litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Ссылки » Приглашение на турнир


Приглашение на турнир

Сообщений 361 страница 390 из 529

1

Меня попросили это опубликовать от имени администрации. Будет круто, соглашайтесь!
Привет вам от соседей на For-Writers!  :flag:
С разрешения Эмили публикую следующее объявление:
Приглашаем всех желающих принять участие в турнире, который начнется на нашем сайте 15 июля и включает две независимые турнирные ветки: прозу и поэзию. Участвовать можно как только в одной, так и в двух сразу. Подробную информацию о турнире можно прочитать здесь.
Несмотря на то, что до окончания приема заявок остается еще две недели, на турнир уже записалось достаточное количество участников. Однако мне как организатору хотелось бы сделать мероприятие интереснее. А если совсем честно - показать нашим авторитетам, что границы их авторитета, возможно, не выходят за границы for-writers.ru. Именно поэтому буду очень счастлив, если вы, дорогие соседи, изъявите желание поучаствовать в нашем турнире.
Я не преследую цели перетянуть кого-либо из вас на наш сайт. И если кто-либо из вас захочет подать заявку на участие, предлагаю два варианта: стандартный (посредством регистрации, только сообщите, пожалуйста, ник) и нестандартный (напишите о своем желании здесь, и я сам представлю вас как внешнего автора).
Спасибо!
P.S. К сожалению, самому не получилось зарегистрироваться (администрация For-Writers).

0

361

нет в том правды. и я не помню, чтобы вчера кто-то страдал

0

362

тк, это потому, что молча

0

363

хитро живешь

0

364

aequans, во мне это словечко фб посеяла. Повода применить не было.

0

365

тк, это моя правда заставляет страдать за себя
без этого молчит

Тедди-Ло, все уоннаби-буцы так говорят)

0

366

Тупо.

0

367

На самом деле жаль, что рокотански и визионер не стали участвовать, мне интересно, как бы их там оценивали, бгггг.

0

368

Тедди-Ло, это я тебе и так скажу.

Визионер был бы в середине турнирной таблицы. Вообще интеллектуальное большинство принимает его очень туго, выкладки его стихов в дайриках тому порукой. Он с полным основанием может считать себя автором, который пишет для тех, кто понимает. Прошёл бы квалификацию, но вряд ли - первую тройку.

Рокатански закончила бы квалификацию в первой десятке, и после этого выиграла бы все последующие раунды в одну калитку, закончив турнир победителем и купаясь в волнах народного обожания. Её сила чувствуется не сразу, но почти всеми, и кроет надолго, если не навсегда.

0

369

Судя по тому, как дрочат на форму, Визионер там бы был впереди планеты всей.
Рокотански тоже думаю была бы чемпионом досрочно :)

0

370

И если верлибр не твой, то ты пиздец деградировал, потому что там одно говно далее.

0

371

Тедди-Ло, я это от тебя уже слышал, спасибо.

Не помню там верлибра, то, что ты так называешь - таковым не является. Одна рифма задаёт форму.

И - я же вижу оценку, что ты мне поставила.

0

372

Я была пьяна.

0

373

Ты просто хочешь переиграть.

ОК, я не против. Впереди ещё масса интересного)

0

374

aequans написал(а):

И - я же вижу оценку, что ты мне поставила.

Тогда перечитай комментарий к ней.

0

375

Тедди-Ло, и что? Ты же это пьяная писала.

0

376

aequans, мнение на трезвую голову не поменялось.

0

377

Чем больше я перечитываю стих на первый тур, тем меньше он мне нравится тт

0

378

Тедди-Ло написал(а):

тт

стечкин уж тогда

0

379

Завтра первый тур жы.

0

380

Ну да. Но интриги нет, все пройдут.

Вот следующий тур - группа смерти.

0

381

Да хер знает, я потеряла кто где.

0

382

Нас трое там?

0

383

Тедди-Ло, кто вылетит - того объявят

ты, тк, я
если принять, что Эмили и впрямь не писала

0

384

Судя по текстам, не писала.

0

385

Да не писала я, Эк. Я никогда не скрываюсь. (И я была Но-Нейм и маньяком, как и предупреждала.)

0

386

Тексты неравномерно выложили. В третьем блоке последний стих охуен. В первом -- три годные. Во втором адошлак.

0

387

Один список вместо групп. Кого теперь интересует игра с раскрытием темы? Весь план выступления по пизде пошёл.

С другой стороны - у всех то же самое. Плюс анонимайзер усилен. А те, кто и тему-то не может раскрыть - не соперники.

Так что баш на баш где-то.

Читать сами тексты смогу только поостыв.

0

388

Ап. Остыл.

0

389

Да, меня тоже эта халатность выбесила.

0

390

Тедди-Ло, это не халатность. Это смена коней на переправе.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Ссылки » Приглашение на турнир