litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Ссылки » Приглашение на турнир


Приглашение на турнир

Сообщений 511 страница 529 из 529

1

Меня попросили это опубликовать от имени администрации. Будет круто, соглашайтесь!
Привет вам от соседей на For-Writers!  :flag:
С разрешения Эмили публикую следующее объявление:
Приглашаем всех желающих принять участие в турнире, который начнется на нашем сайте 15 июля и включает две независимые турнирные ветки: прозу и поэзию. Участвовать можно как только в одной, так и в двух сразу. Подробную информацию о турнире можно прочитать здесь.
Несмотря на то, что до окончания приема заявок остается еще две недели, на турнир уже записалось достаточное количество участников. Однако мне как организатору хотелось бы сделать мероприятие интереснее. А если совсем честно - показать нашим авторитетам, что границы их авторитета, возможно, не выходят за границы for-writers.ru. Именно поэтому буду очень счастлив, если вы, дорогие соседи, изъявите желание поучаствовать в нашем турнире.
Я не преследую цели перетянуть кого-либо из вас на наш сайт. И если кто-либо из вас захочет подать заявку на участие, предлагаю два варианта: стандартный (посредством регистрации, только сообщите, пожалуйста, ник) и нестандартный (напишите о своем желании здесь, и я сам представлю вас как внешнего автора).
Спасибо!
P.S. К сожалению, самому не получилось зарегистрироваться (администрация For-Writers).

0

511

Шана, а там вскрыли авторство?

0

512

Тедди-Ло, ну, перечислили участников в каждом туре. Конкретно где чей текст вроде не указывали

0

513

Шана, ну ппц.

0

514

Шана написал(а):

Мне кажется, или ты это уже спрашивала, в начале турнира или где-то около?

Я могла, я такая  :D

0

515

Шана написал(а):

Конкретно где чей текст вроде не указывали

это делается Бумом по запросу

я свои ориентиры от него получил

0

516

А мне уже очень давно не интересно где чей текст. Тем более что когда мне было интересно, я сама узнавала авторов интересующих текстов методом сети шпионов))

0

517

Я хотела оттуда пару авторов попятить.

0

518

не вышло?

0

519

Эмили, так как их найти? Работы не деанонили.

0

520

А, понятно. Жалко.

0

521

Тедди-Ло написал(а):

Работы не деанонили.

полуркай: https://docs.google.com/document/d/17Dz … HfrPk/edit

0

522

aequans, так там всего трое.

0

523

Тедди-Ло, а в стихах было ещё что-то интересное, кроме них и нас с тобой?

0

524

aequans, ты не входишь в список интересных авторов того конкурса. Из стихов там был один, который меня интересует. На отборочном.

0

525

Проза меня интересует сильнее.

0

526

Тедди-Ло, ну так про него и спроси

0

527

aequans, а я не могу там зарегаться, у меня капча глючит.

0

528

Тедди-Ло, браузер не тот. Сам туда только через оперу зайти могу, мозилла и хром отказываются.

0

529

aequans, я с оперы сижу, хром и мозилла тоже не помогли.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Ссылки » Приглашение на турнир