litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесит-2

Сообщений 541 страница 570 из 657

541

На Дыбенко, разумеется. В спальниках архитектура ничем не отличается от остальных городов по России.

0

542

Мурмурмур) Это была шутка юмора)

0

543

Ну и тут спрошу заодно.
Другой более подходящей темы не нашла. Но может быть просто плохо искала.
Сабж: винда на мак. Надо ли? И как лучше - виртуальной машиной или второй осью?
Проблема: запускать виндопрограммы через CrossOver  заколебало. Они там и выглядят плохо, и чувствуют себя тоже не очень. Я вот думаю - может их в родную среду всё-таки лучше погрузить? Но если через ту же виртуальную машину будет всё так же тупо, как через Кроссовер, то и не стоит оно того вроде как. А вторую ось всё-таки не хотелось бы. Это же перезагружаться постоянно... И диск вот ещё делить. Когда я в последний раз живой винт программой какой-то резала, то вырезала всё, включая обе почки и сердце.
Ы? Знает кто? Сталкивался?

0

544

А чего вам не хватает на маке, что нужна винда?

Вообще, по опыту друзей, если мак - надо переучиться и забыть про винду. И тогда прям щастье наступает. Они реально улыбаются всё время. Но я даже от айпада стрессую.

0

545

Эмили написал(а):

надо переучиться и забыть про винду

Да я бы с удовольствием, но некоторые очень нужные программы существуют только под винду. Запустить их можно, но работают они через Ж. Вот я и подумала - а чего бы винду и не поставить. Куда-нибудь в уголок.

0

546

Эмили написал(а):

Мурмурмур) Это была шутка юмора)

В каждой шутке только доля шутки :)

Вампука, если пользуетесь подвиндовыми прогами, то, конечно, имеет смысл поставить винду. Но я не уверена, что это возможно.

0

547

Это возможно, видела такое. Но владелец такого плевался. Хотя сути его недовольства уже не помню.

0

548

На чемоданах. Квест не успеваю. Суровая реальность наступает. Мне кажется, я не протяну в сознании так долго, потому что нафиг не надо. Вы сильные.
Находил места по фотографиям еще до того, как это стало мейнстримом оправданным действием. Память, лучше бы ты что-нибудь из учебной программы, ай, да пошло оно.
Прощайте, народ. Жалко, что я вас так давно не видел.

0

549

саламандр, а куда ты?

0

550

Привет, Сали. Интернет-то там у тебя будет?

0

551

Бесит, что Настя не заряжает телефон, а ее мама мне названивает в рабочее время, блять, мне моя мама реже звонит. Недоволен бля нахуй пиздец

0

552

Эта Настя! Она как жена инспектора Коломбо - никто её не видел, но все про неё слышали в каждой серии))))) Давай её про Настю)))

0

553

Ты меня раскусила, я её выдумал :)

0

554

Я тебя не кусала)))))) Мне нравится Настя! Не не её мама. Нет.

0

555

Кто здесь? *роллайз*

0

556

*сидит в засаде*

0

557

Бесит, что хороший чел из реала шлет совершенно пошлые и ебанутые цитаты, дурацкие картинки и околоастрологические поучения.
*******Кто там?
- Почтальон. Открывай! От твоего козла алименты пришли..)) 😄😄****
***Огурцов купил солёных,
водки литр, колбасы.
Празднуя день всех Влюбленных,
не забудь нигде трусы.**
"Мама так рявкнула на улице: "Брось каку!", что 4 мужика оглядываясь выбросили сигареты, а пятый шарахнулся от жены**
От знакомого только в сети немедленно бы отписалась, здесь же ломаю голову: Как! Как ей не стыдно?

0

558

Изольда Тихоновна, действительно не очень, но может быть дело просто в скуке и странном юморке?

0

559

Ломаю голову. Это очень хороший человек. И дельный.

0

560

Изольда Тихоновна, ну такое бывает. Тоже есть коллега, спокойный рассудительный, но юмор специфический, конечно, но мы просто примерно на одной волне, а я считаю свой йуморок специфическим весьма, но счас то в тырнетах почти не общаюсь, но на ххру йуморнуть или на пикабу - могу :) а может чо случилось и это просто индикатор? Я во время психоза тоже несвойственные мне вещи исполнял

0

561

Этот чел уж 5 лет одинаковую фигню шлет.

0

562

Да что ж дайри-то не пускают!  :mad:

0

563

Изольда Тихоновна, тогда только на специфичность надежда :)

0

564

Я первую шутку не поняла, про козла и почтальона.

0

565

Забыла сказать, что она с картинкой была, где коза с козлятами дверь открывает почтальону.

0

566

Меня  беееси т ,          что в дайрах могу только войти и выйти уже третий день. Вас, остальных, пускают?

0

567

Да. Есть вероятность, что вы подхватили вирус. У меня такое бывало, и оказался вирус.

Попробуйте другой браузер и другой комп. И напишите в поддержку, если не вирус. Если вирус - сканируйте комп.

0

568

Ну   вот блин.

0

569

Вот вам ссылки поддержки с инструкцией по вашей проблеме. https://docs.google.com/document/d/1TFY … f0/preview
http://diary-support.livejournal.com/1147.html

0

570

Подавилась от восторга. Спс.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»