litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесит-2

Сообщений 571 страница 600 из 657

571

Ой, да ладно вам) Мур))

0

572

Тедди-Ло написал(а):

саламандр, а куда ты?

Ответ на этот вопрос менялся каждую неделю. Дома я, экономлю на съеме жилплощади и кредит закрываю, по шапке от маман уже получил. Жена ушла, собаку сосед не отдал, когда выгонял с хаты. Удава через границу не могу вывезти.
И вот, накатило, в общем. Допрыгался.
Зато с дудки слез.
Знаете, я это все предыдущее писал в каком-то невменозе от недосыпа, стыдно.
А за это будто бы нет. Пока что, ага.
У меня всё еще краски лежат, которые я хотел подарить(

0

573

Сали пришла!

(Я тут вижу неуместно аппетитную Аллегрову, ой.)

Сали, серьёзно закопалась? Но шанс раскопаться есть?

0

574

саламандр, возвращайся)

0

575

Эмили написал(а):

Сали, серьёзно закопалась? Но шанс раскопаться есть?

Наверное. Смотря о чем Вы.

Тедди-Ло написал(а):

саламандр, возвращайся)

Куда?

0

576

В Питер, куда.

0

577

Там флэшбэки везде накатывают и, в целом, грустно. И воздух плохой. И жить негде и не на что. В общем, я подумаю ^^

0

578

Окончательно потерял человеческий облик в переписках. Вот оно так обязательно? Быть говном, оставаться в памяти говном, если все равно нихуя не исправить.

0

579

Правда, щас бы выйти в окно, но я не в Рощино(

0

580

Ахах, что делать, если все твои достижения за жизнь - это отсутствие пломб в зубах к двадцати шести?(
*трижды плюет, поддавшись суеверию*

0

581

Сали, время упущено. Эмо остались в 2007.

0

582

У меня в памяти ты норм, Сали :)

0

583

Эмили написал(а):

Сали, время упущено. Эмо остались в 2007.

Я в то время был относительно стабилен.
Та не, тут эта, личнаяматиёжизнь пошла в жопу. Я с таким ранее не сталкивался ^^
Пардоньте.

0

584

А, да, ещё я днях нажрался и просрал оба паспорта. Клёво :cool:

0

585

А я - права. Не в смысле, что всегда говорю по делу, а водительские. Но была совершенно трезва. Трезва и - права((

0

586

невошедшая вампука, и именно сегодня? Классно же. Спасибо тебе, Господи, что взял правами.

0

587

А я загран паспорт.

0

588

Господи, хватит уже брать у меня всё подряд.

0

589

Была вчера на дне авиастроителя. Народ такой ужасный, что их на площадь с памятниками пускать не стали. Перегородили проспект, поставили рамки (а то ведь ещё более ужасный кто попало придёт), сцену и даже экраны трансляции спрятали за трёхметровым забором, чтобы нидайбох кто не увидел, что там. Каждый четвёртый в толпе - мент. Каждый первый мент ещё более ужасный, чем народ. Один писал в сторонке. Я бы тоже лучше в сторонке, чем в этот отличный скользкий биотуалет, который уже готов тебя сожрать. По периметру устроили кучу детских активностей, а чтобы дети не расходились, в десять часов пообещали фейерверк. И слово сдержали - в половине двенадцатого уже и устроили. Клёво было. Мы ушли сразу прям.

0

590

Эмили написал(а):

Была вчера на дне авиастроителя

Воистину, дно.

0

591

Бесит Эк. Надеюсь, скоро у него всё наладится в жизни и он съебётся с Ныры.

0

592

Тедди-Ло написал(а):

Надеюсь, скоро у него всё наладится в жизни

Спасибо! И у тебя пусть всё будет хорошо.

0

593

Тедди-Ло, тебя бесишь ты сама. А это просто эхо.

Бесит Тедди. Вообще любые умные люди бесят, которые ведут себя тупо. Будто и без того идиотов на свете мало.
Бесит Эк, который позволяет так с собой разговаривать.
Бесит Ныра, которая лучше сдохнет, чем проснётся.

Эмили не бесит. Хотя нет, бесит. Потому что её слишком мало.

0

594

Я вся тут)))) Правда, ещё рисую)))

Вампука написал(а):

Бесит Эк, который позволяет так с собой разговаривать.

Мне тут сказали, что Эк когда-то там что-то поразговаривал про Ныру так, что нам впору обидеться. Вы не знаете, что там было? А ещё лучше ссылочку))))

0

595

Эмили написал(а):

Мне тут сказали, что Эк когда-то там что-то поразговаривал про Ныру так, что нам впору обидеться.

А вы всегда обижаетесь, когда вам кто-то сказал, что вам надо бы обидеться?

Я не знаю. Как-то не запоминаю такое. Да и проще Эка попросить ещё раз сказать сюда всё, что он думает о Ныре. И по ссылкам ходить не надо будет)

И ещё один момент. Ныра про Эка сотню раз разговаривала так, что ему впору бы обидеться. Ну и?
И какого лысого демона я вообще тут Эковским адвокатом выступаю?
Ладно. Последнее я уже пойду перед зеркалом вопрошу.

0

596

Вампука написал(а):

Ну и?

хороший вопрос.

0

597

Вампука, нет, меня бесит именно Эк. Истово желаю его исчезновения из моего круга внимания.

0

598

Вампука, да, лучше пусть Ныра спит, чем ворочается от таких как экванс. Жаль, что ты к нему бесплатно прилагаешься. Мне печально тебя терять вместе с ним, но эта жертва неизбежна.

0

599

Вампука написал(а):

И какого лысого демона я вообще тут Эковским адвокатом выступаю?

Любовь зла и иррациональна.

0

600

Ну, я-то не обижена) Я просто предположила, что Эк "позволяет так с собой разговаривать" для достижения вселенского равновесия. А ссылку я из пустого любопытства))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»