как вас видно-то, а. Инсоляцию вам повысить - и куда девается интересная бледность.

0

146

У меня нет никакой депрессии. Я бодра, весела... Просто сейчас идёт 65 рабочий час за эту неделю, поэтому у меня слегка (самую чуточку!) дёргается глаз. Ну и может быть я немного ненавижу всё живое, говорящее и шевелящееся. Но это такие мелочи.
А ещё у нас сегодня солнышко. Вернее, тучи очень ярко светятся. Но это вполне можно считать солнечной погодой.

0

147

Исчерпывающе)

0

148

Кура, блядь, греча нахуй.

0

149

Соссули)

0

150

Вампука написал(а):

Это как грязные разводы на стекле - можно увидеть дивные миры, наслаивающиеся друг на друга, переплетающиеся, смешивающиеся, сложные... А как поймёшь всё, так просто фура мимо проехала, грязью обдала.

Фура тоже может быть искусством, чо.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»