litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесит-2

Сообщений 361 страница 390 из 657

361

О, и тут конкурс!

0

362

саламандр написал(а):

О, и тут конкурс!

Кастинг.

По теме: когда стотыщь книг, и все интересные, и все хочется. Одновременно. И хоть разорвись.
Ап. А Дом странных детей - фигня. Кино пока не смотрела.

Отредактировано Вампука (2016-10-09 22:23:43)

0

363

А, и вот ещё. Когда хочешь написать в днявку псто о том, как мило выглядит котик, напившийся молока, и какой он потом молочно-усато-умывающийся и трогательный, но вспоминаешь про всякую зоошизу, и понимаешь, что тебе потом оправдываться за такое вопиющее преступление как склонение котов к распитию молочных напитков, и что надо бы добавить в псто пометку о том, что у кота хронический запор, и ему можно пить молоко, но ведь пост уже будет не про мимими котиков, а про запоры... и в итоге впадаешь в уныние, задаёшься вопросом о том, куда катится мир и пишешь не мимими псто в днявку, а какую-то унылую исповедь в тему "бесит".

0

364

Вампука написал(а):

зоошизу

а у меня-то, оказывается, всё норм ещё

0

365

aequans, нее. У тебя вообще никогда норм не было. Но даже тебе до меня далеко.

0

366

У меня у одной френдессы кот умер. А у вас выздоровел. И я вас теперь путаю.  :hobo:

0

367

Хотите я своего кота задушу, и путать меня с кем-то станет труднее? *давно искала повод*

0

368

Эмили написал(а):

У меня у одной френдессы кот умер. А у вас выздоровел.

дык шрёдингер, 50/50, всё правильно

0

369

Вампука написал(а):

Хотите я своего кота задушу, и путать меня с кем-то станет труднее? *давно искала повод*

О. А давайте флешмоб? В Ныре у кого-то ещё есть коты?

0

370

aequans написал(а):

шрёдингер, 50/50,

Тот редкий случай, когда я понимаю Хокинга.

+1

371

Эмили написал(а):

В Ныре у кого-то ещё есть коты?

после следующего каммента - актуален уже вопрос про ружья)

0

372

Астрологи объявили неделю ярости. Или месяц. Или до конца жизни.

0

373

Эмили написал(а):

В Ныре у кого-то ещё есть коты?

конечно, у меня )

aequans написал(а):

после следующего каммента - актуален уже вопрос про ружья)

только пневматический пистолет. Зато два

0

374

Солнышко написал(а):

Астрологи объявили неделю ярости. Или месяц. Или до конца жизни.

у нас будет яростное солнышко? скорей бы

0

375

Хотите насладиться парниковым эффектом? Устроить вам вспышку с магнитным выбросом? Что бы вы понимали, смертные.

0

376

Солнышко написал(а):

Устроить вам вспышку с магнитным выбросом?

и протуберанцев побольше. давно не было

0

377

Солнышко написал(а):

Астрологи объявили неделю ярости

Это многое объясняет.

0

378

монстрологи

0

379

Не могу себя заставить пойти на родительское собрание. Там говорят такие жуткие вещи, что я и молчать не могу, и ответить мне им нечего (у меня нет огнемёта), и слушать это тяжело, и под парту прятаться, заткнув уши, как-то неудобно. Нет, ну я могла бы, но Эве же потом скажут "твоя мать спряталась под парту, и мы её оттуда час не могли выманить!". И тогда неудобно уже будет Эве.
Не пойду я туда. *вцепилась в стол и никуда не идёт*

0

380

А я всё жду, когда моя станет подростком, будет посылать училок нахуй, а я на собраниях буду смеяться им в лица и гордиться наследницей)
А то пока она их чот побаивается

0

381

Бедная дочь, бедные училки)))))

0

382

Visioner написал(а):

смеяться им в лица

Завидую я вам. Двадцать злобных угрюмых агрессивных женщин во главе с Королевой Улья... Этож какую силу духа надо иметь, чтоб им в лицо смеяться.

0

383

Делал в школе, сделаю и сейчас, я думаю) но уподобляться своим родителям не стану и заодно с училками никогда не буду.

0

384

В школе было как-то проще - своё собственное решение, своя собственная ответственность. Там было легко и нахуй послать, и поржать. А тут ребёнок, социум, вся фигня. И у ребёнка свой взгляд на всё это.
Но всё равно мне не смешно, когда мне всерьёз предлагают ребёнка бить. Не получается в ответ смеяться. Становится просто страшно и уныло. Страшно уныло.

0

385

Как это? Заяву на неё напишите.

0

386

Эмили, кому и на кого? Если это не первая учительница говорит, и если когда я возмущаюсь, меня остальные тётки затыкают со словами "мы все детей бьём, наказываем, орём на них, и вообще иначе никак".
Потом я спрашиваю знакомых - они своих детей бьют и ругают. Потом я вспоминаю себя - меня били и ругали. Ну и..? Напрашивается очевидный вывод: в нашем обществе это норма. Толку-то на нормы жаловаться?

0

387

Не, проще сейчас, когда ты полноценная свободная личность, знаешь права, свои и ребёнка, и можешь общаться с училкой на равных. Например, предложить сначала её саму побить. Ну, или посмеяться. В жизни много мудаков предлагают много всякого говна, не обращать же внимание на каждого. Над ними можно просто смеяться. Ну и напомнить на всякий случай, что если она сама хоть пальцем тронет дочь, ей пиздец.

0

388

Возмущаться не надо. А поржать и забыть мудаков можно)

0

389

Это незаконно. Заявление секретарю относите - учитель злоупотребляет служебным положением, да и неполное служебное соответствие тут налицо. При чём тут норма, в этом обществе и дискриминация всё ещё норма, и изнасилование, и вообще много всего. Но это всё ещё незаконно, как и побои, которые она вам предлагает совершить. Я хз, вы ж юрист, устройте ей.

0

390

Эмили написал(а):

вы ж юрист

Нет, дело не в этом. Я могу ей устроить, но она ребёнка-то не трогала. А бурлить за какие-то слова - это я убурлюсь тут вся насмерть. Я тут про сам факт полного отсутствия общественного резонанса. Ну, знаете, это "а чо тут такого?" Я всегда чувствую себя как-то неудобно, когда пытаюсь уебать ветряную мельницу.
И до кучи про закон - на меня летом полицаи наехали за то, что собака в наморднике. Мол, жарко, и чо я вообще над животным издеваюсь) Мой лепет про закон был встречен дружным "и чо?".

Visioner, про свободную личность со знанием прав - это как за мухами на танке гоняться в данном случае. А вот мудаков воспринимать в качестве анекдота - это да. Вот этому-то и завидую)

Аа. Перечитала. У меня тут драма и трагедь, а они мне со своим конструктивом! *сделала скорбное лицо и предалась тягостным раздумьям*

Отредактировано Вампука (2016-10-20 19:47:11)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»