litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Ссылки » Приглашение на турнир


Приглашение на турнир

Сообщений 181 страница 210 из 529

1

Меня попросили это опубликовать от имени администрации. Будет круто, соглашайтесь!
Привет вам от соседей на For-Writers!  :flag:
С разрешения Эмили публикую следующее объявление:
Приглашаем всех желающих принять участие в турнире, который начнется на нашем сайте 15 июля и включает две независимые турнирные ветки: прозу и поэзию. Участвовать можно как только в одной, так и в двух сразу. Подробную информацию о турнире можно прочитать здесь.
Несмотря на то, что до окончания приема заявок остается еще две недели, на турнир уже записалось достаточное количество участников. Однако мне как организатору хотелось бы сделать мероприятие интереснее. А если совсем честно - показать нашим авторитетам, что границы их авторитета, возможно, не выходят за границы for-writers.ru. Именно поэтому буду очень счастлив, если вы, дорогие соседи, изъявите желание поучаствовать в нашем турнире.
Я не преследую цели перетянуть кого-либо из вас на наш сайт. И если кто-либо из вас захочет подать заявку на участие, предлагаю два варианта: стандартный (посредством регистрации, только сообщите, пожалуйста, ник) и нестандартный (напишите о своем желании здесь, и я сам представлю вас как внешнего автора).
Спасибо!
P.S. К сожалению, самому не получилось зарегистрироваться (администрация For-Writers).

0

181

Когда стрелочкой перематываешь темку вверх, тэковы фонари за ёлкой проносятся мельканием как фонари в окне поезда. И даже как будто слышится перестук колёс))

0

182

но это, может, просто ты такая настырная, а лни тебя настолько хорошо знают, что знают и как от тебя отъебаться скоренько так и безобидно

0

183

тк, в фб тебе заскринила

0

184

эмили, там если сепию делать, то дожлны быть видны мои голые ноги, на поручень закинутыеи. так вот. не делайте ее

Отредактировано тк (2016-07-18 22:56:23)

0

185

Пидорасы они  :disappointed:

0

186

А. уже всё.

0

187

тк написал(а):

так вот. не делайте ее

Теперь не стерплю. Исходник достану и ну цветокоррекцией. Завтра. И авку вам поменяю.

0

188

всё увидите - в свой черёд
А вдруг мой черёд был вчера, и я его уже пропустила, а следующий черёд мне вообще не положен? Или вдруг ты мой черёд с чьим-то другим перепутаешь, а мне потом всё это в чужой черёд читать?

*высунула из-под аватара свою мерзкую сущность и радостно машет Эмили*

0

189

Вампука написал(а):

А вдруг мой черёд был вчера, и я его уже пропустила, а следующий черёд мне вообще не положен? Или вдруг ты мой черёд с чьим-то другим перепутаешь, а мне потом всё это в чужой черёд читать?

Ты - самый крутой мой читатель. Если я что-то выкладываю - то мимо тебя точно не пронесу.

Вон, говорю я выше, дайрик. Ни души. И ничего.
А здесь - это так, за компанию.

0

190

aequans, вот хоть раз такое было, чтобы на меня подействовала грубая лесть? М?
Стих! Я требую стих! *дубасит ложкой по тарелке*

aequans написал(а):

Ни души.

Враньё. Одна я туда вчера зашла пять раз, и два раза туда зашёл кто-то ещё.

А вообще не очень-то и хотелось. Пойду вон Шану ещё раз перечитаю.

0

191

Вампука написал(а):

Одна я туда вчера зашла пять раз, и два раза туда зашёл кто-то ещё.

Никого не видел. Эти твои счётчики для дрочки на посетителей - не юзаю, статистику - не мониторю. Нет следа - нет человека.

Ап. Это не лесть, а чистая правда. Не моя вина, что мало кто читает меня так же вдумчиво.

Отредактировано aequans (2016-07-19 08:52:32)

0

192

Вампука написал(а):

*высунула из-под аватара свою мерзкую сущность и радостно машет Эмили*

*не выдержала*
http://forumstatic.ru/files/0017/06/a8/46282.gif

0

193

Эмили, а тебе идёт)

0

194

Пони всем идут. XDDDDDDDDDDDdd

0

195

Разгул!

0

196

aequans написал(а):

твои счётчики для дрочки на посетителей

Мои? Они не мои. Я бы знала, если бы они были моими, но раз я не знаю, то они не мои. И даже если бы вдруг они были моими, а я бы об этом не знала, то они всё равно не мои, потому что я ведь точно знаю, что не мои.

Стих! Стих! *скандирует и водит демонстрации*

0

197

Вампука написал(а):

Стих! Стих!

да я давно утих уже, чего орать- то)

0

198

aequans, все ругают петросяна, но продолжают писать в его стиле. Знаешь, почему Петросян несмешон? Потому что глуп. А знаешь, почему глуп? Потому что... я дальше не помню.
Ну дааай. Ну пожаааалуйста. *включила нытьё в надежде на выработанный отцовский рефлекс*

Ап. Да ну к чёрту. *напала и отняла*

Отредактировано Вампука (2016-07-19 22:35:18)

+1

199

Вампука написал(а):

*напала и отняла*

покажь, чо там

0

200

А я в Японии была, и в Китае три раза. Менталитет! Американцы! Резня в Нанкине! Пишете чего не знаете!

0

201

Эмили, триста тысяч! Триста тысяч одних курьеров в одном только городе бульдозерами раскатали! Менталитет!

0

202

Она просто супертролль, а вы ведётесь, долбоёбы.

0

203

А я три раза была! И в Японии два. Но подолгу. А в Китае три, но не задерживаясь. Но три.

0

204

Тедди-Ло, нет)

0

205

последний раз я слышал из рта живого человека про резню в нанкине лет эдак десять назад. оля, когда-нибудь я все-таки куплю кольцо

0

206

Боже, вот это номер. Повезло хардсин. Про резню в Нанкине она сегодня первая вспомнила. XDDDXX

0

207

aequans написал(а):

покажь, чо там

Сплошные глагольные рифмы, орфографические ошибки и вообще ужас. Переписывай скорее, пока время есть)

Кавер! Петь гроулом:

читать далее
Эмили написал(а):

была, и в Китае

Эмили написал(а):

в Китае три раза

aequans написал(а):

в одном только городе

aequans написал(а):

Менталитет!

Эмили написал(а):

А я в Японии

Эмили написал(а):

чего не знаете

aequans написал(а):

триста тысяч

aequans написал(а):

Менталитет!

Отредактировано Вампука (2016-07-19 23:37:42)

+2

208

Олдскууууллл))

Вампука, спасибо, что вернула мой две тысячи седьмой. Ведь целыми днями такими центонами общались)

0

209

Отослала какую-то хуйню.

0

210

Тедди-Ло написал(а):

Отослала какую-то хуйню.

ответят поеботой

*никак не может выключить 2007*

0


Вы здесь » Литературная Ныра » Ссылки » Приглашение на турнир