litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Ссылки » Приглашение на турнир


Приглашение на турнир

Сообщений 301 страница 330 из 529

1

Меня попросили это опубликовать от имени администрации. Будет круто, соглашайтесь!
Привет вам от соседей на For-Writers!  :flag:
С разрешения Эмили публикую следующее объявление:
Приглашаем всех желающих принять участие в турнире, который начнется на нашем сайте 15 июля и включает две независимые турнирные ветки: прозу и поэзию. Участвовать можно как только в одной, так и в двух сразу. Подробную информацию о турнире можно прочитать здесь.
Несмотря на то, что до окончания приема заявок остается еще две недели, на турнир уже записалось достаточное количество участников. Однако мне как организатору хотелось бы сделать мероприятие интереснее. А если совсем честно - показать нашим авторитетам, что границы их авторитета, возможно, не выходят за границы for-writers.ru. Именно поэтому буду очень счастлив, если вы, дорогие соседи, изъявите желание поучаствовать в нашем турнире.
Я не преследую цели перетянуть кого-либо из вас на наш сайт. И если кто-либо из вас захочет подать заявку на участие, предлагаю два варианта: стандартный (посредством регистрации, только сообщите, пожалуйста, ник) и нестандартный (напишите о своем желании здесь, и я сам представлю вас как внешнего автора).
Спасибо!
P.S. К сожалению, самому не получилось зарегистрироваться (администрация For-Writers).

0

301

Ап. Ответ по фальцету. В моих глазах обжалованию не подлежит.

1Фальцет - не голос, а регистр (или чуть точнее переход регистров)
2. Регистр (и у мужчин и у женщин) бывает: головной и грудной.
У мужчин -  головной -фальцет
У женщин -  головной - флейтовый регистр(свистковый, фистульный)
3. Еще тип пения при переходе от грудного регистра к головному у женщин называется "петь на фальцетном смыкании".

Итого: фальцет именно как слово - чисто мужская приблуда. Точно так же, как "флейтовый регистр" - чисто женская.

Шана, можно это передать? Гостям писать так и не разрешили(

0

302

aequans написал(а):

к движухе, из которой пока сам не вылетел - есть интерес

А мне интересно было бы даже если бы я не участвовала! :Р

Сообщение передала. Бум до сих пор не ответил.

0

303

aequans, " ответа не будет.

Спорить с человеком, который просто хочет во что бы то ни стало оставить за собой последнее слово - бесссмысленно(((((( Флаг ему в руки! " (с)
Надо же, она оказывается адекватный человек :D

0

304

Шана написал(а):

Надо же, она оказывается адекватный человек

Соглашусь.

Могу на тебя рассчитывать ещё раз? Последний (пока)).

Передай ей:

"Рад, что вы не стремитесь убедить меня любой ценой. Будучи несведущ в предмете спора, я заручился мнением человека, которого считаю профессионалом - и с этой позиции меня не сдвинуть. Успеха вам в творчестве, и если ещё вдруг встретимся в турнирной сетке - пощады не ждите. С уважением, Экванс".

Отредактировано aequans (2016-07-27 21:37:09)

0

305

aequans, тебе и правда важно оставить последнее слово за тобой, лол :D вот возьму и не передам, а то чо ты.
Бум ответил, сказал что хотите там что-то писать - регайтесь.

0

306

В прозе пока двп неплохих текста из десяти. 3 и 8, вроде, про песнь для солнца.

0

307

Тед Кэпвел, песнь 9, я ей три балла поставила.

0

308

А я 10.

0

309

Комментарии заставляют меня рыдать больше, чем сами тексты.

0

310

Комментатор от 00:27 вообще красава. Выдал убойную порцию литведа, но оценки ставил генератором рандома)

+1

311

А-а, так вот это литвед:
на плоскости произведения образ лежит, он есть. Но вклиниваться в него, как было сказано, проблематично, и за одной проблемой не видно ту, которую автор старался поставить. И поэтому позволю себе огласить такую оценку - умные люди додумают и оценят уже по праву.

Нуко. *ушла искать чоб отлитведить в том же духе*

0

312

Отлитведить. Там пздц.

0

313

Ты не поверишь, но это тот литвед на максималках
https://www.firestock.ru/wp-content/uploads/2015/11/Dollarphotoclub_645849031-700x466.jpg

0

314

Visioner, солнце, воздух и вода?

0

315

Я кстати, читаю всё комментарии и у меня реакция как у Радости на некоторые комментарии:
Типа: бля, пиздоглазые недоумки, убейте себя о стену, не прикасайтесь больше никогда к буквам  :D 
Что интересно, реакция не на оценки моих текстов  :rofl:

0

316

Всех прошедших - с прохождением, чо.

Осталось дождаться тем(ы) на тройки. Мммм.

Тройки-то анонимные. Оглашены только выбывшие. Уа-уа! Держитесь, местные)

Ап. Тройка лидеров наводит на невесёлые размышления. То есть - чтобы глянуться тамошней публике, надо делать вот так.
Что ж, подстроимся) Закон эволюции - приспособься или сдохни.

Отредактировано aequans (2016-08-08 08:31:34)

0

317

Лидера я верно предсказала, хе.

0

318

Тедди-Ло, а какой твой текст в прозе был?)

0

319

Шана, я вылетела штоле? Бгггг.

0

320

Угадай.

0

321

Тедди-Ло, ну блин, я тебя слишком плохо знаю Т_Т
Из вариантов - 10, 19 (хотя сомнительно), 13.
Это я щас по своим отзывам смотрела, не листая тексты) Скажи, из этих трёх?)

И да, ты вылетела :D

Отредактировано Шана (2016-08-08 12:01:05)

0

322

Пусть этот позор умрет со мной, бггг.

0

323

Воже, даже среди откровенно слабых работ вылетела. Видно, литература не мое.

0

324

Тедди-Ло, ну так нечестно Т_Т ну скажиии. А я тебе скажу какой мой!)) Равноценный обмен ;)

0

325

Твой 11.

0

326

Тедди-Ло написал(а):

Видно, литература не мое.

Лол, только депрессировать тут не надо :D

0

327

Тедди-Ло, ахахаха ты чо издеваешься? Он на первом месте!! Я так не умею. + я бы так никогда не поступила с девочкой Т_Т

0

328

Она не депрессует, Шана)))))))) Она эээээээ постиронизирует))))))))))

0

329

Ну, объективно, это позор.

0

330

Впрочем, если тексты вышли еще более менее приличные, то в поэзии участвовать уже как-то зашкварно. Хотя там пока остался Ваня, но его там не оценят все равно.
Самоотвод взять штоль.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Ссылки » Приглашение на турнир