litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Ссылки » Приглашение на турнир


Приглашение на турнир

Сообщений 61 страница 90 из 529

1

Меня попросили это опубликовать от имени администрации. Будет круто, соглашайтесь!
Привет вам от соседей на For-Writers!  :flag:
С разрешения Эмили публикую следующее объявление:
Приглашаем всех желающих принять участие в турнире, который начнется на нашем сайте 15 июля и включает две независимые турнирные ветки: прозу и поэзию. Участвовать можно как только в одной, так и в двух сразу. Подробную информацию о турнире можно прочитать здесь.
Несмотря на то, что до окончания приема заявок остается еще две недели, на турнир уже записалось достаточное количество участников. Однако мне как организатору хотелось бы сделать мероприятие интереснее. А если совсем честно - показать нашим авторитетам, что границы их авторитета, возможно, не выходят за границы for-writers.ru. Именно поэтому буду очень счастлив, если вы, дорогие соседи, изъявите желание поучаствовать в нашем турнире.
Я не преследую цели перетянуть кого-либо из вас на наш сайт. И если кто-либо из вас захочет подать заявку на участие, предлагаю два варианта: стандартный (посредством регистрации, только сообщите, пожалуйста, ник) и нестандартный (напишите о своем желании здесь, и я сам представлю вас как внешнего автора).
Спасибо!
P.S. К сожалению, самому не получилось зарегистрироваться (администрация For-Writers).

0

61

нет. :)

0

62

тк, осталось немного времени, давай, чо ты.

0

63

не могу. я старый и страшный

0

64

тк, это неважно. Ведь на волшебном посохе нехилый набалдашник, а я тебя люблю.

0

65

тк написал(а):

это все равно что человека с улицы в дом привести, поставить с мужем рядом, а потом себе глаза завязать и по голосу их угадывать.

хихи
мне тоже так казалось. ровнехонько до того момента, как вы стали угадывать авторов эпичной дуэли

вообще я бы на вашем месте не волновалась. на месте тэка уж точно. участвующие там участники пишут отстойно, и если они победят, то только потому, что не участвующие участники голосуют не лучше. разве только если Бум запишется

Отредактировано cypress (2016-07-02 21:01:47)

0

66

а хотя там градиент. отбой, тэк, волнуйтесь

0

67

cypress, ты так мило умеешь утешать ^__^

0

68

Эмили написал(а):

Я знаю, что за нами крупный косяк

Что ты, Эми, это вовсе не так. Не косяк, а косяки)

0

69

cypress написал(а):

участвующие там участники пишут отстойно

да ну, я посмотрела, там прилично пишут.

0

70

одно другому не мешает

0

71

одно другое исключает  :D

0

72

ну, вопрос в том, что вы вкладывали в понятие "прилично". за долгие годы на сайте они, да, научились не рифмовать любовь с бровью и складывают слова в строчки таким образом, что это производит впечатление опытности и начитанности. лучше их тексты от этого не стали.

Отредактировано cypress (2016-07-02 23:27:04)

0

73

То, что бетти кинула ваще отличное.

0

74

кто же спорит. только это Скарфейс, она не участвует в турнире.

0

75

Ладно, мне в целом, пофиг :)

0

76

http://for-writers.ru/forum/89-3469-1#125372
Сообщаю, что отборочный тур начался.
Кто хочет, зайдите почитайте, но кратко перескажу здесь:
Тема и прозы и поэзии: "по головам". Так как это отборочный тур и он общий для всех 55 участников прозы и 28 участников поэзии, тексты желательно писать короткие.
Срок: до 25 июля включительно.
Работы слать на почту турнир-мэна:  paparampan@gmail.com.

Просьба участником отписаться здесь, кто прочитал. Тем, кто не прочитал, буду дублировать куда-нть информацию, во избежание "а мне не сообщили".

Отредактировано Шана (2016-07-16 15:18:31)

0

77

Ок)

0

78

Лучще дублировать.

0

79

Тедди-Ло, и тебе тоже? :D
Кстати у меня нет контактов тк кроме ЛС.

Отредактировано Шана (2016-07-16 16:57:19)

0

80

Сюда прям копировать желательно.

0

81

Тедди-Ло, ёпт, ты про что?) Если про всю инфу из ссылки, то ладно, вот:

куча воды

Дамы и господа!

Вы и сами все видите: заявок намного больше, чем ожидалось. Так что побороться нужно будет не только за победу, но и за право стать кандидатом в победители. Объем желающих настолько велик, что до этого самого права придется пробираться буквально по головам. И конечно же, первый тур состоится после того, как настоящие писатели значительно прорядят ряды, избавив и себя, и нас от случайных прохожих, самонадеянных новичков и ни на что не способных клонов никому не интересных авторов.

Перед тем, как объявить тему отборочного тура (которая, впрочем, уже указана выше) спешу познакомить вас с обновлениями в правилах проведения IX Турнира. Всего обновлений два:

1) В первый тур проходят не 16 кандидатов для каждой ветки (проза/поэзия), а 18.
2) В первом и втором туре (то есть до четверть-финала включительно) в каждом состязании участвуют не по двое, а по трое кандидатов. Это на первых ступенях немного обезопасит добросовестных кандидатов от недобросовестных тех, кто ненароком решит слиться.

Выглядеть это будет примерно так:

--- --- --- --- --- --- : первый тур, участвуют по трое, в следующий тур проходят двое;
--- --- --- --- : четверть-финал, участвуют по трое, в следующий тур проходит один;
-- -- : полуфинал, участвуют по двое, проходит один;
-- : финал, побеждает один.

Но стоит ли сейчас останавливаться на правилах, когда для начала предстоит пройти отборочный тур, где все голосующие работу каждого кандидата будут оценивать по 10-балльной шкале.

Итак, для прозы и поэзии тема одна и та же. Понимая различные жанровые предпочтения кандидатов, мы выбрали абстрактную, простую: По головам.

Все работы публикуются анонимно!

Отправляйте работы мне на почту: paparampan@gmail.com с обязательным упоминанием в теме письма вашего никнейма.
Срок написания работ: до 25 июля включительно.
При подготовке текстов рекомендуем учитывать, что работ будет много. Это намек любителям больших размеров.

Поехали!

+1

82

Шана написал(а):

Тедди-Ло, ёпт, ты про что?) Если про всю инфу из ссылки, то ладно, вот:

Прямо как в шоу "Голос")

По логике надо наоборот - отбор чем раньше, тем жёстче

Шана, был здесь, прочитал

0

83

Вы то все блин в поэзии( У вас больше шансов попасть на турнир! А меня завалят Т_Т

aequans написал(а):

По логике надо наоборот - отбор чем раньше, тем жёстче

Я ничо не понял)

0

84

Шана написал(а):

Я ничо не понял)

До тех пор, пока ты не проводишь турниры, а ассистируешь - это не страшно)

0

85

Ап.

Шана, до того, как соседняя тема почему-то самоликвидировалась - я писал, что тебе удалось там меня рассмешить)

0

86

aequans, как обычно в таких ситуациях говорит Бум (турнир-мэн) - иди на ***.
Но не страшно, я пока не Бум)

Круто, что удалось рассмешить, я старалась)

Отредактировано Шана (2016-07-16 18:37:48)

+1

87

Шана написал(а):

как обычно в таких ситуациях говорит Бум (турнир-мэн) - иди на ***.

"Теперь можно вообще ничего не говорить")) :crazy:

0

88

aequans, а раньше было нельзя? о_0

0

89

Шана, раньше ты этого ещё не сказала)

0

90

Эк, ну в самом деле. Вам так обязательно доносить до людей своё мнение о каждой их реплике, причём публично?  :disappointed:

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Ссылки » Приглашение на турнир