litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесит-2

Сообщений 481 страница 510 из 657

481

Тедди-Ло написал(а):

Оно орёт.

Стоимость отключения рекламы на форуме - 54 р в месяц. Пока было по 20, я отключала, а теперь жоплюсь)

0

482

А я не смогла переводить бабло в фонд :(

0

483

Можно заплатить в связном или в евросети. Если взбешённых рекламой много, можно создать тему и обсудить.

0

484

Ну нас тут в принципе не так штобы...

0

485

Да хрен с ней, с рекламой этой.

0

486

Бесит, когда отчётливо осознаешь, что сам виноват в плохом.
Психологи утверждают что чтобы принять горе, нужно пройти все четыре стадии, а я на стадии Гнев обращаю гнев на себя и отфутболиваюсь на Отрицание, в лучшем случае на Торги.

0

487

AscarD200, ты чот много на себя берёшь. Полностью быть виноватым в любой ситуации невозможно, слишком много факторов. Да и чувство вины неконструктивно. Ну вот повлекли какие-то твои действия какие-то последствия. Ты сожалеешь о них, мотай на ус и иди дальше.

0

488

*ничерта не понимает в этих ваших стадиях горя* Ну, любой человек неидеален. Любой человек иногда творит лажу. Это естественно. Попробуйте написать про это текст, вдруг легче станет.

+1

489

Солнышко,
ВСЕ мои тексты про это.

Тедди-Ло написал(а):

AscarD200, ты чот много на себя берёшь.

Я глобалист! Не возможно иначе!!

0

490

AscarD200 написал(а):

ВСЕ мои тексты про это.

А про вашу личную конкретную лажу? Можно в конце убить себя особо извращённым способом.

0

491

Солнышко написал(а):

А про вашу личную конкретную лажу?

Гиперболизированную!

0

492

AscarD200, значит, нужно другие методы поискать. Это сложно. Надо разбираться в хитросплетениях себя. Я предпочитаю мысленное моральное самоубийство. Или наезжать на людей в интернете.

0

493

Мадам знает толк в извращениях.

0

494

AscarD200 написал(а):

Бесит, когда отчётливо осознаешь, что сам виноват в плохом.
Психологи утверждают что чтобы принять горе

а горе ли то, что ты виноват в плохом?
чувство вины - это бесконечный штопор, в который уходишь и делаешь себе всё хуже и хуже.

0

495

Ticky,
Пять стадия принятия - они не обязательно про горе. Они про то, что принимать не хочешь, а надо.
А зацикливаться... ну, да. Согласен. Но от этого - не легче.

0

496

AscarD200 написал(а):

А зацикливаться... ну, да. Согласен. Но от этого - не легче.

а я научилась вырубать этот режим. то есть, понимаешь, что входишь в состоянии аутоагрессии, понимаешь, что сейчас будешь делать себе только хуже и не получишь никакого профита от этого - ну и нафиг, вырубаешь аутоагрессию, чувство вины и вот это всё
чтобы научиться на своих ошибках, не нужно закапывать себя под плинтус. потому просто запоминаешь урок и принимаешь себя вот таким, какой есть, - несовершенным, ошибающимся, но от этого не менее хорошим и чудесным

0

497

Ticky написал(а):

а я научилась

Рад за Вас.

0

498

Я скучный человек, я растерял всех знакомых, пока работал, мне нечем заняться, у меня нет увлечений, и я не могу ни на чем сконцентрироваться. Я бросил работу, потому что понял, что не в ней дело, но.
Не надо ля-ля, я просто ною, потому что имею право, ибо в тему. Бесит же.

0

499

Зато ты тут  :flirt: И у тебя есть мы в качестве знакомых.

0

500

Да.

0

501

Псячья собака. И ещё жрать.

0

502

На конкурсе всего два стихотворения.

0

503

Это чувство, когда видишь что-то достаточно похожее на свою идею, чтобы подумать "я бы сделала лучше", ухватиться за это ощущение и сделать что-то наконец - но сцуко работа, дела и спать хочется. *бьёт себя по морде* :hobo:

0

504

Эта муть пыталась меня убедить, что я аж 5 раз за сутки запрашивала восстановление пароля, и мне такое право давать нельзя. Пошла она в бездну, я сама уже всё вспомнила.

+2

505

Нее, так нельзя жить.

https://cdn.everypony.info/storage/04/49/25/2016/03/03/c8887b9a41.png

Кароч я не ушла есличо, а просто переосмысливаю.

0

506

Вампука, еси чо, мы тут, нас можно привлечь для занякивания или как внешние вычислительные мощности для переосмысления )
не пропадай... мы тебя любим. Ну я точно

0

507

Вампука написал(а):

Нее, так нельзя жить.

Шо такое???

0

508

Что случилось?

0

509

*а я внезапно вижу Шану среди читающих тему*

0

510

*издали подглядывает за Нырой в бинокль*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»