litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесит-2

Сообщений 61 страница 90 из 657

61

Тедди-Ло написал(а):

Туся, я про монеты и копейки

Тогда понятно) Ещё нашенских не видела, если честно)

0

62

Торлит лирце.

0

63

Мелый Норлик, хуняво.

0

64

aequans, попричму?

0

65

Мелый Норлик, устабался.

0

66

aequans, отбейни.

0

67

эмили, у вас там все в порядке? пришел в магазин, а там по радио говорили, что на севере сербии стрельба

0

68

террористы бесят ненависть

0

69

В Зренянине, это рядом. Километров 30 от Нови Сада. Ужасно, конечно, но я знаю не больше вашего: телевизор не включала, только то, что было на фб и вк. Гореть им в аду(

0

70

Но, судя по всему, там не террорист, а псих, слетевший с катушек.

0

71

Хорошая страна Сербия: всего один псих с оружием, а уже большая новость. Сразу видно, места тихие.

0

72

Хорошая, это правда. И правда - тихая. Если не считать фестивали колбасы или вина))))))

0

73

Эмили написал(а):

Если не считать фестивали колбасы или вина))))))

расскажи. это, наверно, даже читать вкусно

0

74

Это тема бесит?))))) Надо снять как-нибудь репортажик.

0

75

Бесит, когда на прямой вопрос все ли окнорм, точно ли можно тебе эту няшку, получаешь ответ типа ну даааа. И так несколько дней  А потом спустя три дня на тебя орут, что нифига не норм! Вообще тяготы и лишения человек терпел! А ты, дрянь, не ценишь, еще и спрашиваешь, че такой злой!
Это же моя модель поведения, это же я истеричка, нечего _так_ со мной себя вести (((

Отредактировано transvaal_daisy (2016-07-02 22:18:34)

0

76

transvaal_daisy написал(а):

Вообще тяготы и лишения человек терпел!

По мордасам мазохистам. =_=

0

77

жарко

0

78

Вампука, в том числе XD

0

79

бесит духота. не сама жара, а именно духота. хорошо, что на работе кондей

0

80

А мне нравится жара и духота. Но только если влажность высокая. Чтоб жабры расправить и греться.
Зато мне не нравится, что мой лучший собеседник из аськи ушёл в отпуск. Тоскливо. И завистливо. Вот я тут сижу работаю, а он там лежит отдыхает(
И это проклятое домашнее вино. Пьется, как сок, и только потом внезапно обнаруживаешь, что ты вхлам.

0

81

Вампука написал(а):

А мне нравится жара и духота. Но только если влажность высокая. Чтоб жабры расправить и греться.

я сам сибиряк, поэтому я временами могу впасть в ступор или лечь и лежать - тяжело переношу духоту. =(

0

82

Кто ходит без зонта по Питеру, тот я. Сижу в машине, выжимаю трусы, сушу голову обдувом.

0

83

Тедди-Ло написал(а):

выжимаю трусы

Снимай да и всё)

0

84

Я СНЯЛА И ВЫЖИМАЮ. УЖЕ ВТОРОЙ РАЗ.

0

85

НЕНАДИВАЙ

0

86

чо за разврат? у нас вечером дожди обещают

0

87

Вампука написал(а):

А мне нравится жара и духота. Но только если влажность высокая.

Высокая для ваших мест или как в Питере? Потому что я б такую погоду убивал с особым цинизмом. Ни воздух в лёгкие не лезет, ни вода в жабры.

0

88

Солнышко написал(а):

Высокая для ваших мест или как в Питере?

Вампука из Питера))

0

89

Солнышко, как в Питере. 70-80 процентов. Собственно, прожевать перед вдыханием кусок горячего мокрого воздуха не так-то уж и сложно. Зимой сложностей куда больше, вот как по мне.

0

90

Ви в дуеле уже проголосили?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»