litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бесит-2

Сообщений 271 страница 300 из 657

271

Вампука написал(а):

это коктейль из отрицания, сомнений и кокетства. Ну такое... Типа я не знал, не думал, я вообще такой рассеянный, передумал, застеснялся, не уверен и ой, всё.

Да! Вы же моя лапочка)))))

0

272

Читаю Нору Галь и остро чувствую свою языковую импотенцию.

0

273

Неее, импотенция - это когда ты её прочитал, а разницы никакой.

0

274

А на выходе разницы никакой. Это и есть импотенция.

0

275

Тедди-Ло, это какой же выход в процессе чтения? Надо дать какое-то время информации перевариться и настройкам перестроиться.

0

276

Я ж пишу параллельно.

0

277

Тедди-Ло, в таком режиме работы сразу красиво не получится всё равно.

0

278

Убивать всех переводчиков. Чтобы не писать им письма. Ненавижу их. Ненавижу письма.

0

279

Где-то плачет одинокий Буцык.
Я тоже ненавижу письма. Поэтому пишу их в режиме "мозг выкл". Судя по тем письмам, которые получаю я, все так делают.

0

280

Вампука, да он сидит у соседей, чо ему плакать.

А я люблю писать письма. Мама, я графоман.

0

281

А я люблю дыбр описывать. От прям страсть, как люблю. Долго, нудно, подробно, обстоятельно... А из делового - только договоры и инструкции. Это похоже на составление головоломки. Ещё я думаю, что это похоже на описание химической реакции, но так как я сама мало какие химические реакции описывала, то фиг знает - это я просто так себе воображаю. Ну и конспекты - я бог конспектов. Это я тоже конечно так воображаю, но всё-таки люблю делать конспекты.

0

282

О, а давайте письма писать? А то так и не останется от нас никакой эпистолярии, кроме серверов вконтакте(

0

283

Эпистолярный жанр мёртв. Скоро и литература-то умрёт.

0

284

Солнышко написал(а):

Скоро и литература-то умрёт.

Правильно. Первой - силлаботоника.

0

285

aequans, поэзия - и так не литература.

0

286

Православные тоже заебали.

0

287

Что они натворили на этот раз?

0

288

Мера пресечения за покемонов - 2 мес. Не ну чо за херня!

0

289

Ухбля. Оказывается, чтение новостей благотворно влияет на прикорневой объём волос. *сидит такая вся дыбом*
Эмили, вот зачем вы так с людьми? Прекрасное субботнее утро, солнышко, воробушки чирикают... и тут такое(((

0

290

Думаю, покемоны заплатили за то, чтобы их пресекали XD

0

291

Пишут, не только покемоны у парня были-то. Возможность пострадать за убеждения у нас предоставят любому)

0

292

У меня сестра казалась адекватной, а внезапно оказалась православной. :-(

0

293

Эмили, уводите её в католичество. Заманивайте чувственной менестрельщиной.

0

294

Как я могу? Мне без разницы, что за секта.

0

295

Эмили, когда перепробовал много сект, замечаешь в них общие приёмчики и как они работают. Ну, или мышление уже давно подавлено всё равно.

0

296

Когда мы окончательно решим экзистенциальный вопрос, необходимость в сектах отпадёт.

Вообще я бельчу и обиделась. Я принципиально не буду верить в того, кто нам этот вопрос задал. Никто не должен задавать таких вопросов разумным существам.

0

297

Эмили написал(а):

Когда мы окончательно решим экзистенциальный вопрос

и реорганизуем Эдем?)

0

298

aequans написал(а):

и реорганизуем Эдем?)

Мы идём на выборы с лозунгом "Земной шар - в куб!" Избирателям нравится.

0

299

Все люди, которых я знаю, и которые внезапно вдарились в религию, видели дьявола/чёрта, и вот только после этого обратили своё внимание на бога.
Моя тётушка - мой личный персональный идеал и образец для подражаения, носитель острого интеллекта и критического мышления, человек, который научил меня рисовать и читать, однажды сообщила мне, что дьявол поднял её кровать и кружил её в ней по комнате (я спрашивала, зачем бы это дьяволу понадобилось, но внятного ответа не получила). Ну вот с тех пор она с головой ушла в религию. Правда остатков разума ей хватило на то, чтобы оценить деятельность РПЦ и признать её непригодной, но в итоге она вступила в какую-то секту, а хрен редьки, как известно, не слаще.
А вот мою подругу чёрт подкараулил по дороге к туалету. Ночью. Выскочил прямо перед ней и как давай глумиться. И это был именно чёрт, а не дьявол - я уточняла. И теперь она совсем свихнулась, ходит в платочке и всё такое. А когда-то мы с ней так чудесно проводили время...

Короче говоря, они все психи и не лечатся. Вот во что верю я.

Отредактировано Вампука (2016-09-04 12:30:22)

0

300

Фигасе у вас опыт. Мои все внезапно ударившиеся - ударились после смерти близкого человека. То есть без мистических переживаний, просто острый экзистенциальный кризис. Полагаю, я тоже однажды так сломаюсь, просто пусть это будет не сын.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»