litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Ссылки » Приглашение на турнир


Приглашение на турнир

Сообщений 121 страница 150 из 529

1

Меня попросили это опубликовать от имени администрации. Будет круто, соглашайтесь!
Привет вам от соседей на For-Writers!  :flag:
С разрешения Эмили публикую следующее объявление:
Приглашаем всех желающих принять участие в турнире, который начнется на нашем сайте 15 июля и включает две независимые турнирные ветки: прозу и поэзию. Участвовать можно как только в одной, так и в двух сразу. Подробную информацию о турнире можно прочитать здесь.
Несмотря на то, что до окончания приема заявок остается еще две недели, на турнир уже записалось достаточное количество участников. Однако мне как организатору хотелось бы сделать мероприятие интереснее. А если совсем честно - показать нашим авторитетам, что границы их авторитета, возможно, не выходят за границы for-writers.ru. Именно поэтому буду очень счастлив, если вы, дорогие соседи, изъявите желание поучаствовать в нашем турнире.
Я не преследую цели перетянуть кого-либо из вас на наш сайт. И если кто-либо из вас захочет подать заявку на участие, предлагаю два варианта: стандартный (посредством регистрации, только сообщите, пожалуйста, ник) и нестандартный (напишите о своем желании здесь, и я сам представлю вас как внешнего автора).
Спасибо!
P.S. К сожалению, самому не получилось зарегистрироваться (администрация For-Writers).

0

121

А, ну вот)

0

122

Да не, Лоторо права - я именно что бухчу.

Ну не нравится мне эта схема отбора. Решение? В следующий раз воспользоваться другой схемой.

Глупо это - в первом туре вылетает каждый третий, во втором - 2/3. Именно первый тур должен быть жёстче по отбору - чтобы показавшим себя дать уже развернуться.

В таком виде схема очень похожа на "сначала отсеиваем всякую явную чушь, во втором туре играем в игру "Угадай своего"".

Выше была дискуссия просто, и звучало "мы слабенькие, придите и покажите нам". А оно эвона как. Оказывается, все чужаки - клоны и стёб.

0

123

aequans написал(а):

Решение? В следующий раз воспользоваться другой схемой.

Это не решение.

aequans написал(а):

Глупо это - в первом туре вылетает каждый третий, во втором - 2/3.

Кто-то не озаботился внимательно прочитать правила.

aequans написал(а):

и звучало "мы слабенькие, придите и покажите нам".

Это действительно так. Не все, конечно, но всё же.

aequans написал(а):

Оказывается, все чужаки - клоны и стёб.

Форрайтерцев можно понять. Они Ныру в глаза не видели, им даже не сказали, что чужаки - с Ныры, и что это за фрукт. Им просто сказали "внешний участник". Ессно они не понимают что происходит и опасаются подстав не меньше, чем ты.

0

124

Шана написал(а):

Кто-то не озаботился внимательно прочитать правила.

Ну-ка. Чего я не понял?

Шана написал(а):

Форрайтерцев можно понять. Они Ныру в глаза не видели

Несомненно)
Что ж, им предстоит кое-что узнать. И кое-как удивиться)

0

125

Я не приглашал никого потому, что мы там слабенькие. Приглашение писателей с другой площадки показалось мне интересным ходом, не более того. Лично мне доставило бы удовольствие, если бы пользователь Ныры порвал авторитета доморощенного FW. Сделать это будет непросто, потому что авторы FW, исключительно по моему субъективному мнению, ничуть не слабее авторов, уважаемых на этом сайте.

Авторство не раскрывается до оглашения результатов тура. Я никому инфу сливать не собираюсь, потому что не заинтересован в победе кого-то конкретного. Если это утверждение вызывает сомнения, лучше просто не участвовать, выстраивать доказательную базу собственной объективности считаю пустой тратой времени.

Принижать достоинства внешних участников, и уж тем более оскорблять кого-либо, я не собирался. Клон в терминологии FW - это давний участник, который решил зарегистрироваться под еще одним ником. Совершенно точно, кто-то из завсегдатаев FW клонировал себя и записался на турнир по нескольку раз. Зачем - я не знаю. Может, думает, что таким образом повышаются его шансы на победу. Определенно, отборочный тур часть таких отсеет.

0

126

aequans написал(а):

Ну-ка. Чего я не понял?

Ан нет, это мне следовало внимательней читать, что ты написал :D Забираю слова назад. Всё норм.

0

127

Boom, спасибо, что ответили.

Boom написал(а):

Я никому инфу сливать не собираюсь, потому что не заинтересован в победе кого-то конкретного. Если это утверждение вызывает сомнения, лучше просто не участвовать, выстраивать доказательную базу собственной объективности считаю пустой тратой времени.

Я не утверждаю, что у меня есть такие подозрения.
Просто к такому раскладу есть некоторые возможные предпосылки.

И - да ,вы не обязаны никому ничего доказывать; принимая участие в турнире, участник соглашается с честностью его организатора автоматически.
В честности организатора у меня сомнений нет. У меня есть сомнения в объективности публики, которая, кмк, будет стремиться опознать и протащить своих.
Но это, разумеется, недоказуемо, и жаловаться на такие вещи уже после того, как они произошли, было бы бессмысленным нытьём.

Тем не менее, анонимность всех участников до конца турнира (например, именование их по рандомно присвоенным номерам) могла бы если не снять, то сильно поправить этот вопрос.

Boom написал(а):

Принижать достоинства внешних участников, и уж тем более оскорблять кого-либо, я не собирался.

Это ваше право - говорить что хотите и как хотите на вашем ресурсе.
И моё право - обсуждать сказанное.
Предлагаю сойтись на этом)

0

128

http://forumstatic.ru/files/0017/06/a8/99815.gif
О это чувство глубокой неловкости!

+1

129

aequans написал(а):

У меня есть сомнения в объективности публики, которая, кмк

Ёбаный стыд.
Да сосредоточься ты уже на себе любимом. Возьми и напиши так офигенно, чтобы публика забыла о своих коварных планах. Нафига очередную вот эту бухтелку на тему "вы все неправильно думаете/дышите/ходите/пишете/голосуете" разводить?

Отредактировано Вампука (2016-07-17 08:03:29)

+2

130

Вампука, окей, окей.

прихожу в себя. Все правы.

Ап. Выше я услышал главное - я не являюсь клоном, стёбом и тэдэ. На фоне этого остальное действительно неважно.

Отредактировано aequans (2016-07-17 08:28:27)

0

131

Boom написал(а):

Я не приглашал никого потому, что мы там слабенькие. Приглашение писателей с другой площадки показалось мне

Да читала я ваших поэтов, нормальный у них уровень.

0

132

отправил

0

133

Набросала черновик стихуя, придумала прозку. У меня еще и дуэль на начписах, бле.

0

134

Придумал два стиха. Не могу выбрать, что отправить.

Подскажите - 1 или 2?

0

135

aequans, 2!
А вообще, куда ты торопишься? У тебя же дофига времени. И ты, и тк...

Отредактировано Шана (2016-07-18 19:55:35)

0

136

Эк, покажи в личку! Я не скажу, какое отправлять, но скажу, какое больше нравится.

(Блин, я не знаю, что думал себе т9)

0

137

Шана, ???
Я уже двое суток над этим работаю.
Это очень много для моего быстрого пера.

Отредактировано aequans (2016-07-18 20:36:39)

0

138

И мне! Я тоже не скажу! Никому ничего!

0

139

Вампука, Эмили, всё увидите - в свой черёд

Прошу только номер

Шана написал(а):

aequans, 2!

Спасибо, Шана!

Отредактировано aequans (2016-07-18 21:11:16)

0

140

aequans, а вдруг тебя в последний день осенит?

aequans написал(а):

Спасибо, Шана!

Обращайся))

0

141

Шана написал(а):

aequans, а вдруг тебя в последний день осенит?

Использую хинт "замена выстрела". У меня весь билд на этом приёме выстроен))

0

142

экванс, кинь почитать в оичку.

0

143

Блин, как же меня прёт Вампука! Что значит поставить правильную авку)

+1

144

Котаны, вы чего?

Если вам так хочется почитать меня - то у меня в дайрике уже восемь стихов ни каммента не было.

Если вам интересен уровень соперника - то оба стиха а) Экванс вульгарис, одна штука и б) посредственны, как по мне, я умею лучше. А то вы не знаете, что и как я пишу а потом ещё Тусю этими же руками хвалю.

0

145

Скорострелы, блё.

0

146

aequans написал(а):

Если вам так хочется почитать меня - то у меня в дайрике уже восемь стихов ни каммента не было.

Ты сюда кидай.

0

147

а, так тебе монетку кинуть. так бы и сказал.

тедди, сплюнь. я третий месяц схимник

0

148

Тедди-Ло, сюда не могу. Здесь я Тусю хвалю. Если только по случаю чего (как вот синтетическое эссе).

0

149

хуйню говоришь. и так вон все поховались, капли эхом в мертвецкой

0

150

тк, эммм. В этом я виноват? И часовню тоже я?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Ссылки » Приглашение на турнир