litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесит-2

Сообщений 511 страница 540 из 657

511

Шана, *подкручивает приближение*

0

512

Выдохлась. Сегодня Буцыку в аське рассказывала, что у меня теперь одна мечта - всем, кто входит в кабинет, говорить "как тебя зовут, говно?"
Буц предложил мне к лету купить резиновую маску Гитлера, надеть её, и задавать этот вопрос вообще каждому встречному. Мол, это было бы пикантно и прибыльно - курорт, шоу, все дела...
Чот согласна с ним.
А вообще, разрываюсь между острым желанием пепелить глаголом нахуй и таким же острым желанием быть нежной милой няшей. Ну не знаю... вдохновлять, щебетать, окружать... чего там няши-то делают обычно.
И кстати. Я действительно не понимаю, почему человек по имени Меджит и фамилии Меджитов называет своего сына Меджитом. Ну серьёзно. Давайте вообще не будем запариваться с именами! К чему все эти сложности, всё это многообразие форм и видов... Меджитов Меджит Меджитович. Норм.

Вчера ходила к морю. Оно большое, шумное. В нём плавала дохлая рыба. И мужик. Мужик был живой, и бултыхался - рыба с независимым видом дрейфовала к берегу. Я посмотрела на всё это, купила себе бутылку тонкацу и пошла домой - варить гречневую кашу.
Вообще-то я люблю свою жизнь, свою работу, себя, Эву... Но иногда вот какое-то море с дохлой рыбой и мужик бултыхается. Меджитов Меджит Меджитович.

А, я чо сказать-то приходила. Ненавижу писать! Ненавижу! *сидит, и вместо того, чтобы писать осмысленное, гонит порожняк километрами*

+2

513

Тогда: твоё имя -- унтерменш, говно.

0

514

Вампука, мне нравится этот пост. Пеши исчо!

0

515

Вампука написал(а):

не понимаю, почему человек по имени Меджит и фамилии Меджитов называет своего сына Меджитом.

традиция же

0

516

Меджит III, по-царски практиччччски

0

517

по фамилии Меджитов
и по имени Меджит

0

518

Бесит, когда банят без объяснения причин.

0

519

Чувства и эмоции раздражают.
Мне бы вот для нормального существования хватило бы двух - нравится и не нравится. Слабовыраженных. Слишком слабо, чтобы понимать разницу. *мечтает бессмысленно плавать в бульоне и тупо таращиться на проплывающие мимо одноклеточные организмы*

0

520

Вампука, у одноклеточных всё равно есть побуждения. В основном, "жрать".

0

521

Солнышко, и разделяться.

0

522

AscarD200, а иногда - образовывать колонии. Чего в жизни не бывает.

0

523

Солнышко, Эм, как? Семья, друзья и прочее... всего этого в жизни не бывает? Нет разделения труда и всего подобного?

0

524

AscarD200, ээээ, в ту фразу надо было воткнуть "только". И прочитать вообще по-другому. А то действительно, как-то бессмысленно получается.

0

525

Если никто не будет голосовать и комментировать, я буду сильно беситься!  :mad:

0

526

Ticky, Как там было...
- А нам что делать?!
- Как обычно, переживать.

0

527

AscarD200, ходить и читать вам!  :mad:

0

528

Я - велик! Трёхколёсный! Меня забанили на http://fantasts.ru
Ура великому мне!

0

529

AscarD200, с обоснованиями?

0

530

Солнышко,
Миня ещё не разу не банили с обоснованиями)) Ну, кроме В вихре времён, там шла дискуссия о экономике, а меня забанили за переход на личности. Разумеется, я утверждаю, что не переходил!
Так самое смешное, меня забанили за переход на личности, и после этого стали обсуждать мою личность.
Про Фантаст.ру: сейчас зашёл - вроде всё ОК. То ли бан был временный, то ли я чего-то спутал, то ли Толи...

0

531

AscarD200 написал(а):

В вихре времён, там шла дискуссия о экономике, а меня забанили за переход на личности

Новые интересные подробности)
Думаю, это всё колебания пятен на солнце. Они заставляют одних людей безжалостно банить других людей на час.

0

532

Соловьи. И белые акации. Запах приятный, но голова болит ужасно. Чувствую себя как в букете, и не спрятаться.

0

533

У нас до сих пор нет листиков.

0

534

Ого. У нас яблоки уже начали краснеть, правда, пока ещё мелкие. Но всё же это уже не завязь, а яблоки) Листья у нас уже больше месяца.

0

535

У нас обычно 1-3 мая появляются, а щас уже 6е...

0

536

Ну, это же Питер. Климат хреновый, зато какой город!

0

537

Город лентяев и снобов.

0

538

Лентяек и снобок. И при том деволюбочек. Я хз, лучшее в Питере - девы.

0

539

Лучшее в Питере -- архитектура.

0

540

В этом я ничего не понимаю. Хотя мне казалось, на Дыбенко архитектура так себе. А девы и там были охуенные.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»