litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Ссылки » Приглашение на турнир


Приглашение на турнир

Сообщений 31 страница 60 из 529

1

Меня попросили это опубликовать от имени администрации. Будет круто, соглашайтесь!
Привет вам от соседей на For-Writers!  :flag:
С разрешения Эмили публикую следующее объявление:
Приглашаем всех желающих принять участие в турнире, который начнется на нашем сайте 15 июля и включает две независимые турнирные ветки: прозу и поэзию. Участвовать можно как только в одной, так и в двух сразу. Подробную информацию о турнире можно прочитать здесь.
Несмотря на то, что до окончания приема заявок остается еще две недели, на турнир уже записалось достаточное количество участников. Однако мне как организатору хотелось бы сделать мероприятие интереснее. А если совсем честно - показать нашим авторитетам, что границы их авторитета, возможно, не выходят за границы for-writers.ru. Именно поэтому буду очень счастлив, если вы, дорогие соседи, изъявите желание поучаствовать в нашем турнире.
Я не преследую цели перетянуть кого-либо из вас на наш сайт. И если кто-либо из вас захочет подать заявку на участие, предлагаю два варианта: стандартный (посредством регистрации, только сообщите, пожалуйста, ник) и нестандартный (напишите о своем желании здесь, и я сам представлю вас как внешнего автора).
Спасибо!
P.S. К сожалению, самому не получилось зарегистрироваться (администрация For-Writers).

0

31

тк написал(а):

но как приятнее трахаться в группах

У вас вроде как раз такой замут сейчас в процессе.

Хотя была у меня другая идея. Дуэль 4х4, команда на команду. Каждый дерётся с каждым участником команды соперника. Получается 16 раундов. При ничьей - капитанская дуэль. Но учитывая текущий уровень активности - кому это может быть интересно(

0

32

aequans написал(а):

Потому что наш заруб достоин финала, разумеется

Смотри у меня.

Тэк, вам отпуск велик, да?)))))

0

33

aequans написал(а):

У вас вроде как раз такой замут сейчас в процессе.

Вот именно. Хоть один написал мини-прозу?

0

34

Эмили написал(а):

Смотри у меня.

*делает глазами луп-луп*

Эмили написал(а):

Хоть один

Чота ржу.

0

35

aequans написал(а):

*делает глазами луп-луп*

Вот именно))))))) Полумна.

0

36

тк, вам на прозу или на поэзию?

0

37

Тэка точно на поэзию.

0

38

бетти крокер написал(а):

я, конечно, мимокрокодил, но все таки
http://for-writers.ru/publ/0-0-4718-0-17

ну это конечно тоже хорошо, просто я давала ссылки только на тех, кто записался в турнир) Ну, разве что она записалась туда под чужим именем XD

0

39

тк, записали, спасибо!

0

40

Сомнитрит.

0

41

Я нихера не понимаю -- какие ограничения, какая тема? Что слать?

0

42

Тедди-Ло, ограничений по жанрам-размерам нет, темы во всех турах во всех поединках разные, они станут известны в начале каждого тура.
Ну, не считая таких ограничений, что в прозе пишут прозу, в поэзии поэзию)) И ограничения по срокам.
Крч смотри, ты типа записываешься, как темы станут известны, тебе тоже скажут, и ты пишешь по этой теме то, куда ты записалась (проза или поэзия) и сдаёшь в срок. Потом голосование (в туре все участники разбиты на пары-поединки), и если ты победила, переходишь в следующий и так до финала, пока не проиграешь - тогда турнир для тебя закончен) Вот.
Хз что именно тебе не понятно, поэтому вот XD

0

43

Шана, а, ясно, спасиб.

0

44

Тогда меня пишите в прозу и в поэзию.

0

45

Окей!)

0

46

итого: поэзия состоит из ныры на 25%

мы начнём сталкиваться друг с другом не позднее третьего тура-при наилучшем раскладе

0

47

aequans, ну у них там авторы вполне на уровне, я готова к вылету в первом же туре.

0

48

aequans, позови начписов  :D

0

49

вероятнее всего, мы моментально и всей массой просрем. :) люди не любят чужаков, тем более чужаков претенциозных, которых спеиально для конкуренции и прбесить пригласили

0

50

тк, Ваня, бл, десять предложений на второй тур прозы -- шнеля!

0

51

тк, там анонимно, могут и не спалить.

0

52

оу

так это не начписы? я почему-то думал, что это оттуда

0

53

поль, ок. пожру и сяду

0

54

Между прочим, если в итоге останетесь только вы, это будет очень здорово)) Покажите нашим, где раки зимуют! XD
И да, на счёт того, что там неплохие авторы. В прошлых турнирах были какие-то ограничения по поводу того, что совсем нубам нельзя записываться, а тут их нет, так что там вполне возможно есть люди, которые рифмуют кровь-любовь и вообще ужас. Ну, просто, чтобы вы были готовы.

0

55

перечел, что выше объяснила шана, и понял, что это ничерта не анонимно. поль, там делят на пары и заране всем новорят, кто с кем в какой паре мочится.

это все равно что человека с улицы в дом привести, поставить с мужем рядом, а потом себе глаза завязать и по голосу их угадывать.

то есть в целом-то и ладно бы, но формулировать это анонимностью я беостерегся

0

56

тк, ну, даже если будут известны соперники, где чей стих то точно не будет известно, их Бум выкладывать будет. Вообще, прошлый турнир был полностью анонимный (не считая общего списка участников) но тут решили вот так вот...

0

57

тк, главное - движуха. Ныра вроде как джентльменство презюмирует - а ты в панику.

0

58

тк написал(а):

мы моментально и всей массой просрем.

Ну и ладно. Отряхнёмся и пойдём)))) А вдруг нет? :-)

aequans написал(а):

Ныра вроде как джентльменство презюмирует

Не "вроде как". А презюмирует. До сих пор.
Я знаю, что за нами крупный косяк, и он не проработан до сих пор, и ты имеешь право на камень в наш огород. Но Ныра взялась за ум, и больше подобного не будет.

0

59

экванс, никакой паники. я тупо перечитал и решил, что формулировка не совсем та.

ссать-то нам с чего.

другое дело, что мне вдруг и вправду интересно, а вчитался в форму проведения только сейчас

0

60

тк, а ты в липки подался?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Ссылки » Приглашение на турнир