litnyra

Литературная Ныра

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Литературная Ныра » Дуэли » Эпичная дуэль


Эпичная дуэль

Сообщений 151 страница 180 из 199

151

aequans написал(а):

Попеффку?

Аа, это типа "по пивку"? Тьфу ты. Я не пью, если чо. И "мира" не будет. Ни за что. Мне всё так же на тебе пофиг, как и раньше.

aequans написал(а):

Если бы я манипулировал - я бы знал)

технически, любые действия являются манипуляцией. Технически, даже если ты не планировал такого исхода, если ты не знал, что именно вот эта фраза спровоцирует вот такое действие, не отменяет того, что эта фраза является манипуляцией.

0

152

Шана написал(а):

вот-вот, теперь он строит из себя жертву

Суть в том, что он занимался тем, чем больше заниматься никто не будет.

aequans написал(а):

Я очень боюсь, что мои слова будут восприняты так.

Твой страх не безоснователен.

0

153

Эмили написал(а):

Да, о мотивах. Что он делает мы видим - отказывается от полезной форуму деятельности. А ты приписываешь его действиям некую цель, девочка с хрустальным шариком.

Нет, я предсказываю определённую реакцию на его действия. Совпадает его цель с реакцией - уже десятое дело.

0

154

Тедди-Ло написал(а):

Суть в том, что он занимался тем, чем больше заниматься никто не будет.

Именно!

0

155

Шана написал(а):

я предсказываю

Даже Мак-Гоннагл говорила, что хуйня все эти ваши предсказания.

0

156

Тедди-Ло написал(а):

он занимался тем, чем больше заниматься никто не будет.

не надо нагнетать. проблемы не вижу. Трудозатраты не заоблачны. Для консультаций, если нужно, я открыт. Желания запороть движуху у меня нет.

Тедди-Ло написал(а):

Твой страх не безоснователен.

я знаю. потому и спасибо.

0

157

Шана написал(а):

технически, любые действия являются манипуляцией. Технически, даже если ты не планировал такого исхода

Я вообще-то довольно неплохой манипулятор по жизни, без ложной скромности. Вампука может подтвердить) И я точно знаю, когда и чего хочу добиться. Сюда я пришёл не для того, чтобы кого-то строить или претендовать на то, что не принадлежит мне по праву. Поэтому "технически" меня не интересует. Всё отрефлексировано.

0

158

Эмили написал(а):

Даже Мак-Гоннагл говорила, что хуйня все эти ваши предсказания.

Хмм, если ты честно скажешь, что не злишься (или испытываешь другие негативные эмоции) на меня и на других, кто с Эком спорил, из-за этого, то может быть, ты будешь права!) Останется всего-то опросить остальных, кто участвовал в его мероприятиях.

aequans написал(а):

Сюда я пришёл не для того, чтобы кого-то строить или претендовать на то, что не принадлежит мне по праву. Поэтому "технически" меня не интересует. Всё отрефлексировано.

Все твои слова не имеют смысла, потому что ты не сможешь доказать, что то, что ты говоришь, правда. Ты же манипулятор, в конце концов, сам сказал.
Кстати, ты опять себя возносишь. Ну, это так, на счёт дартаньянов.
А ещё мне пофиг, что тебя интересует. Но тебе тоже пофиг, что мне пофиг. Так что всё норм.

0

159

Шана написал(а):

Именно!

Ну что именно, а больше всего на него гонят те, кто меньше всего делают.

aequans написал(а):

Желания запороть движуху у меня нет.

Тедди Ло написал(а):

больше заниматься никто не будет.

0

160

Тедди-Ло написал(а):

Ну что именно, а больше всего на него гонят те, кто меньше всего делают.

И что? Будто его кураторство критики подвергалось. Это как если бы я там Биллу Гейтсу сказала, что он некрасивый а он из-за этого оставил бы свою компанию, и ушёл бы в монахи.

0

161

Шана написал(а):

Хмм, если ты честно скажешь, что не злишься (или испытываешь другие негативные эмоции) на меня и на других, кто с Эком спорил, из-за этого, то может быть, ты будешь права!) Останется всего-то опросить остальных, кто участвовал в его мероприятиях.

Не совсем поняла, что ты сказала)
Я не злюсь за спор. Я злюсь и охуеваю от оскорблений и травли. Если бы я была единственным модером, и правило "не понравился админке - вылетел" действовало, я бы тебя уже давно бы отправила в бан, Шана.
Правда, Эка ещё раньше) Когда он только пришёл))))) (Я не сразу перестала на тебя психовать, Эк))
Радость бы не забаниила - я её дольше всех знаю))))
В полной безопасности были бы только Тедди-Ло  и Морлот. Насчёт Талестры не уверена)

0

162

Тедди-Ло написал(а):

Что характерно, ни Радость, ни Маша, ни Шана его не подхватят.

Хрустальный шар в чистом виде. Вы их спрашивали? Это же как минимум золотой шанс - доказать всем, что "не так уж он и нужен, ваш Эк".

Шана написал(а):

ты не сможешь доказать

Шана! Я не доказываю, а честно говорю, что думаю, что на душе. Если тебе это не интересно - извини, я имею право выговориться. А в суде я бы нашёл другие слова, да. Но там был бы суд.

0

163

Эмили написал(а):

Я не злюсь за спор. Я злюсь и охуеваю от оскорблений и травли.

В смысле, я имела в виду, на результат спора. То есть, просто напросто говоря, не считаешь ли ты виноватыми меня или Печаль в том, что Эк отрёкся от престола.
Да ваще, я тоже офигеваю, бедную Печаль совсем затравили Т_Т

Эмили написал(а):

я бы тебя уже давно бы отправила в бан, Шана.

Офигеть! Меня ещё не банили! Нигде. И ты тоже меня не забанишь! Никогда. Муахахаха!
Только не принимай это как вызов, ладно? XD

aequans написал(а):

Это же как минимум золотой шанс - доказать всем, что "не так уж он и нужен, ваш Эк".

Я сразу откажусь, лол. Как минимум потому, что в поэзии я ваще никак не шарю. Ну, ты знаешь. Как максимум, потому что лень. Я бы лучше повела текстовушки Светы... Где она, кстати?.. Мне нужны текстовушки!

aequans написал(а):

Я не доказываю,

А я и не говорю что ты доказываешь, я говорю, что ты не сможешь, лол :D

aequans написал(а):

я имею право выговориться.

Опять же, вот я вообще не возражаю, выговаривайся. Главное ты уже признал - ты манипулятор!) Что ещё расскажешь о себе интересного?)

0

164

Шана написал(а):

И что?

И всё. Теперь по факту мы имеем потерянную деятельность.

aequans написал(а):

Это же как минимум золотой шанс - доказать всем, что "не так уж он и нужен, ваш Эк".

Это никому не нужно доказывать, всем похуй.

0

165

Шана написал(а):

бедную Печаль совсем затравили

Она сама себя затравила.

0

166

Тедди-Ло написал(а):

И всё. Теперь по факту мы имеем потерянную деятельность.

Даа. Точно. Так и есть. Иии в чём вывод то? Ну потеряли, и что?

Тедди-Ло написал(а):

Она сама себя затравила.

Ты небось ещё считаешь, что статью за "доведение до самоубийства" нужно отменить?

0

167

Шана написал(а):

Да ваще, я тоже офигеваю, бедную Печаль совсем затравили Т_Т

У вас, девочек, сбиты границы, это свойственно возрасту. Никто не травил Радость. Даже если вам в это трудно поверить.

0

168

Шана написал(а):

Как минимум потому, что в поэзии я ваще никак не шарю.

Я тоже. Стихи мои - нудное говно. Претенциозное. У нормальных людей от них сразу кровь из глаз.

Шана написал(а):

Что ещё расскажешь о себе интересного?)

До сих пор здесь никого не трахнул, как было отмечено)

Тедди-Ло написал(а):

Это никому не нужно доказывать, всем похуй.

Чужие проблемы с самооценкой вы на меня не повесите. Мне теперь своих хватает.

0

169

Эмили написал(а):

У вас, девочек, сбиты границы, это свойственно возрасту. Никто не травил Радость. Даже если вам в это трудно поверить.

А по-моему, травили, причём ни Эк, а ты! Гм. Считай, что я этого не говорила.
aequans, *прочитано*

0

170

Шана написал(а):

Ты небось ещё считаешь, что статью за "доведение до самоубийства" нужно отменить?

Если ты всерьёз считаешь, что кто-то эту вашу драгоценную трогал - то вечер резко перестаёт быть томным

Чтобы принять то, что я ей говорил, за агрессию - надо быть окончательно и бесповоротно умственно отсталым

Так что надеюсь, ты не всерьёз

0

171

aequans, ой, я не подумала, что ты это примешь на свой счёт (да, иногда я туплю). Это я просто привела острый пример, чтобы Тедди было понятней, что я имею в виду.
И я не буду соглашаться или спорить с тем, трогал ты её или нет, и вообще это комментировать. Просто, чтобы ты не сделал выводы Т_Т

Отредактировано Шана (2016-07-03 19:47:55)

0

172

Шана написал(а):

Иии в чём вывод то?

Темы закрывать своевременно. На будущее админам.

Шана написал(а):

Ты небось ещё считаешь, что статью за "доведение до самоубийства" нужно отменить?

Я считаю, нужно ввести статью за передёргивание.

aequans написал(а):

Я тоже. Стихи мои - нудное говно.

Это неважно, важно, что ты брался за это дело, а теперь браться некому.

0

173

Речь не о тебе, а обо мне, Эк. Я пыталась уладить всё неформально, и, по-видимому, давила.

Для Шаны это весело - вытащить на обозрение и эту конфиденциальную информацию. При этом, полагаю, она постарается привлечь к дальнейшему обсуждению внимание Радости, которая в бане, но читать может. За время бана Радость сто раз себя накрутит, а потом Шана ещё повеселится.

Если это не считать провокацией - я не знаю, что считать. Если Тедди-Ло и Талестра согласятся, я бы Шану тоже отправила немножко развлечься на других ресурсах.

0

174

Эмили, сделаем проще.

Тема закрыта до объявления следующего тура.

+1

175

Тема открыта. В наших рядах стало свободнее, кажется. А может, только кажется.

Открыла тему. Я уже не помню, кому чего обещала, и времени на долгие согласования у меня нет. Так что Тикки я не жду, а всё решаю сама.

Пишете прозу. Тема - как я провёл этим летом Археология. Я не знаю почему. Начала с буквы А. К пятнице жду работ. Всех люблю.

0

176

Сегодня четверг, и у меня есть одна работа. И она очень хороша.

0

177

Бля, у нас прошлый тур был на прозе, нет? Проза это слишком, я не в силах, соррян :(

0

178

Нишмогла. Если бы такая победа имела хоть какую-то ценность, я бы уже отдала её тебе, Визионер, тем более, что твой текст хорош.

0

179

Ну так неинтересно(

0

180

Я потяну время и выжму из них что можно. За Полину напишу сама как секундант, если не возражаете.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Литературная Ныра » Дуэли » Эпичная дуэль