litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Ссылки » Приглашение на турнир


Приглашение на турнир

Сообщений 91 страница 120 из 529

1

Меня попросили это опубликовать от имени администрации. Будет круто, соглашайтесь!
Привет вам от соседей на For-Writers!  :flag:
С разрешения Эмили публикую следующее объявление:
Приглашаем всех желающих принять участие в турнире, который начнется на нашем сайте 15 июля и включает две независимые турнирные ветки: прозу и поэзию. Участвовать можно как только в одной, так и в двух сразу. Подробную информацию о турнире можно прочитать здесь.
Несмотря на то, что до окончания приема заявок остается еще две недели, на турнир уже записалось достаточное количество участников. Однако мне как организатору хотелось бы сделать мероприятие интереснее. А если совсем честно - показать нашим авторитетам, что границы их авторитета, возможно, не выходят за границы for-writers.ru. Именно поэтому буду очень счастлив, если вы, дорогие соседи, изъявите желание поучаствовать в нашем турнире.
Я не преследую цели перетянуть кого-либо из вас на наш сайт. И если кто-либо из вас захочет подать заявку на участие, предлагаю два варианта: стандартный (посредством регистрации, только сообщите, пожалуйста, ник) и нестандартный (напишите о своем желании здесь, и я сам представлю вас как внешнего автора).
Спасибо!
P.S. К сожалению, самому не получилось зарегистрироваться (администрация For-Writers).

0

91

Солнышко, в данном случае это вызвано тем, что сообщение 84 выгпядело слишком жёстко само по себе

а актуальное смягчение Эми зачем-то удалила. и пришлось смягчать по месту нанесения, потому что мне совершенно не хотелось Шану оскорбить.

Солнышко написал(а):

Вам так обязательно доносить до людей своё мнение о каждой их реплике, причём публично?

Не о каждой. Должно быть, дело действительно важное, раз уж я это сделал.

(это если речь не о Шане)

Отредактировано aequans (2016-07-16 19:12:42)

0

92

aequans написал(а):

Должно быть, дело действительно важное, раз уж я это сделал.

Суть в том, что твоё мнение, отдельно от аргументов к нему, бесполезно, и не имеет никакой "важности".

И ты никогда не сможешь меня обидеть (оскорбить) :Р

Отредактировано Шана (2016-07-16 19:19:06)

0

93

Шана, я и в прозе.

0

94

Шана написал(а):

Суть в том, что твоё мнение, отдельно от аргументов к нему, бесполезно, и не имеет никакой "важности".

Я ничо не понял)

0

95

Тедди-Ло, ага, поэтому у тебя больше шансов попасть, чем у тех, кто только или там или там :Р

0

96

А давайте что ли за политику поговорим. Или за религию. Снизим, так сказать, градус.

0

97

aequans, до тех пор, пока к твоему мнению не прислушиваются - это не страшно)
Эмили, ты драматизируешь, мы просто мило беседуем.

Отредактировано Шана (2016-07-16 19:24:44)

0

98

Солнышко написал(а):

Вам так обязательно доносить до людей своё мнение о каждой их реплике, причём публично?

Ах да.

Это было не мнение. Это было честное предупреждение. "Если поглубже полоснуть по пальцу ножом - из пальца обычно идёт кровь".

Странно, но для некоторых это не самоочевидно, капитан.

Печётесь о своей протеже? Понимаю вас. Если она не сбавит градус неадеквата и заслуженно получит копытом в лоб - в этом будет не только моя+её вина. Подумайте об этом, прежде чем диктовать мне, в какм ключе я должен выстраивать свои личные дискурсА. Больше в поддавки я не играю, всему есть предел.

Отредактировано aequans (2016-07-16 19:26:57)

0

99

Это только пока.

0

100

aequans, щас я тебе копытом в лоб дам, эталон адеквата.

0

101

Эмили, О, вот теперь больше не драматизируешь. Но я тут ни при чём!
Дык это, говорите, католицизм лучше чем православие?

0

102

Шана написал(а):

Дык это, говорите, католицизм лучше чем православие?

Серьёзно! Я сына буду в катедрале крестить. Бабушкам нашим крещение принципиально, а если уж выбирать, то не РПЦ же.

0

103

Эмили написал(а):

Серьёзно! Я сына буду в катедрале крестить. Бабушкам нашим крещение принципиально, а если уж выбирать, то не РПЦ же.

о_0 ты правда такое говорила, лол?) Я просто что попало сказала.
Мне католицизм кажется более дружелюбным и менее настойчивым... Но это скорее всего потому, что он очень далеко XD
У нас мне нравится внешность попов и их говор :D И не нравится весь этот золотой пафос.

0

104

Тедди-Ло, если есть за что - вот лоб, вот копыто.

Никто больше здесь не обвинит меня в скулеже. Действие равно противодействию.

0

105

Шана написал(а):

Мне католицизм кажется более дружелюбным и менее настойчивым...

Да хз. Но вот эстетически он мне точно ближе. Надо пофоткать и показать нашу катедралу))))

0

106

Эмили написал(а):

Да хз. Но вот эстетически он мне точно ближе. Надо пофоткать и показать нашу катедралу))))

Даа, эти экзорцисты из фильмов и их сутаны... *_* и вообще их священники больше на людей похожи, что как-то правильней.
Ну вот и пофоткай!)

0

107

У нас здесь большинство - православные, но город долго был не сербским, а австровенгерским, поэтому на центральной площади - католическая катедрала.

Посмотрела - в интернете полно фоток)))

http://www.upoznajsrbiju.co.rs/public/photo/Thumb_1288651410Crkva_Imena_Marijinog1_Novi_Sad.jpg
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/c2/Name_of_Mary_Church_(Novi_Sad).jpg
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/8b/Crkva_imena_Marijinog.jpg/220px-Crkva_imena_Marijinog.jpg
http://www.aleksandarmilutinovic.com/site/assets/files/1034/1.jpg

0

108

Выглядит круто) Тут бы ассасином полазить. Там бы посидеть, подумать о вечном... ^__^ А колокольни у неё нет? *ваще не шарит в религиях* обожаю колокольный звон)

0

109

Шана,
1. не нашёл турнирной сетки. Я правильно понял, что никто из участников не знает, с кем именно будет состязаться?
2. Уж тему-то с обсуждением турнира могли бы и открыть для гостей!
3. Забавно смотрятся в ней рассуждения типа "это и есть наша задача - чтобы никто из чужаков не взял ни одного приза". В свете этого - надеюсь на дальнейшую анонимность турнирной сетки.
Раскрытие поединщиков до подведения итогов раунда буду трактовать однозначно как подыгрывание своему. Из двух угадать легче, очевидно.
Без обид - это ваш же спич.

0

110

Вон там, под часами, за узкими вертикальными окнами - колокольня. Я работаю рядом, прихожу на работу, ухожу с работы под колокольный звон. Не только от катедралы, рядом ещё православная Соборная церковь и ещё несколько маленьких церквушек.

0

111

aequans, 1. Нет, знать будут, просто станет известно, приколись, тогда, когда будут известны участники. То есть, кто с кем бьется в первом туре станет известно после отборочного.
2. Хз, есть ли такая возможность. Я такой возможности не видела. Юкоз вообще много чего не позволяет сделать прикольного.
3. Нормальная задача, что тебе не нравится? Было бы странно, если бы задача была специально всё слить.
Голосуют люди в основном адекватно, не считая пару-тройку дебилов, а они шибкой погоды не сделают. К тому же, анонимность против них не поможет, потому что они всё равно всем друзьям будут говорить, какой текст - их.

0

112

Эмили, крутяк( Я раньше жила в центре, там постоянно можно было прямо из квартиры слушать колокольный звон. А сейчас пичалька Т_Т

0

113

Шана написал(а):

2. Хз, есть ли такая возможность.

Подскажу: есть, юкоз её даёт)

Шана написал(а):

Голосуют люди в основном адекватно

Шана написал(а):

они всё равно всем друзьям будут говорить, какой текст - их.

ВП детектед.

0

114

aequans написал(а):

Подскажу: есть, юкоз её даёт)

Окей, я сказала Буму о твоих предложениях, если его заинтересует, возможно, он что-нибудь сделает.

aequans написал(а):

ВП

Владимир Путин?

0

115

Шана написал(а):

Нормальная задача, что тебе не нравится?

- А за победу - + 100 к форумной карме!
- А что мы будем делать, если выиграет чужак? Что ему наша карма?
- Мы сделаем всё, чтобы чужак не выиграл!
*после чего обсуждение вопроса с "какой приз достанется чужаку" заканчивается*

Да не, всё норм)))

0

116

Шана написал(а):

ВП
Владимир Путин?

Всем Похуй.

0

117

aequans, если у тебя есть решение этой проблемы - говори, я слушаю.

0

118

Я так считаю, есть сомнения в добросовестности конкурса -- не участвуй, участвуешь -- не бухти.

0

119

Вообще не поняла, откуда взялась эта тема, что там будут сливать чужаков? Эк, ты что-то знаешь?  :glasses:

0

120

Эмили, там просто люди шутят и двусмысленно выражаются. Лёха имел в виду, что нужно постараться и написать классные произведения, Эк походу понял так, что специально голосовать за своих, если даже чужие произведения круче.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Ссылки » Приглашение на турнир