litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесит-2

Сообщений 301 страница 330 из 657

301

Эмили написал(а):

Мы идём на выборы с лозунгом "Земной шар - в куб!"

а куб - зарежым на роллы!

0

302

Эмили написал(а):

после смерти близкого человека

В этом есть хоть какой-то смысл. Не могу его прочуствовать, но хоть могу осмыслить.

Нее, от себя такого не ожидаю. Если это со мной и случится, то официально заявляю, что это буду уже не я. Ну а что там произойдёт не со мной, меня лично уже особо и не касается. Пущай какая-нибудь Зомбипука и бродит себе по церквям, бубня про благодать и райские кущи. Лишь бы меня в это не втягивала.

0

303

aequans написал(а):

а куб - зарежым на роллы!

Э, ты что? Глупости какие, божий дар с яичницей.

Я вообще голосовала за плоский мир, но мне сказали - старо, избито, банально. Большинство за куб. Причём у них тоже нет согласия. Некоторые (меньшевики) за возведение в куб, другие (большевики) - за терраформирование прессом. Ну, война план покажет. Голосуйте пока.

0

304

Вампука написал(а):

то официально заявляю, что это буду уже не я.

А это всегда уже не вы. Завтра уже не вы. Доску поменять - и это уже другой корабль (миимии)). Просто обычно это потихоньку, незаметно, но если сделать монтаж!

Взять, например, Захарова и сделать монтаж. Сцена первая (почему же ты был лучшим учеником?), ножницы, ножницы, сцена вторая (я себя не сдержу, ваше величество, я скажу как есть - вы великий человек). Тут уже офигеть можно: как же так? Что за дьявол крутил его на кровати?

0

305

Эмили, вчера Руслан прочитал на чьей-то футболке -- Спасём мир от Господа. XD Это была очитка, но какая!

0

306

Я просто чувствую веру в себе, но я не воцерквлённая, потребности в ритуале у меня нет. Когда во время оно со мной пытались заговаривать служители культов -- разных, они по итогам предлагали мне основать свою секту XD А мне тогда было 20!

0

307

И в итоге ты её основала))))))

0

308

Эмили, я их много основала, ты о какой? XD

0

309

О, если бы у меня была секта, она бы назвалась "Свидетели всякой хуеты". И наши собрания проходили бы так: ну такая вся в белом прихожу и говорю: "ну и хули вы сюда припёрлись?", а они такие: "мы видели всякую хуету!", а я такая: "да мне пох - пошли нах отсюда!", а они такие: "а и воистину!". И уходили бы.
З.Ы. Я пробовала перефразировать, и уже не звучит.

Эмили написал(а):

И в итоге ты её основала

Это мы как раз в ней сейчас? Или о чём вы?

+4

310

Тедди-Ло написал(а):

Эмили, я их много основала, ты о какой? XD

Об актуальной. Секте свидетелей Димы Масленникова и Божественного Единорога.

0

311

Вампука написал(а):

Это мы как раз в ней сейчас? Или о чём вы?

Нет, эту секту я основала. Её истинное название - Храм бельчения в честь Марса. ;-) Правда, потом она эволюционировала (т.е. ударилась в ересь), а поначалу, пока источник не замутился - было так.

0

312

Эмили написал(а):

Я принципиально не буду верить в того, кто нам этот вопрос задал. Никто не должен задавать таких вопросов разумным существам.

Разумные существа прекрасно делают это сами с собой. Потому что разум =/= практичность. В связи с этим ряд авторов видит по-настоящему разумных существ в иных видах.

Вампука написал(а):

Короче говоря, они все психи и не лечатся.

Да вообще. Почему никто не подозревает ифритов, кобольдов и недовольного чем-то домового? Никакого логического мышления.

Эмили написал(а):

Полагаю, я тоже однажды так сломаюсь

Некоторые выдерживают до собственной старости/неизлечимой болезни со смертельным исходом. Давайте все умрём на опережение молодыми и красивыми атеистами.

0

313

Эмили написал(а):

Об актуальной. Секте свидетелей Димы Масленникова и Божественного Единорога.

Это не я основала, Дима сам справился с сектой имени себя  :D

0

314

Эмили написал(а):

Храм бельчения в честь Марса

А мне Венера больше нравится. Она красивая. Красивее Марса. Вечно затянутое тучами небо, ураганный ветер, молнии... Мне кстати иногда кажется, что я на Венере и живу.
Да и отсюда Венера очень хорошо смотрится. Я несколько раз на улице слышала, как люди спрашивают друг друга, что это за дивная такая красота в небе. Почему-то многие думают, что это полярная звезда. Не знаю, почему они так думают - эту полярную звезду ещё фиг найдёшь в условиях большого города, тогда как Венера висит в небе здоровенным фонарём.

По теме - интернет. Он начал меня раздражать. Время отнимает, нервы треплет. Ну его нафиг, короче говоря.

0

315

Вампука, што, даже мы бесим?

0

316

Не все, видишь? :-) Венера ей нравится. ;-)

0

317

Эмили, ты всем нравишься, обаятельная зараза.

0

318

Даже эк в тебя плакать ходит. Куда смотрит Тигропанда?

0

319

Эмили как человек и архетип)

0

320

У нас эти, как их. Высокие отношения. XD

0

321

Как архетип я, кажется, Опекун. Если прокачаться - буду как Мери Поппинс. Или даже как Дживс))

0

322

Мэрри Поппинс -- трикстер, она дает право на смерть. А Дживс аще правитель. Пойду, кончу.

0

323

Архетип Опекуна вообще близок архетипу Правителя, только без царственности и пафоса. Но Дживс, конечно - ...

0

324

Кончила на третьей точке. Спасибо.

0

325

Блин, Лоторо! Всё всколыхнула.

0

326

Знаем, умеем, практикуем.

0

327

Не понимаю, как можно добровольно вписываться в такое хобби. Мало того, что ты двое суток в муках рожаешь какой-то совершенно убогий текст, который украсил бы собой разве что портфолио копирайтера, так ты ещё при этом рискуешь сломать мозг. В твоей голове ругаются воображаемые люди, ты ругаешься сам с собой, машешь руками, ходишь туда-сюда, как кретин, потому что не знаешь, как лучше сказать "он пошёл быстрее" или "он ускорил шаг". А в итоге-то всё равно мусор какой-то позорищный, за который потом всю-всю оставшуюся жизнь будет мучительно стыдно. Пред собой. Перед людьми. Перед котом.

Ой, всё. *перевернула стол*

Отредактировано Вампука (2016-09-12 21:57:19)

0

328

Ой, у нас реклама! Позорище какое.

Но я не буду её отключать! Только не в этот день((

0

329

Вампука написал(а):

Не понимаю, как можно добровольно вписываться в такое хобби. Мало того, что ты двое суток в муках рожаешь какой-то совершенно убогий текст, который украсил бы собой разве что портфолио копирайтера, так ты ещё при этом рискуешь сломать мозг. В твоей голове ругаются воображаемые люди, ты ругаешься сам с собой, машешь руками, ходишь туда-сюда, как кретин, потому что не знаешь, как лучше сказать "он пошёл быстрее" или "он ускорил шаг". А в итоге-то всё равно мусор какой-то позорищный, за который потом всю-всю оставшуюся жизнь будет мучительно стыдно. Пред собой. Перед людьми. Перед котом.

плюс в камментах

это ведь про меня

0

330

Ну эт да. Если дело и вправду обстоит так печально, то ну его. Другое дело, когда кайф получаешь от творчества. Даже если всё ровно как описано, но тебе кайф. Тогда всё на свои места становится.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»